[Жалоба] Кооп-админы

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I,II,III(Нерелевантно)

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Нерелевантно

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Метагейминг, конкретно кооп - нарушили как игроки(Хотя вряд ли кто-то сомневался, что админы коопят). Жалоба на неигровые действия администрации - рассмотрение бх на админа этим админом, отклонение жалобы безосновательное и т.д., и т.п.
Формально - искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

На админа бх, он отклоняет, еще и шутит при этом

Она тоже замешана в этом нечистом деле, пусть и не на нее жалоба. Еще и имеет наглость атаковать личность игрока, написавшего жалобу. Да даже если ему нет 16 лет, как это умаляет ваших нарушений?

Напомню еще, что на риллорда уже был бх(Который одобрили, но его там другой дружок - перверт - защитил)

А еще напомню, что простых игроков за нахождение в одной беседе кроют пермой(Причем все те же риллорды)

(Тут прекрасная причина не рассматривать жалобу)

Дорогие админы, прекратите покрывать откровенных кооперов
Дорогие игроки, прекратите игнорировать этих кооперов, особенно тогда, когда эти кооперы - админы
@Enerty

5 лайков

иди нахуй

24 лайка

иди нахуй

7 лайков


Ой-вей

3 лайка

ШОК!!! РАСКРЫТИЕ АДМИНОСИНТЕТОЛОББИ!!! ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА И РЕПТИЛОИДОВ!!!
Я ценой железной жопы и пермабана в синтетолобби достал лютый компромат по коопу игроков. cool20141 НЕ ШИЗОИД!!!

lmaopepega

СРЫВ ПОКРОВОВ. ОН ВАМ НЕ КООП!

18 лайков

Пранк зашёл очень далеко и уже никому не смешно.

15 лайков

с первого раза не дошло или что

1 лайк

Ты то тут причем Кул, разбор уже идет, да и нарушений там нет кроме риллорда который ведет себя как еблан.

мне нравится, какой пиздец происходит
продолжайте

8 лайков

да ни при чем, просто каникулы начались детишкам не сидится на месте, шило в жопе видимо

1 лайк

Ты продолжай на личности переходить, потом и на тебя жалобу оформим. На педалей жалобы писать не в падлу

1 лайк

Ого педалеборцы, 4 сезон, давненько нас не было в ТауТеатре

25 лайков

да пиши я ее потом так же закрою как риллорд и ты мне ничего не сделаешь

2 лайка

Когда дойдет до пинга воласа?

1 лайк

Да ты тоже повязана. Может быть сухой и выйдешь из воды, но тут проеб конкретный и по факту - за подобное даже бельфогора сняли

1 лайк

Волас уже осведомлен об этом цирке, небось сидит и ржет над всей ситуацией

8 лайков

ПЕРЕВОРОТ НА ТАУКЕКАХ! СВЕРЖЕНИЕ КООП-ТИРАНИИ АДМЕМОВ
xdd

6 лайков

А мне, кстати, реально интересно, что же Волас думает об этом
Он сам ведь пишет, что

Но при этом бх был разобран за несколько минут, никакого обоснования не было - админ, на которого была жалоба в том числе, просто пришел и закрыл темку. То есть как это? Волас пишет одно, а админы творят другое? В педальсостав пробрались враги?

1 лайк

Вы этим смешным фарсом подняли столько мертвых игроков из могилы, ахахаа. НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ. Онлайн вырастет в два раза.

1 лайк

Ладно, мне просто интересно

как это умаляет ваших нарушений?

Че хоть за нарушения? Состояние в конфах? У меня 23 конфы по сосаке, 19 по вову, 13 ансортед, можешь поосуждать меня за каждый из них. А нарушения-то где?

Может быть сухой и выйдешь из воды, но тут проеб конкретный и по факту

Так какой? Пожурила мальчика за то, что он в 14 играет в игру на сервере с рейтингом 16+? Как администратор имею полнейшее на это право.

Дайте мне хоть один нормальный доёб, плизззззз

6 лайков