Движение Против Блата и Трупов

Ааа, то есть их трое всего, причем двое умерли вроде как.

22 лайка

4 лайка

Это шкала уверенности в своих словах людей, которые это писали? Или рост чъего-то ЧСВ по мере добавления сообщений в этой теме? Или что?

Береш
а
Ф1

Ты прав в том, что если сервер не нравится - стоит найти себе другой проект. Но я категорически не соглашусь с тем, что власти у обычных игроков нет и менять они ничего не могут. Если ты хочешь воплатить идею и она не бредовая, тебе, скорее всего, разрешат воплотить её в жизнь. Только вот кодить/etc. врятли кто-то будет за тебя. Ну а еще есть вариант сидеть на попе и возмущаться, что твои форумные идеи не воплощают в жизнь.
(а можно просто играть и получать фан, не участвуя в срачиках, но тсссс, не рассказывай никому, это секрет…)

1 лайк

Молодец Ричард. Ты отлично вписываешься в конву.

1 лайк

Как обычному игроку воплотить в жизнь идею убрать из педалей Трупов и забанить Блатников?

4 лайка

Волас приди, по губам проведи.


Маразм крепчал, шизуха косила наши ряды.


Характеристика треда, в двух предложениях.

  • Блатники мешают жить
  • Блатники НЕ мешают жить
  • Я сам блатняк, так что закрой рот и ливай с проекта

0 голосов

У тебя тоже очень яркая характеристика. Не будь лицемером, присоединяйся к нам.

image
Ну тут единогласно. Пора изгонять всех блатных

3 лайка

Не знаю, зачем тебе ждать, мог бы и сразу уйти. Даром что оживаешь раз в пол года что бы посрать на форуме и позвать на какие-то очередные баррикады, ничего более не делая.

По “Балту” - можно не только теги посчитать, но и прочитать все обоснования того или иного решения. На каждую тему уходит от получаса до нескольких часов, админы тратят уйму времени и сил, что бы разобрать и объяснить своё решение, а тебе даже почитать пост с вердиктом тяжело. Зато бежишь в первых рядах опять набрасывать на вентилятор, обвинять админсостав в чем попало.

По “Трупам”. У нас каждый месяц чекается активность каждого администратора. Обновления публикуются в соответствующей теме Изменения в составе администрации

Мы считаем нормальным месяц-два инактива для администратора, более того перерывы полезны что бы не свахтериться, и помещаем таких админов в соответствующую группу без особых прав. Вернуться - хорошо, нет - при следующем обновлении уберем с состава.

Конкретно сейчас еще сессия у многих, и это сезонность уже далеко не первый год. Можно было ожидать.

Кого не устраивает - мы всегда рады видеть новые заявки в состав. Шанс показать себя даётся многим. И если у нас не хватает рук - даже игрокам с не самой лучшей репутацией…
Ну и сможете сами посмотреть, кому “по блату” выдаются разбаны, рольки, банхаммеры, ЕРП-ваучеры.

А это прикрываю. Хочется ругаться, но не буду.

11 лайков