[Апелляция] QWxiZX, RealLord

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

22.09.2020, где-то 17:00, ID 36229, перманентный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Кооп в закрытом войс чате

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Нарушения не было. Если я не прав - хочу, чтобы вы показали хотя бы одно взаимодействие наших персонажей в игре. Дайте один факт того, что мы подходили к друг другу ближе, чем на 5 тайлов и хоть как-то общались.

4. Ваши аргументы

Сидели-молчали в войсе, иногда неконтроллируемо смеялись, музыку слушали, но никакой меты и коопа. В общем-то, играл я за тестовика и бегал с ксеноархиологом, он мне на научной станции всё показывал. Мы в раунде даже рядом не находились и ни разу не пересекались.

5. Администратор, выдавший наказание.

image
Вот этот вот, не знаю, как его правильно назвать.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

9 лайков

А ещё наглая ложь!
На просьбу открыть Гулаг не промолчал, но ответил:

Собственно, прямо сейчас он пишет полурофлановую жалобу, ведь хочет словить перму, но я перму ловить не хочу.

3 лайка

А можно пожалуйста запись того войсика, чтобы все действительно увидели что коопа там нет?

2 лайка

Ну, типа, ребята сидят в закрытом войсе. Что они там обсуждают проверить невозможно. А учитывая то что они не хотят чтобы там присутствовал администратор - выводы сделать можно. А реплеи можно оценивать до бесконечности. Факт в том, что использование метакомов было.

1 лайк

Я не агент КГБ и записи войса не записываю.
Но какой там будет кооп, если мы за раунд не встретились и никак друг другу не помогли?

1 лайк

И, да, напоминаю

А мы не можем знать, что они обсуждали, канал то закрытый был по словам @NeOchenLord

Нет ничего в том, чтобы петь и смеяться в войсе вдвоем, не подпуская туда никого :D,
Да и коопа, опять же, не было, если вглядываться в правила.
Собственно, по такой причине можно каждого человека посадить - ибо не знаешь, сидят они в ЛС в войсе или нет.

9 лайков

Предупреждаю в последний раз. Эта тема не для публичного обсуждения инцидента. Дальнейший флуд будет пресечен уже более жестко.

3 лайка

Так, знаю, что ответственности за тему эту не несу, но, тем не менее, я таки посмотрел реплей.
Что я там увидел? А увидел, что два игрока зашли ну примерно в одно и то же время разница в пару-тройку минут где-то и… играли отдельно друг от друга. Совсем. Один тусил себе в баре и получал от охраны оздоровительные люли, тогда как другой выклянчил у ГП доступ на аванпост ксеноархеологов и тусил там, собственно, с ксеноархеологом.

Но-но! Прошу также принять к сведению тот факт, что на днях @ElGulago уже получал от того же администратора наказание за передачу IC-информации через голосовой чат в том же дискорде, чему он лично был свидетелем. Так что, думаю, можно понять, что пронеслось в голове у администратора, когда ранее забаненный им игрок опять во время игры зависает в уже закрытом голосовом чате с другим игроком.

Тем не менее с уверенностью сказать о факте передачи IC-информации через OOC-канал связи на этот раз нельзя за отсутствием каких-то железобетонных доказательств тот же кооп, который можно было бы запечатлеть на реплее, если бы он был. Во-о-от.

@NeOchenLord @EdlerN прошу принять к сведению при принятии решения по апелляции.

22 лайка

Кстати, надо сказать, что сидение в закрытом войсе, все же, была и частью провокации товарища Гулага. До этого Гулаг специально пригласил педалю в открытый войс с нами и специально смеялся там, ожидая, когда его забанят. Тогда он и получил тот бан за IC в OOC. Если бы он правда захотел покоопить — позвал бы в ЛС, как минимум.
Как я понял, вышла удачная провокация, ведь забанили пермой за кооп, которого не было, а педаля довольно просто повелась.

8 лайков

Бамп, ибо надоело ждать.
от скуки стучит по столу кулаками.

8 лайков

Ну можете уже кого-нибудь назначать? Закрыть или одобрить. Пожалуйста. Уже 5 дней отсидел без факта нарушения.
sadpepe

16 лайков

Поднимаю

1 лайк

Бамп.

7 лайков

Поднимаю тему.

2 лайка

Поднимаю тему

3 лайка

Поднимаю тему

4 лайка

Поднимать тему не вредно

4 лайка

Хотеть не вредно

1 лайк