[Банхаммер] ВТФ, ЛЕГАЛЬНОЕ СИНТКООПЕРСТВО?

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I - III

1. #ID раунда

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Discord - все присутствующие на этом сервере подозреваются в коопе на проекте TauCeti Station.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

3 пункт основных правил - метагейминг, хоть и в правилах нет такого пункта но там описано как разговаривать с админами в случае проёба игрока на борге. Игроки зачастую прикрывают себя на форуме и в самой игре, что можно подтвердить простой слежкой за ними. Игроки играют и так на самой легкой роли и все равно пытаются найти способы “обмануть систему”. Самое опасное, что в группе состоят педали нашего сервера. Считаю необходимым для дальнейшей спокойной игры игроков нашего проекта ограничить личностям с этого дискорда доступ к серверу (я хоть все равно в бане но эт реально пиздец, энерти отреагируй!!!)

22 лайка



(почти весь!) список участников сервера, к сожалению корреспонденту не удалось заснять больше и его так-же забанили

1 лайк

чела забанили на год и он пытается закопать других

13 лайков

Я не в бане, но мне тоже стало интересно, я зашёл мне дали странную роль а потом запермили, совпадение?

1 лайк

произошла протечка конфы :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

14 лайков

факт нарушения можно легко доказать, и любой мог абсолютно написать на эту контору метакооперов жалобу.

1 лайк

АХАХАХхахаха

3 лайка

Блять, малевич, ты ахуенен :))

2 лайка

Damn

16 лайков

а как они пытаются обмануть систему? просто я не следил и мне теперь интересно понять что делают синто-игроки и как они устроили тайный клуб кооперов

1 лайк

зайди в дискорд и всё увидишь если они приглосы не отрубили в спешке, ну в дискордике знаешь просто в войсе или в других чатах сидят и переписываются о событиях в текущем раунде

1 лайк

Чушка ты там есть хватит прикидываться :bad:

1 лайк

image
совсем не подозрительно.

1 лайк

омг, малевич, спасибо!!!1111!!

1 лайк

Спасибо за информацию, все виновные будут наказаны

5 лайков

Крою этим и этим все сказано

5 лайков

Ну пусть товарищи админы заходят в данную конфу обыскивают все каналы хуярят всех виновных .

1 лайк

Прошу недопускать к разбору данной жалобы данных админов, так как они сами являются членами кооп-борго-лобби. Их разбор будет субъективен и идти против тезисов малевича.
image
image
image

6 лайков

@Enerty разбирайся

2 лайка
26 лайков