[Банхаммер]Железный инженер-индеец SINA-464

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда #54313

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

SINA-464 (Azzy.Dreemurr)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Так вот, не буду описывать всё с самого начала раунда опишу основное происшествие, упал мне в автотриторке хайджек, ворую аблятивку, лечу по космосу к отбытию, начинаю его разбирать потихоньку, появляется борг, начинает всё чинить, ну чинишь - чини думаю, продолжаю разбирать отбытие, взрываю стены, взрываю шлюзы в космос которые, до шаттла как раз 5 секунд остаётся, и я начинаю с космоса залетать борг открывает аварийный шлюз с отбытия, все кто были там в отбытии попадали от разгерметизации, и когда я оказываюсь на месте стыковочных шлюзов борг меня тупо выталкивает в космос, я начинаю улетать, я бросаю перчатки из рюкзака и начинаю лететь назад к шлюзам, до шаттла 2 секунды, но борг выталкивает меня ещё раз и я попадаю под шаттл где меня н@х%й разносит на куски, можно было бы это списать на какую то случайность, ну там, столкнулись при попытке я зайти он выйти, но наш боевой индеец начинает улюлюкать о своей победе всем окружающим:

LOOC: SINA-464 (Azzy.Dreemurr): оррр
LOOC: SINA-464 (Azzy.Dreemurr): я просто орирую
LOOC: SINA-464 (Azzy.Dreemurr): вы бы видели этот ор с ассистентм
LOOC: SINA-464 (Azzy.Dreemurr): в риге раскручивает отбытие
LOOC: SINA-464 (Azzy.Dreemurr): оруу
OOC: Azzy.Dreemurr: это такой ор
OOC: Azzy.Dreemurr: ассистент лошарик
Вот сейчас внимание !!! : OOC: Azzy.Dreemurr: проиграл битву за отбытие
Вот немного МЕТАХЕЙТА : OOC: Azzy.Dreemurr: я просто орал с лоха на ассистенте
Вот много МЕТАХЕЙТА : OOC: Azzy.Dreemurr: Daler Mehdi was Alex Patterson , ебать ты лох
А вот собственно он сам признал что мы с ним бились : OOC: Azzy.Dreemurr: проиграл отбытие боргу
OOC: Azzy.Dreemurr: разорвало шаттлом

Я писал в ахелп, но меня там проигнорировали.
Ну вот в принципе и всё! Спасибо за внимание.

2 лайка

Он идёт, чтобы сказать:
[Банхаммер]

Менторы не админы, убери их. И ещё в заголовок добавь вначале [Банхаммер]

Исправил вроде бы

Как минимум, отбытие ты и так сам разгермел постоянно, я пытался его чинить. Ты опять ломаешь, я уже ставлю стенку, понимаю что надо со стороны космоса заделать дыру пока шаттл не прилетел.

(На время шаттла, я даже не смотрел, в этом я буду честен)

Когда в итоге закрывая за собой шлюзы, вижу ,тебя , да там было дважды момент, что я тебе оттолкнул, ибо фактически отталкивание не может нарушать закон навредить экипажу, тем более ты возвращаешься назад.

И тут для нас обоих прилетает шаттл, который тебя разрывает, меня разламывает.

Естественно, я ору с этого, что шаттл прилетел и оба забыли про время прибытия шаттла. По итогу на обоих карма и обоих разорвало.

А то что я ржал в ЛооС и ООС с этого и обидится на это, ну это смех. Типо ля, это действительно было по факту тупо и ржачно, что мы оба померли тупо от прилетевшего шаттла. Тем более, что ты там пытался сам у шлюзов сделать Я не понимаю.

Также вопрос по метахейту. Я просто орал с этой ситуации, ибо это было слишком тупо и смешно, при чём тут метахейт, я не понимаю.

1 лайк

Ещё смешнее, что ты приплёл второй пункт, когда ЛооС и ООС это флуд чат, а не ИЦ который происходит на станции.

Ты блять человека в открытый космос выпинываешь и не факт что у него есть вещи в рюкзаке достаточно тяжёлые чтобы вернуться аж целых 2 раза.

Он был в Риге напомню и стоял прям у шлюза, что получилось так, тем более оба про время до шаттла забыли.

Он там разгермил сам далее, и тут я выхожу, пытаясь заделывать дыры с космоса, но сталкиваюсь с ним и даже если бы я не вышел, его бы там разорвало.

Тут вариантов для него не было. Ему надо было как и мне посмотреть время до шаттла и сьебывать от шлюзов пока не размазало.

Так а я время подгадал как раз и ты видел что шаттл вот-вот прилетит, я и съёбывал от него если что в шлюзы, но ты тупо меня вытолкнул причём два раза))))

Роба, без обид, но я серьезно на время сколько осталось не смотрел, для меня шаттл оказался неожиданностью. С чего я начал смеяться, от тупой смерти и исходом этой ситуации для обоих.

(Уточню, я знал что шаттл летит, но не смотрел на время когда он прилетит когда выходил.)

Я бы тогда не стал вылазить ради этого.

Ну мне интересно как ты решил в заболтированные сьебаться если ты видел время.

а ничего что я взорвал все шлюзы с космоса специально? И я знал что кто откроет шлюз улетит назад в отбытие а я успевал в соло улететь как раз, я тебя три раза мог убить, но не хотел выводить тебя из игры, но походу надо было.

Эмм, когда я выходил, шлюзы были целы и я даже заболтировал если правильно помню когда вышел

Всем привет. Ситуация действительно такая, как описал автор БХ. Сборки-разборки отбытия и умышленное выталкивание члена экипажа под шатл.
Тех ассистент был членом экипажа? Да
Он нёс прямую угрозу жизни другому персоналу или критически важным частям станции? Нет
Очень опасно было выталкивать его под шатл? ДА

Выпихивал юнит его осознанно, а значит и осознанно нарушил закон:
Защищать: Защищайте экипаж вверенной вам космической станции и должностных лиц Нанотрейзен в меру своих возможностей, в соответствии с их рангом и ролью.

Одобрено

13 лайков