[жалоба] реальныйлорд Смешное?

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Умираю от какого-то офицера, да неприятно, но никакого метахейта не было. Имя я его не запомнил и вообще ситуации не придал значение, указывать это причины нет, т.к. даже из диалога с администратором ясно что я не помню имен совершивших непомерные сб действия. Что такого заходить за обоп после смерти тоже не ясно, но ладно. Сама роль предрасполагает к созданию 3 стороны, проводящий инспекцию и никакого предрасположения к одной стороне, например офицерской, вместо обычного рабочего станция исход нет.
“Арест офицера без разбирательств” не совсем было. Было разбирательство и надо было выяснить что произошло, очевидно рычаг давления с обоп экипировкой против офицера с фулл лутом в риге(но пейн соответственно) нет, поэтому как представитель заковываю данного индивида в наручники, после чего оно кричит “убивать обоп”, соответственно все встает на свои места. Плюс были наводки, что “СБ бандиты” от хирурга, который оперировал труп без рез рук в жестоком состоянии. Очевидно, после такого увидев офицерика, не гнушашегося унижением персонала я мог его арестовать.
Аргумент с имплантами вообще смешной. Офицерня не имеет никаких имплантов лояльности, а майндшилд не играет роли абсолютно, также причем тут некорректный отыгрыш лояльности, если никаких конфликтов с цк не было.

Также данный администратор явно игнорирует ситуации, когда меня фор ноу ризон вывели раунд назад, причем не в наручники на секунду или что-то такое, а именно навсегда опять же by офицер. Пишу на фором сообщение по предложению самого же администратора.

Вроде в задачах ОБОП написано “арестовывайте офицеров, если их деятельность привела к жертвам”, не??

Вокс на интерне, не хирург. Не труп, а кататоник. И по секрету, он же лишил тело рук и довел до крита (насколько я понял они были в одной банде и оперируемый сдал всех подельников СБ, за что ему и устроили подобную темную). Как и на двух врачей была наводка о том, что они состояли в банде. Поэтому так себе аргумент.

Тело не было кототоником, и вообще ис получается

Вопрос не в IC, а в том, что когда половина ОБОПа арестовывает врачей и имеет подозрение на участие оных в банде, только ты решил поверить мимокрокодилу без какой либо задней мысли.
И во вторых, имхо, ОБОП не “проводит инспекцию”, а арестовывают тех, кого записали в листочек их коллеги под прикрытием, проявляющих открытую агрессию индивидов или на самый худой конец, экипаж в одеждах банд. У них банально нет средств и времени самим что-то решать и делать выводы.

хорошо круто что ты написал свое мнение о режиме

Ты спросил у него “хули ты в них стреляешь” а после этого затыкал станбатоном. Охуенное разбирательство. При том вас там было трое (ОБОПовцев). Искажения фактов нет.

В остальном аргументы только для апелляции.

Ты ведь знаешь что мне не платят чтобы я сидел дежурил сервер 24/7?

Ты спросил у него “хули ты в них стреляешь” а после этого затыкал станбатоном. Охуенное разбирательство. При том вас там было трое (ОБОПовцев).

Ну и начал разебрательство, в результате которого стало ясно что его надо арестовать. Соответственно 0 нон рп действий было даже

Ты ведь знаешь что мне не платят чтобы я сидел дежурил сервер 24/7?

Я и не говорю ничего, но забавно получилось просто, что полный игнор когда меня литерали офицер выводит из раунда, но когда того по рп бьют дубинкой 2 раза без вывода из раунда ты сразу подрываешься и целый раунд сидишь разбираешься. Это просто хохма, не обижайся на это братик.

Позволь, в ризоне бана написано, что ты, не разбираясь, арестовал офицера. Ты чувствуешь хронологию? Ты сначала его арестовал, а потом уже начал разбираться. Это отражает ризон бана. Где искажение фактов?

Ну может тогда ты каждого офицера начнешь банить, который сперва стреляет потом молча ведет в бриг или что? Это ис ситуейшен, ничего запретного по правилам там не было, мое мнение такое.

Так зачем ты тогда пишешь жалобу по искажению фактов, а не апелляцию?
Жалоба это когда админ напиздел в ризоне что ты убивал 10 людей, когда ты этого не делал. Дискутировать насколько правильными были твои действия надо в апелляции. Это не моё мнение, это правила форума.

Ок братик, просто никогда не заходил в апеляции, если правильнее туда напишу, извини форумную бабушку если не прав.