[Жалоба] Кооп-админы

Банхаммер просто за “подозрение в коопе”, без каких-либо логов и доказательств.

Я зашёл в конфу уже после того как БХ был написан. Да и что мне опять же делать с темкой в которой нет ничего кроме маразма и неподкреплённых обвинений?

1 лайк

Начнем с того, что это не доебы, а твои нарушения. Состоять в конфе нельзя. Не веришь? Спроси своего кооп-дружка риллорда
Ознакомься с этой темкой, полезна для того, чтоб понять, насколько вы двуличны:

И не надо разводить демагогий, состояла в какой-то конфе, вы там невесть что обсуждаете во время раундов, коопитесь - закономерно на вас поступают жалобы, пишутся бх, вы просто отшучиваетесь и их закрываете

Да, вот только как жалоба на риллорда и бх на кооп связана с тем, что ему 14 лет? Ему теперь нельзя жалобы и бх писать? В контексте того сообщения это было просто оскорблением и переходом на личность, мол вот такой он малой, ересь какую-то пишет. Это, конечно, не уровень питерского - с ним отдельно потом надо будет жалобу составить, но тоже, знаешь ли, показательно

4 лайка

Все устали от тебя

4 лайка

@cool20141 псс, там сверху компромат лежит. Отбивайся им от Риллорда.

Чел ты…

Малевич просто кинул говно на вентилятор, и все коллективно подставили под поток лицо. Хватит продолжать толкать домино.

1 лайк

Меня действительно до слез забавляет налет “СЕРЬЕЗНОЙ ПРЕТЕНЦИОЗНОСТИ” всей этой темки

5 лайков

Ну это не помешало тебе забанить QWxiZX и его друга, просто потому, что они были в одной конфе. Хотя даже реплеи показали, что они в игре никак не контактировали. Так что тот факт, что вы состояли в одной конфе и обсуждали там раунды является более чем достаточным для того, чтоб вас вбанить(Исходя из твоей же логики)

2 лайка

Да нет, он как раз что-то довольно дельное вкинул. У меня не было сомнений насчет того, что админы коопятся, просто доказательств не было. А тут целая беседа, дак еще и админы так неумело пытаются всю вину с себя сложить, катят бочку на малевича и т.п. - явно их за живое задело

2 лайка

Я то думал ты как и Малевич рофлишь. А ты походу действительно на серьезных щщах написал бх. От этого стало только смешнее.

2 лайка

так там ещё волас под твинком сидит, так что твои потуги погасить админскую конфу бессмысленны

Я сижу больше месяца в той конфе, и ничего кроме боргофич там не обсуждают. Она вообще мёртвой была до НГ.

Ну ты про себя написал прям

Не пали контору. Тсссссссс.

2 лайка

Сижу в конфе, в которой есть большинство старых педалей, коопимся в баротравме, а вообще там почти все дружно послали сосаку нахуй

4 лайка

Срыв покровов. Даже Волас жестко рофлит с этого цирка.
image

20 лайков

Всех хэдов собрали и рады. Ну или почти всех. Покемонов.

3 лайка

Кул классный, мне так хочется его чмокнуть в лобик, чисто так как деда… :face_holding_back_tears:

А так тема мерзкая если пролистать ниже того что написал Кул и дойти до сообщений педалей и их подсосни, прям собрал всех мерзких хуесосов в одной теме, вот бы так же их собрать в одном логове и взорвать к хуям Не считая сержанта, его перевести в рядовые и спасти

Они даже в темке всей своей обоссанной Тестом братвой отписываются

3 лайка

Еще никто не догадался, но я скажу вам страшную правду и я не побоюсь пермы и ментов в свой дом.

Ибо верхушкой и организаторами этой кооп-конфы являются...

Евреи…

17 лайков

Запермленцы вообщето
Или ерпешеры
Или …
Нахуй я в это болото залез? Хотя, пока весело - смеёмся

1 лайк