[Жалоба] DmitriyKonovalov

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

image

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.
  • Вахтерство

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Наглый вахтер банит фор ноу ризон, кто-то остановите его.

1 лайк

А со своей стороны ситуацию описать не хочешь? Где доказательства вины.

1 лайк

Не было никакой мето-вступления и бан был выдан молча когда я был оффлайн.

1 лайк

Так это вроде педаль должен объяснять свои действия?

1 лайк

Ну а с чего педали отчитываться, если игрок не предоставляет доказательств своей невиновности?

Если бан оффлайн, то хотя бы логи раунда бы скинул. Пиздец же какой то

Тут согласен

Тут не игрок должен доказывать что он не виноват, а педаля обьснять либо описывать так, что бы у игрока вопросов не было.

2 лайка

Я думаю, что если игрок повинен, то он понимает за что. А если не за что - может и объясниться.

Может, но не обязан, бремя доказательства на стороне обвинения.

3 лайка

Что ему объяснять-то? У кого здесь реплей?

А кто играл так, что выхватил БХ?
Тем более у нас тут не аппеляция, а, внезапно, жалоба - где нет обвинений, объяснений и вообще чего-либо, кроме слов о вахтерстве.
Тогда как в БХ указаны номера раундов и причина.

1 лайк

Презумпция невиновности покинула чат.
Друг, держу в курсе, это педаль должен в ризоне нормально описывать ситуацию, и указывать где в описанной ситуации нарушение правил. Ну а у нас вседозволенность и можно хоть вагину ASCII графикой в ризоне нарисовать, рассматривать апелляцию никто не будет

6 лайков

Раунд 47997

Спойлер

Начало раунда. Прошло минут 5:
image
image
Прилетает еще один друган:
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Что значит “останется тут”? Вы уже там друг для друга определились, что щас в рай телепортиться будете?
image
image
Дальше телепорт в рай, а там спокойное времяпрепровождение без каких либо даже сомнений, что это не “рай медботов”, включая залезание на пыточный стол просто так и игнор БОЛЬШИХ КРАСНЫХ БУКОВ и др. “райских” эффектов.

Раунд 47995

Таяра приглашает Мисакива в клуб любителей темных эротических чето-там, ладно ок, но потом начинаются классические гляделки и персонаж Мисакива просто смотрит. Может быть у тебя трудности перевода, я вставил в гугол-транслейт фразы, которые тебе пишет игра:

Ии’рранмра Кратул смотрит на тебя. Вы чувствуете, как ваша голова начинает пульсировать.
Глаза И’рранмры Кратула начинают пульсировать пронзительно красным.

Только после всего этого ты теряешь контроль, но ты даже не дернулся, только перед непосредственным конвертом написал “Что-то я себя странно чувствую.”

Здесь даже ПГ к месту написан (конверт в трелла), мета-дружба и так налицо.

:face_with_raised_eyebrow:

Не понимаю претензию про то, что педаль не объяснила свои действия. По-моему в ризоне как раз таки все написано. Может туда весь раунд переписывать надо? Что касается срока - не тот раздел.

Отклонено.

6 лайков