[BANхаммер] Alice Parson, Ferdinand Bellerofont, Natasha Strobl; кооп, который мы заслужили

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раундов

35535
35537

2. Имена присутствовавших администраторов

Едлерн
Дмитрий_Коновалов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Alice Parson (а-ка #1)
Ferdinand Bellerofont (а-ка #2)
Natasha Strobl (а-ка #3)

Были и другие, но не буду же я за педалей всю работу делать, huh, плюс, не такие жирные по уровню коопа

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Вступление, можете не открывать и скипнуть, важной информации тут ноль

Эта история основана на реальных событиях. Из уважения к погибшим, почти все имена будут изменены, а все остальное будет рассказано в точности, как и происходило.

Shto-sh, в раунде 35535 мы можем видеть, как наши номера коопят с самого начала, начинают обживать медбей, притаскивая в него разные вещи, как металл, чтобы построить там стулья в операционных, рояль, видимо, чтобы было веселее лечить людей, а позже и жукбокс. Позже случается следующая ситуация: криминалист приходит в медбей по наводке на какое-то из преступлений, после чего троица накачивает его ядом и запихивает в ящик, выкидвает в техи, где его находят спустя некоторое время офицеры, уже в крите и в токсинах. Как нашли? Ну он успел написать в :Ы “ОПЕРАЦИОННАЯ”, вот как. Вкусное зрелище, не так ли?
Теперь о раунде с семеркой на конце посмотри выше, если ты уже забыл, о чем тут речь, дурилка :
Наши игроки были в ролях: 1 - СМО, 2 и 3 - хирурги, как и в прошлом(-ых?), но лишь 1 и 2 были культяпками, и решили помочь #3, подкатив со словами “Блин, такую силу, чтобы прямо ух быть и всех и вся победить? Ну го с нами”, и, получив положительный ответ, идут отдыхать в туалете медбея. Ну как, #2 старается и рисует рунки, а остальные отдыхают. Потом #2 уходит погулять в медбее, спустя некоторое время #1 пересекается с ним, и они молча, поняв друг друга с появления на экране, идут конвертиться. НО что-то не выходит, и #1 уходит заниматься делами, #2 ищет буковки дальше, #3 просто уходит в афк и ждет конверта. И таким образом прошел весь раунд.

И на этом я скажу, что этого хватит. Хватит это терпеть. Я требую разборки здесь и сейчас, даже если это потребует моего бана. Эти кооперы боятся меня, я видел их истинное лицо. Диалоги - продолжение незримых вербальных знаков, а вербальные знаки подаются прорисовкой на экране. Дальше пасту устал придумывать, сами додумайте, вы умненькие.

Точно, чуть не забыл. Нарушение правил? Да, они нарушают. Намбер: 3
Мало? Мало. Но зачем давать им полностью попробовать нарушать правила, если они уже начали с серьезных?

22 лайка

Прерву тишину. @FrankWilson223 и @NeOchenLord на время отстранены от кнопок на время разбирательств.

6 лайков

Итак, что мы имеем. Жаркие обсуждения, интриги, расследования…


@NeOchenLord отделывается лёгким испугом предупреждением и остаётся в рядах Кандидатов в Администрацию.


Наташа Стробл - за раунды 35535 и 35537 получает обычную неделю отдыха от игры.


@FrankWilson223 - за раунды 35535 и 35537 получает обычную неделю отдыха от игры, а также отдельно две недели отстранения от позиций Глав.
Также он ПСЖ уходит в администраторский отпуск.


Одобрено

Логи

ADMIN LOG: pervertgenius/(PervertGenius) has added a TEMPBAN for frankwilson223 (10080 minutes) with the reason: “(MANUAL BAN) 35535: Потасовка с карготехником и последующее его расчленение из-за рояля, увод криминалиста в техтоннели под хлоральгидратом без особых причин. 35537: ,Телепатическое, общение культистов, сомнительные невербальные намёки на конвертацию в культиста. // Одобрено банхаммером: [BANхаммер] Alice Parson, Ferdinand Bellerofont, Natasha Strobl; кооп, который мы заслужили” to the ban database.
ADMIN LOG: pervertgenius/(PervertGenius) has added a TEMPBAN for ######### (10080 minutes) with the reason: “(MANUAL BAN) 35535: Потасовка с карготехником и последующее его расчленение из-за рояля, увод криминалиста в техтоннели под хлоральгидратом без особых причин. 35537: ,Телепатическое, общение культистов, сомнительные невербальные намёки на конвертацию в культиста. // Одобрено банхаммером: [BANхаммер] Alice Parson, Ferdinand Bellerofont, Natasha Strobl; кооп, который мы заслужили” to the ban database.
ADMIN LOG: pervertgenius/(PervertGenius) has added a JOB_TEMPBAN for frankwilson223 (Captain, Heap of Personnel, Chief Engineer, Chief Medical Officer, Research Director, Head of Security) (20160 minutes) with the reason: “(MANUAL BAN) Главный Врач дерётся при любой возможности, поливает семиэтажным матом всех подряд, расчленяет карготеха и уводит криминалиста в техтоннели под хлоральгидратом. Руководство НТ вами недовольно. // Одобрено банхаммером: [BANхаммер] Alice Parson, Ferdinand Bellerofont, Natasha Strobl; кооп, который мы заслужили - #7” to the ban database.

20 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 18 часов. В ней больше нельзя отвечать.