Раздел на форуме для составления жалоб на администрацию за ее действия вне игры

Развивает - удобство составления жалоб на беспредел администрации, открытость, права игроков

Тебе надо пересматривать реплей и полностью заново разбирать жалобу игрока, когда администратор пишет “одобрено/отказано/рассмотрено” или какой-то абсурд в вердикте? Да и в чем проблема пересмотреть реплей - вы же на должность администраторов, тем более высших администраторов, пошли не просто ради каких-то плюшек, флаффов, еще чего-то, а чтоб сделать игру на сервере лучше, верно? При жалобе на администратора тоже ведь пересматривают реплей - и ничего, так а тут считай просто пару дополнительных “нарушений” администрации добавить в эту темку:

Ну так набегатор не будет писать жалобу на разбор администратора

Ну так пусть постарается - напишет, что это набегатор, ну пару доказательств того, что это набегатор добавит - это разве настолько сложно?

Ну послушай, не я ведь говорю, что можно прочитать обоснования того или иного решения, а волас - это ваш большой босс. Так и в чем проблема слушать, что он говорит? В чем проблема не скудно описать “забанен”, а хотя бы “это набегатор, забанен” - ну это же ведь тоже минимум, но уже хотя бы с обоснованием каким-никаким. Да и к тому же админ ведь смотрит реплей, в чем проблема во время просмотра реплея пару скринов не сделать?

Это реакция на это. У нас нет раздела, куда писать о внеигровых нарушениях администрации, а тот, как ты говоришь, для внутриигровых

Спойлер

Забавно, я недавно смотрел ютубчик, видео совершенно не связано с сской, захожу в комментарии, а там знакомый ник(Сейчас ютуб ввел какую-то странную систему никнеймов зачем-то). Я думаю - ну не может быть. Перехожу на канал - а там моралист. Как тесен этот мир!

1 лайк