[Жалоба] Sourse

0. Название сервера

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

23.05.2023.
Время примерно с 18:00 по 19:00.
Round ID: #59337

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Третий пункт - Свиньи с неба или неуместный щистпавн

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Опишу ситуацию вкратце: Была нюка и экипаж, которые боролись друг с другом, в результате затяжных боев экипаж одержал пирову победу.
Казалось бы на этом раунд можно было заканчивать, так как шел он относительно дольше обычного. Но в какой-то момент вмешивается педальная магия с щитспавном, предварительно проведя воут уровня - “АЫ РЕЗНЯ!” (Скрина нету, но какой либо подробной информации в воуте не было, просто ХОТИМ МЯСО - ДА или НЕТ). Игроки решили проголосовать чтобы не проиграть и победил вариант РRЗНИ. Как оказалось под “Рязней” подразумевался второй раунд для нюкеров, но уже против остатков экипажа. ЕРТ подлетели позже, после активации бомбы. Бомба взорвалась - нюка победила.

На скринах ниже приведен состав первой и второй нюки, кто-то даже повторил свой набег.

Скрины

Исходя из описанного выше я делаю для себя вывод, что администрация в данном раунде действовала исключительно из своих личных побуждений касательно исполнения их сценария окончания раунда. Информация о том что: В случае поражения первой группы нюкеров, тут же будет выслана вторая, никак не была донесена до игроков заранее, перед началом раунда.
Воут который был проведен, перед окончанием раунда, нужен был для ускоренной легитимизации данного решения, мол игроки поддержали.
Собственно решение об отправки второй пачки нюкеров на побитую станцию стало очевидным поражением для экипажа, что вполне можно рассматривать как грубое нарушение баланса.

Я считаю, что конкретно в данном раунде педали перегнули палку забыв о чувстве меры. Для подобного щитспавна же можно организовывать отдельные раунды, а не вмешиваться в те которые себя изжили.

  1. Ник написан неправильно

  2. Голосование было проведено де-факто после щитспавна, но до того как дипстрайк отлетели от своего слоя, из-за недовольства в дедчате, чтоб услышать объективное мнение игроков, как и ожидалось, игроки поддержали. Если бы игроки не поддержали, была бы зафоршена эвакуация в ускоренном темпе, чтоб закончить раунд.

  3. По поводу баланса, ЕРТ был дан мех, в отличии от дипсквада, в итоге к слову, в живых осталось 2 члена ЕРТ и один член дипсквада, если бы не неудача при разминировании, все шансы были бы у экипажа.

  4. Нюке было решено дать второй шанс из-за их превозмогания, красивую и интересную игру, раунд и затянулся из-за того что игра не была в “одни ворота”. А также очень некрасивые действия экипажа, когда они прятали диск.

  5. Если тебе конкретно не понравилось, это не значит что раунд был “затянут” или “испорчен” для всех, игроки проголосовали, с ними сосчитались, баланс старались соблюдать, хоть это и условно всегда.

Надеюсь ты удовлетворен.

8 лайков

Марколеб 2.0 ? Воут был, игроки поддержали, если тебе не нравиться, ну не знаю выключи компьютер. И вообще дрочить на редтекст/гринтекст позорно, в сску играют не для победки а для геймплея.

5 лайков

Кто играл на маулере? счастья и здоровья твоим родным

1 лайк

Как я и писал, воут нужен был исключительно для легитимизации уже совершенного щитспавна. Что-то мне подсказывает, что ты бы не стал удалять нюкеров если бы воут был не в их пользу. К тому же…

Ага, а если бы не щитспавн то все шансы были бы у экипажа. Парадокс не иначе.

Экипаж некрасиво поступил, поэтому ты ему за это отомстил, все понятно.

Ну ты же сам пишешь то что воут был после щитспавна и если бы не вайн в госте чате то хер бы ты на мнение игроков клал!

Хах. Нюка инвалидная была, воевали в основном с гражданскими. Тянули так долго, что их покрошил мех из рнд в самом начале. А потом полтора нюкера бегали по техам, отстреливая одиночных рембо. Весело, конечно, но раунд два без какого-либо анноунса был странным.

1 лайк

ONE ETERNITY LATER

Относительно воута - да, вероятно, стоило сделать его перед тем как спавнить, тут базара зиро.
Но если по итогу воут показал, что игорьки хотели FUN (а нюкеров, которым, возможно бы, хотелось реванша, всего 6 из всей толпы игроков), то ничего плохого тут не вижу.
Более того, если рольки ни о чем, соснули на старте/не умеют играть и соснули/затянули раунд в полуторачасовую эксту (и соснули по итогу), то что плохого в том чтобы реанимировать режим? Не вижу ничего плохого.

В общем, доеб за воут в принципе по факту (да и не думаю что спустя полгода администрэйтор этого не понял), а вот за остальное - не по факту, раз игроки были за.

1 лайк