Движение Против Блата и Трупов

Не знаю, зачем тебе ждать, мог бы и сразу уйти. Даром что оживаешь раз в пол года что бы посрать на форуме и позвать на какие-то очередные баррикады, ничего более не делая.

По “Балту” - можно не только теги посчитать, но и прочитать все обоснования того или иного решения. На каждую тему уходит от получаса до нескольких часов, админы тратят уйму времени и сил, что бы разобрать и объяснить своё решение, а тебе даже почитать пост с вердиктом тяжело. Зато бежишь в первых рядах опять набрасывать на вентилятор, обвинять админсостав в чем попало.

По “Трупам”. У нас каждый месяц чекается активность каждого администратора. Обновления публикуются в соответствующей теме Изменения в составе администрации

Мы считаем нормальным месяц-два инактива для администратора, более того перерывы полезны что бы не свахтериться, и помещаем таких админов в соответствующую группу без особых прав. Вернуться - хорошо, нет - при следующем обновлении уберем с состава.

Конкретно сейчас еще сессия у многих, и это сезонность уже далеко не первый год. Можно было ожидать.

Кого не устраивает - мы всегда рады видеть новые заявки в состав. Шанс показать себя даётся многим. И если у нас не хватает рук - даже игрокам с не самой лучшей репутацией…
Ну и сможете сами посмотреть, кому “по блату” выдаются разбаны, рольки, банхаммеры, ЕРП-ваучеры.

А это прикрываю. Хочется ругаться, но не буду.

11 лайков