[Жалоба] Azzy.Dreemurr , ke-nt оцениваем действия борга как человека, а не машины

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#54313, конец смены, шаттл эвакуации за 4 минуты до прибытия.

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

(По совету некоторых, а также Педали которая рассмотрела аппеляцию, пишу жалобу.
[Апелляция] Azzy.Dreemurr , ke-nt - #7 )

Аргументы:

1. Притензия по Метахейту
Я полностью отрицаю как либо это и клевета. Если с каких-то пор за смех с произошедшей ситуации в ЛооC и Оос то укажите пункт правил, где запрещено смеяться с произошедшей ситуации в Лоос , гост и оос чате, когда уже конец раунда.

2. Нарушение законов боргов

Я бы хотел отметить, что фактически законов не было нарушено и педаль @Ke-nt не учитывал, что я играю за робота (ака борг), а не за человека.

Ситуация на станции под конец смены, анархия, культ и челик решивший угнать шаттл, внутри отбытия был персонал, как ответственный Борг, начинаю противодействовать вначале установкой окон новых и решёток, стенок и так далее, пытаясь привести отбытие в герметичность.

Ассистуха тритор, ломает это отбытие, находясь в инженерном Риге. Я понимаю, что сколько бы я не успевал чинить, он выламывает быстрее. Я принимаю решение, что угрозу экипажа надо остановить, ибо он грозил опасности персоналу, на риг флеш не действует, а следовательно тут только попытки отянуть безумного человека или оттолкнуть в космос, чтобы там уже используя огнетушитель и рцд, поймать и не дать улететь в космос.

Урона я как либо не нанес кроме того, что внезапно для двоих прилетает шаттл и убивает обоих.

Естественно, я начинаю смеяться с этой ситуации и угараю, что тритор, не мог справиться с инженерным боргом, который даже не стукнул его чем либо.

Также в своё оправдание, по этому пункту:

Ответ:

Синтеты

  1. Придерживайтесь концепции, что вы играете не человека, а машину. Придерживайтесь соответствующего стиля речи и способа принятия решений.

Правила персонажа

Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

Я бы хотел подчеркнуть, что Борг это дорогостоящая, продуманная и надёжная железка by NanoTrasen. Которая все старается просчитать наперед и то что сказал Ke-nt, предъявлять это боргу, который не навредил, крайне глупая вещь. Я не человек который отправил его в космос и на авось, может поймаю или нет, а юнит который всё просчитывает и используя РЦД + Огнетушитель, подобрал бы того сумасшедшего и доставил на станцию.

Тем более этот сотрудник Ассистент, не глава или даже простой инженер, а ассистент. Он в априори ниже по цепи и здесь спасения более важного персонала более чем оправдывает действие юнита.

Однако итог сея ситуации, что шаттл нас уравнял с антагом на 0. Оба погибли фактически, но обидившийся антаг, что какой-то инженерный Борг не дал ему сделать цельку и то что с него смеялись, побежал писать БХ. Тоже конечно смешно.

Поэтому, пусть педале выдающая бан на Синтетов из-за причины только опасно, но нарушения законов боргов нет, выдадут соответствующие наказание и научат правильно действовать по стандартным законам у борготы и ИИ.

3 лайка

Предполагаю,админ хотел забанить за вот это:


Но запутался и дал тебе джобку вместо бана,и указал немного некорректную причину. Это как бы не правила синтетов,а общие правила,не привязанные к конкретной роли и действующие для всех. Но это лишь догадки

Честно говоря, вижу лишь одну ошибку - борг вывел тушку под шаттл.
В этом плане сложно определить, что именно думал сам игрок.

В остальных действиях не вижу проблемы.
Сама ситуация довольно забавная.

2 лайка

@Enerty темка весит уже месяц, ждёт всё рассмотрения ◖⁠⚆⁠ᴥ⁠⚆⁠◗

1 лайк

@Enerty слыш работать

2 лайка

Никакого приукрашивания нет, банризон отражает суть произошедшего.

Отклонено

2 лайка