Флудилка (часть 2)

Тоесть фулл мета на генокрадов хорошо, ведь в идиотов играть никому не интересно и похуй что там по лору, а вот ксеноморфам знать расположение отсеков - говно, фу не интересно.

3 лайка

круче устроить срач на тему лора и меты, на сервере который даёт антагам фулл мету

Так проблема в том, что получается не очень приятная ситуация, когда челы на морфах чуть ли не на уровне оос общаются зная всё и не имея ограничений. А стоит хуману что-то сделать, то пойдут на форум из-за нарушений меты или пг, хотя на вики вообще никакой конкретики нету на счёт знаний экипажа про морфов.

1 лайк

Как говорили педали, не все антаги имеют полную мету.

имена есть?

Кто угодно может пойти на форум из-за чего угодно, тем более если речь идёт о Марке, тут не в режиме дело, а в нытиках. Камон на моего хантера БХ за убийство куколок писали, были и ещё более абсурднее причины для БХ у людей.

вроде варготер говорил, что не все роли имеют полную мету. К примеру треллы и реверы знают только то, что позволяет им профка.

Не поспоришь.

А насчёт знаний морфов.


И только у квины есть такое:
image

ну морфы это супер-гига крутое биологическое оружие. Вон на ностромо чувачок попал и сразу давай по вентам лазить и планы рипли по уничтожению корабля разгадывать

1 лайк

Бля чёт прочитал и сижу рофлю

их экзоскелет способен перенести большинство травм, острые как лезвия когти

изображение

2 лайка

Вообще тут где по мете то претензия? Моя претензия была к Рембо что пошел заливать ксеноморфов огнём с гаечным ключом и шлеме аквариуме на голове.
И чего сразу к Марку претензии? Я что необоснованные БХ пишу? И прям завалил ими форум.

Тебя записали в нытики, это позор на всю жизнь. Удаляй форум, байонд и иди заглаживать вину путём социально полезной деятельности

2 лайка

Ок

Ок, я спорю?

Просто ваше имя в списке нытиков, что ни посос, то нытьё, позор, а какие-то там факты и обоснования никого не волнуют.

Я бы ещё поржал над тем как квина отлетает от рандом чела с фуелтанком и борга, но с нынешним нерфоцирком аленей всё возможно.

Кринжанул.

Это даже на вики написано, правда, все забивают на это хуй.

А шо ты меня лайкаешь, ты тоже в списочке

1 лайк

Эх… ухожу в запой значит от осознания…

Форум уже никогда не будет прежним, после того как выяснилось, что есть “тот самый” список о котором нельзя говорить вслух.

Список депортации из бульёнда