Жалоба на Udokun

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

12.03.2023 14:53 ID58131

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов
Переход на личности

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

1.Администратор Udokun выдает мне варн за то что я в начале смены сходил за изоляционными перчатками попросив их у инженеров и взял полный набор костюма пожарника из техов. Используется правило “Мачкинизм” и якобы не соответствие по РП. На мой аргумент, что у нас форонщик и костюм мне нужен для защиты от пожара+я работаю с топливом он не обращает внимание(продолжил дальше давить на манчкинизм).

2.Зачем-то спрашивает меня носил ли я в реальной жизни костюм пожарного и противогаз. На мой утвердительный ответ он закрывает эту тему и решает перейти на другую.(зачем спрашивал неясно, но я думаю если бы дал ответ нет он бы перешел на личности в реале(мол не носил значит и не говори)). Но это уже переход на реальную жизнь.

3.Я попросил текст жалобы(мне дали туманный ответ): “якобы я очень часто беру эту одежду в самом начале раунда”(текст самой жалобы я не получил). И это удивительно ибо я играю на роботехнике ну раз в месяц если не больше. Я уточнил у администратора, мол, теперь когда борг с начала смены тянет золото из хранилища это тоже манчкинизм?Или когда ученые взламывают автолаты.Или когда мусорщики одевают другую форму? На мои вопросы ответа не дали поначалу и я повторил его спустя минут 5. И уже тогда мне сказали, мол, пиши жалобу. Я спросил почему тогда не банят мусорщиков которые, одевают разную не подходящею одежду…Но мне все так-же не ответили.

4.Дальше полез я значит на форму проверить вдруг за то время что меня не было, правило о манчкинизме изменили. Нет не изменили и поэтому я прямо ответил админу, что вроде не собираюсь на все случаи жизни.А дальше мне просто поставили ультиматум с которого я немного офигел. Цитирую: “Или ты начинаешь всё-таки понимать и соблюдать правила, или иди отдыхай.”
Я так и не понял чем я, нарушил правило мачкинизма. За то что взял форму и одел?Так выходит половину сервера надо варнами закидывать что они носят не тот шмот и за другие мелкие проступки.

5.Еще факт что мне говорят:“А на тебя пожаловались, что ты уже не первый раз раундстартом так выглядишь” Выходит что если я возьму это одежду в середине смены жалобы не будет. Вообщем мне даже интересно это я не понимаю что такое манчкинизм или администратор. И варн мне повесили потому что я просто с начала смены оделся по другому. Ведь я не зря спросил про боргов и автолат, мусорщиков. Согласитесь если вас будут банить или варнить за то что вы взломали автолат или притянули золото в самом начале смены или нашли в мусорке другую одежду и нацепил её на себя это странно. А ну и да самое сладенькое он хотел сначала прописать мне бан, а не варн. Но видимо администратор уже обжегся один раз на выдаче банов за просто так. И все таки выдал варн.

А ну еще и само составление Варна мне удивляет.Если что я поправил его что изоляционки мне дали.:“Reason: Манчкинизм. Робототехник раундстартом надевает огнеупорный костюм, противогаз, каску. Хотел ещё взять изоляционки у инженеров, но те ему не дали. Вину свою не признает, в следующий раз баньте…”

В следующий раз баньте.Это выходит теперь у нас банят без суда и следствий?Мне видимо повезло что вспомнили про варн иначе я бы получил бан.

photo_2023-03-12_15-02-50

photo_2023-03-12_15-02-17

4 лайка

Ммм, что-то когда я тебя спросил за внимание к реальной жизни, ты ответил совершенно другое.

UPD: Смотрим сюда.
Screenshot_4
Принимаем во внимание твои слова выше о том, что ты ЗНАЕШЬ как тяжело использовать это обмундирование.

Ммм, что то видимо вы не внимательно читали мои ответы вот вам два скрына. Принимая во внимание это мне все больше кажется что вы действовали в угоду себе и не обращали внимание на мои ответы или читали их тяп-ляп
photo_2023-03-12_15-02-56

this> мне по службе положено
this> нашёл в техах

Всё что тебе положено по службе, находится на твоём рабочем месте. А изоляционок у тебя нет, потому что борги не бьются внутри сильным током, а не потому что это недочет.
Screenshot_5

Вы же сами тогда себе противоречите. Пожарная форма есть в рнд в приемной у душевых,выходит я мог взять её оттуда и просто носить. Значит темболие вы не должны мне давать бан/варн потому что я могу на своем рабочем месте(Отсек РНД) взять форму и носить её хоть с начала смены хоть с середины.

1 лайк

Просто носить ты её не можешь по уже даже твоим сказанным причинам.

UPD: Для ношения такого рода предметов должны быть необходимые предлагаемые обстоятельства. Всё остальное - манчкинизм.

UPD2: Я тебе уже всё сказал по этому поводу, со своей твердолобостью как раз таки ты себе сам противоречишь, дальше пускай разбирается верхняя администрация.

Я дал эти обстоятельства сказав зачем и почему я ношу это форму. Вы их видимо не сочли важными…Итак что мы имеем вы сами противоречите себе ибо сначала говорите это.

this> Всё что тебе положено по службе, находится на твоём рабочем месте.
А затем это
this>Просто носить ты её не можешь по уже даже твоим сказанным причинам.

И добавляете это

this>UPD: Для ношения такого рода предметов должны быть необходимые предлагаемые обстоятельства. Всё остальное - манчкинизм.

Из всего этого получается следующее.
1.По вашим словам я имею полное право носить вещи которые есть у меня в отсеке в своем отсеке когда пожелаю.Но не имею право потому что вы запрещаете ибо это мачкинизм.(Хотя мачкинизм у нас в правилах записан со всем по другому)
2.Даже давая вам аргументы вы откидываете их и говорите: “Нет ты все равно не можешь.А это уже похоже на злоупотребление властью.”
3.Я так понимаю вам нужны аргументы в стиле:Когда в рнд будет пожар, разгерма, температура и т.д.Только тогда я могу одеть форму(если я выживу)

4.Мачкинизм уважаемый Администратор это если бы я в свой отдел заташил:Пожарную форму, перчатки, апетчки, риг, джетпак, бутсы и прочее, прочее. Это был бы мачкинизм, а не то что я взял форму, которая есть в рнд и одел её.

Ну и под конец скажу что мне с вами все ясно, что бы я не говорил вы не будите слушать или внимательно читать(как выше сообщение было).Я надеюсь что мне ответить более адекватный администратор и разъяснить мне за что я получил варн и действительно ли он был заслужен ибо мне никак не переубедить вас. А вы лишь подтвердили актуальность этой жалобы своими словами.

1 лайк

Буквально пару дней назад видел с тобой такую же ситуацию: ты раундстартом подходишь в инженерку в полном обмундировании — пожарный шмот, противогаз — и просишь изольки. То есть с самого начала раунда (если твою просьбу удовлетворяют) ты уже защищен от вредных газов, жары, высокого давления и наэлектризованных шлюзов/решеток. Да, это называется манч.

1.Спасибо, укажи где не по форме что бы я исправил свою ошибку.
2.В чем проблема?Я если не ошибаюсь пол станции носит противогазы(или нынче это противозаконно?),а костюм пожарника ну да тут согласен редко видел. С учетом что я редко покидаю отсек то это нормально. Но хорошо по рп процессу если бы я бегал все время в нем вне отсека понимаю варн.
3.А то что у меня несколько топливных балонов это так пустяк?Или что у буквально выше по коридору комната в которой в любой момент может произойти утечка топлива,пожар, взрыв и т.д?
4.Ммм чему я должен радоваться?Тому что мне повезло?Улетел бы в бан мог бы использовать это.Бан меня не сильно пугает.

На тот момент у меня ролька была если не ошибаюсь. Но это не тот раунд.Хорошо защищен, но если я не покидаю отсек то в чем проблема? Да без проблем перчатки это единственная вещь которая мне не положена по IC и OCC. Форму же пожарника я могу взять со шкафчика в отсеке и я понимаю смысл варна бегай я в ней по все станции всю смену. Но если я взял её и сижу у себя в отсеке не выбираясь из него, то где здесь манч? Пока что смысл варна твоей и админа видится в том что я взял её сначала смены, а не там в середине. Выходит мне, стоит просто подождать минут десять и затем брать?И я не получу варна так что-ли?Я просто пытаюсь понять с каких пор форма которая мне доступна и это не риг нельзя использовать у себя в отсеке.

Варн снят

3 лайка

Отдельно хочу сказать, что ходить каждый раунд в фаерсьюте газмаске и каске это херня, варн снят не за отсутствие нарушения как такового, а потому что такие штуки лучше решать ИС методами

8 лайков