[Жалоба] Soxela Reallord

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

62098

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Screenshot_34
Screenshot_38

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Ну дела, как ты вообще ГМом стал, если не знаешь, что такое реплей, а так же противоречащий сам себе. Ты бы итоги раунда посмотрел хоть, что-ли и увидел, что РД даже не закупал такой лут. Мне его дал мирный татор в момент задержания хирурга. И это твоя попытка в иронию вызывает отвращение от твоей халатности, ведь ты даже не в курсе в какой момент у меня термалы появились, а появились они в Бриге, во время допроса того самого вирусолога, которого в последствии лечил хирург.

Screenshot_35

Screenshot_36

Вот ещё платина:
Screenshot_37

Строчка про перму вообще песня. “Ты вышел из бана, сроки которого тебе завысили? Ну тогда я повторю этот бан”. А насчёт скилл ишью, ну тут довольно странно такое слышать, после того как тебе поплакались в ahelp. И раз уж мы имеем скилл ишью, то бан то за что? За гриф? Мне кажется ты увлёкся кнопками или устал от них.

7 лайков

Ты планируешь еще и апелляцию писать? Зачем…

так важно откуда у тебя термалы, а с какой кровожадностью ты проводишь задержание , когда можно кинуть флешбенг или накрайняк дать пару лазеров по ногам , чтобы уронить в крит

1 лайк

Вынужден признать, факты в ризоне были мной искажены. Не намеренно, конечно. Я поверил на слово человеку на который тебя пожаловался по поводу того, что ты залутал эти вещи у тритора.
Я глянул кусок реплея, увидел как ты надел термалки в бриге рядом с челом в наручниках и принял это за факт.

Это полностью моя вина и мне жаль что так получилось. Принимаю фол.

Не знаю насколько меняет ситуацию и оправдывает рубку ног, правда.

А еще я не вижу перехода на личности и нецензурной лексики, но возможно это просто я.

6 лайков

Бан остается в силе, при просмотре реплея установлено что у тебя действительно были варианты нормально провести задержание, а не устраивать фут-фетиш с даблой.

По поводу ризона, он будет исправлен и эмоциональный окрас из него уберем, с админом проведена беседа.

Рассмотрено

3 лайка