[Жалоба] Рофлан щитспавн мафур (неясный к чему)

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

51896
Около 15 по мск

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Свиньи с неба или неуместный щистпавн

  • Различного рода вмешательства в игровой процесс, которые никак не способствуют развитию игрового сюжета или наполнению атмосферы игры.
  • Однако существует исключение. За администратором остается право на подобные практики при следующих двух условиях :
    • заранее запланированное мероприятие
    • администратор получил согласие у игроков на сервере и заполнил custom event info

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Режим генокрады. Не стелсовые, действие идет в полном разгаре. Администратор зачем-то на мостике спавнит полный аплинк. Также в раунде были метеориты и нульрод пролетающий через станцию, скорее всего это тоже был щитспавн. Зачем и для чего все вот это было не ясно абсолютно. Больше похоже на рофлан нажиматие кнопок. В следующем раунде администратор выдает себе нинжу-таяру с 2 книгами мага и бегает по станции нажав деадмин, я не говорю что это ужасный поступок, но очень неясный. Раунд это никак не разбавило, выглядело странно. Лично у меня возникла не столько претензия, сколько вопрос, а т.к. данный администратор ингейм игнорирует вопросы (и литерали деадминится чтоб вселиться в куклу), то думаю уместно написать это в таком виде. Особенно это выглядело странно, учитывая что на сервере есть администраторы, которые устраивают уместные мини-ивенты, разбавляющие унылые раунды и имеющие рп+фан подопеку, а не свинью в мостик, но. . .

3 лайка

На счет раунда с генками не знаю, но в следующем раунде нинжа был заспавнен мной на дереликте для троллинга одного конкретного игрока, и так и оставлен. Мафур увидел и выразил желание побегать, я был не против, если без прямого вмешательства в раунд. Он собственно и не вмешивался, побегал никого не атакуя и никому не мешая пол раунда и спокойно ливнул, а я убрал куклу.

4 лайка

Очень хорошо! Ответственный администратор ставлю вам класс.

1 лайк

Касаемо нулрода, это полностью ивенты которые спавнила сама игра я тут не причём, а вот с сумкой реально не очень вышло я вроде уменшил количество тк на кристале видимо чёт пошло не так, думал вы там всяких приколов закажете а нет пушек налутали и довольные пушки я думаю никому не помешали, про метеоры я дал анонс куда они прилетят, и бахал их так что бы никого не убить

1 лайк

ладно мне стыдно удалите тему пожалуйста

5 лайков