[Жалоба] Azzy.Dreemurr, LiJard

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

52965

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Варн Момент

Ответ от Администратора момент

image

Я конечно понимаю, что есть подобное правило(это я уже стал сам искать что +- не так):

Правило

Придерживайтесь норм общения

  • Соблюдайте нормы русского языка — пишите грамотно.
    • Сленг борд, лурка и т.п. лучше оставить там же.имаю и вижу вот это правило:
За, что влетело как раз таки

image

Однако хотелось, отметить, что в раунде я на кадете, который произносит впервые в конце раунда (напомню кадет, который ещё не успел поведать всего в офицерской жизни, грубо говоря с академии. ) Мог не привыкнуть, и иногда слегка забыть о словах которые говорит и не стоит.
Однако, если бы я был на офицере и такое бы сказал, то ещё понятно за что варн. Но кадету, который ещё совсем юнец, сразу варн. В особенности наигрубейший ответ, без толкового обьяснения от Админа: это пздц надо правила тебе почитать

Напомню также об этом правиле персонажа:
  1. Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

Конечно, возможно,я такой типо святой и может очерняю. Но я бы не стал писать, даже эту жалобу, если бы не такие грубые ответы на от … (сами знаете что) и сразу отклонять разговор про мои слова, чтобы администратор учёл, что играю на кадете. Если даже жалобу отклонят, пожалуйста, хоть пусть нормально заманерой речи следит. Это крайне некультурно для Администратора сервера, вот так отвечать.

И оставлю это здесь, ни каких оскорблений, просто напомню с правил сервера

image

2 лайка

Хоть на тестовике, у нас клоун есть для глупостей.
Хочешь написать “лол - хаха”, “ржомба - умора”, “рофл” - “анекдот”, “кринж” - “испанский стыд”, “долбоеб сука куда ты лезешь” - “дурной, не лезь куда не следует”.

Соблюдайте атмосферу, тогда и атмосфера будет приятной для вас.”- тот самый атмосферный техник.

4 лайка
  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

варн отражает суть нарушения, админ на личности никак не переходил, обижаться на четыре буковки в интернете ну как-то не комильфо
у нас все люди на станции взрослые, уравновешенные и забывшие, что такое интернет-культура, и не важно кто ты - подопытный или капитан, кекать и лолать в ИЦ харам.

12 лайков

И в чём лижард не прав? Сказал в ИЦ своё ЛОЛ - получай варн за дело. Ибо нехуй

“лол” это чистый интернет-сленг, и правила наверное стоит уточнить, потому что “сленг борд, лурка” - это весьма конкретно, а вот “интернет-сленг” охватывает большее количество мемов и тд

3 лайка

Предложил поправить правила
Уточнение интернет-сленга by TungstenOctopus · Pull Request #75 · TauCetiStation/Rules (github.com)

1 лайк