[Жалоба] ФранкВилсон223 Гуси

0. Название сервера

Tau Ceti Classic Two

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

2к20-06-07 12:56

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Пишу педале что люди заебали давать фуллаксус ебучей собаке с именем ЯН, могли бы хоть соблюдать протоколы, ибо карту могут спиздить и “Вы что-нибудь сделаете с этим?” И получаю оч грубый ответ типо “Это иц, потуши жопу я не обязан разбирать это если ты не знаешь правил”. Не красиво ответил… На что поступил такой же агрессивный ответ в стиле “Если не понимаешь людей съеби с поста и не еби людям мозги, правила я знаю.” На что вместо варна, мута или в крайнем случае вечного мута мне поступает бан на сутки, будто я кого-то фрагнул или сделал что-то мега-плохое. Считаю что личинка-педали не должна вести себя как Ваня из подъезда или мент с деревни в 6 человек которому чисто похуй.

Прошу заметить что сначала поступила вполне адекватная жалоба, а не агрессивный высер.

ЖАЛОБА НАПИСАНА НЕ ОТ МЕНЯ УСПОКОЙТЕСЬ

3 лайка

@team_loter в шапку напиши сикей игрока, от которого жалоба, пожалуйста.
UPD. пасиб

2 лайка

Поговорили с человеком. Оба ошибку признали, он мне все объяснил, я ему объяснил. Жду пока отпишется человек о закрытии и разбаниваю его.
Люблю решать все мирным путем хе.

1 лайк

Претензий к действиям администрации, после некоторого разговора, не имею.

2 лайка