[Жалоба]MaydoReynolds

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

18.10.2021 не помню ай ди, раунд закончился около 15:30 по мск или был в процессе в то время.

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

1.Я офицер Kelvin Tennant, мы по ходу раунда посрались с нормансом.
2.В один момент он сообщает о том что на кэпской С4, я прихожу, мы там стоим стоим, и все разошлись кроме меня, норманса, детектива и СЕ.
3. Норманс говорит что ему нужна дубинка для того чтоб снять С4, я хотел посмотреть хватит ли у него наглости прямо перед главой и детективом атаковать меня или просто забрать дубинку.
4. Он меня застанил а потом произошло вот это


5. Я прошу педаль MaydoReynolds проверить что за приколы, был ли у него на меня таск, на что получаю ответ IC Issue.
6. Ну потом там разборки по поводу того что я после пересадки мозга ничего не помню, и просто мое нытье в личку педали.
7. После конца раунда я вижу вот это image
8. На вопрос зачем норманс меня убил без цельки, я получаю вот такой ответ.

Финальная мысль: Я никак напрямую не мешал нормансу выполнению его цели, особенно в момент моего убийства, но всё равно получил С4 на тельце от него, педаль в это же время говорит что я ему мешал.
Прошу педаль свыше выдать свой вердикт по поводу того мешал ли я нормансу напрямую, или MaydoReynolds просто на приколе.

А на что жалоба, если тебе никто бана или варна не давал?

Я так понял - жалоба конкретно на Майдо Рэйнольдса…

Кринж топик, удаляй чтоб потом от стыда не умереть

игнорирование ситуации… он мне сказал что если не согласен с админом-то на форум.

Какого рода ссора была? Конкретнее бы.

Баны/варны никому не были выданы. Второй пункт криво заполнен.
А вообще, педаль имеет полное право не разбирать тикет, так что топик кринжа.

Да только зарегался человек - не разобрался зачем его на форум послали, чего вы накинулись то?

2 лайка

Эпическая геймерская тема

4 лайка

Закрыто по просьбе автора