[Жалоба] IrvingMcAll, Source

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

52700

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Скриншоты с банхима

сурс1

Так вот, я буду общаться к банхамеру ниже, чтобы оспорить джоббан на 40 дней.


Мемы-1

жб1

Причем здесь мемы? Какие тут мемы? Простой ответ “Заебись”


Манч

жб2

Потому что на ГП я всегда беру худы, чтобы быстро понимать, с кем я говорю, а тазер как мера нелетальной самообороны, ибо еган больше боевое оружие. Это не манч, потому что я не лутаю изоляционки, не надеваю кучу брони (я вообще ее никогда не ношу, предпочитая свою шмотку из флафф-слотика). Так в чем проблема?


Мемы-2

жб3

Отчасти лишь согласен. Мотив был просто доставить пса к Яну и не более. Насчет АВД и ГСБ, то это была лишь попытка в юмор, но если это уже мемасничество - то ладно.


Нюка

жб4

А что мне делать то? Перед до мной нюкер с даблсвордом и против него у меня есть лишь еган, который он тут же отразит в мою сторону. Все, что мне нужно чтобы откиснуть с потерей головы - 1-2 ударов даблсвордом в голову. Глава Персонала тем более не является солдатом или охраной какой-нибудь и поэтому я находился в полностью проигрышном состоянии. Карту я дал потому, чтобы он меня не тронул.

Офицерикам не помогал и ГСБ тоже потому что я лишь ГП, а не солдатик, опять же.


Мемы-3

жб5

С мемами тут проеб есть. Ладно.


РАЗРЫВНАЯ ОТ ПЕДАЛЬКИ

В чем заключается ООС поведение? Что такое ООС поведение?

Где педаль нашел метадружбу, если я этого человека узнал только вчера в процессе этого раунда? Где доказательства этой метадружбы? Все, что у меня было - так это то, что я находился в заложниках и мог сдохнуть от одного удара. Второй нюкер Фичан вообще никого не резал и играл роль врача, спас ГП от второй волны, за что и получил помилование.

В чем заключается манч, что был описан выше так же непонятно.

Почему педаль игнорирует нарушения борга, что в свою очередь игнорировал приказы ГП и как итог пытался убить безоружного нюкера Фичан, который за раунд никого не убил и не тронул?

Ситуацию, которую я создал с Фичан была интересна и увлекательна. Все на базе Синдиката неплохо так развлекались, а админы в лице Тестика и Коновалова даже и не были против.

Как итог:

Я согласен:

С мемасничеством. Было такое.

Я НЕ согласен:

C ООС-поведением, метадружбой, манчем, создание рофлоситуаций.


Прошу снизить джобку с 40 дней до недели или меньше и объяснить нашему Гейм-мастеру как правильно нужно разбирать банхаммеры.

Может это педале Соурсу нужно отдохнуть от игры? А то разборы какие-то кривые.

Update: Эта педаль мне еще накинула бан на неделю серверного. И спрашивается какого хера, если можно было ограничиться джобкой?

5 лайков

пригорел-проиграл
поплей месяцок на библиотекаре может подумаешь над своим поведением

4 лайка

Срок из-за того что это рецидив, срок взят не с потолка, вот. И, да, ник неправильно написан.

7 лайков

Это даже смешно.

Дружба с нюкерами, реакция на смерть офицеров “хаха смешная нарезка”, при мертвых капитанах и хосах просьбы воскресить нюкера, а потом назначаем нюкера еще и в охрану.

Ни капли не создание рофлоситуаций, лол.

Ты просто вел себя как мемный братуха-ассистуха, абсолютно ноль отыгрыша руководителя станции.

8 лайков

Предыдущее наказание было полгода назад и то я получал срок меньше за подрыв ядерки на станции. А ты тут за хуйню небольшую уже в два раза жирнее даешь. Не смешной ты дядя.

хр1

Господин Хард-рпшер объясните мне че делать при нюкере с даблсвордом?

Заранее спасибо за ваше Хард-рп мнение.

На главах шутить нельзя. Ходите с кислыми ебальниками и отвечайте по методичке иначе на вас напишут бх и снесут. Вы здесь массовка, знайте свое место

6 лайков

В принципе, если мне уберут сервер бан и срежут джоббан хотя бы на половину - я отзову жалобу

image

image

image
image

17 лайков

За сервербан можем обсудить в дисе или в ЛС форума, джобку трогать точно не буду. И смешно, причина которая указана в теле жалобы, и твои торги по срокам бана, выглядит немного глупо, не кажется?

3 лайка

Какие торги, уважаемый? Я тебя в дис или лс форума обсуждать мой бан не зову.

Я тебя перед фактом ставлю, ибо я всегда предлагаю педалям компромисс, где я признаю частичную вину.

Виноват только за мемное отношение к ситуации, но не более, что ты написал в виде целого некролога.

Убежать - догонит и уебет даблсвордом.

Сражаться - отразит еган и уебет даблсвордом.

Попросить не убивать вас - Это же нюкер. Возьмет и убьет.

Похвалить нюкера, поржать над дохлой охраной, дать нюкеру фулаксес - Завоевать доверие и пониманием, получить возможность работать в новой корпорации, если нюкеры победят. Ты выживешь.

Спасибо за ваши варианты ответа, мистер хард-рп.

2 лайка

каким хреном он тебя догонит если у вас как минимум одинаковая скорость

а шанс отражения у даблсворда далеко не стопроцентный

Как минимум, пока я буду дверь в баре открывать, чтобы бежать дальше

ты можешь их пультом открыть или на бегу

:clown_face:

9 лайков

Да педалям как-то похуй, я Эдлерна слапнул и написал о том что последний бан был полгода назад, как итог? Итога не было, он проигнорил, сиди теперь Амням…

1 лайк

Идет такой хоп по коридору слышит, что на станцию напали, переводит еган в красный режим, настроен решительно. Проходит мимо бара, где стоит нюкер. Хопа и нюкера разделяет приличное расстояние, шлюз и замедление от скафандра.

Хопкинс пулей побежит в конференц зал писать отчет? Не.
Может он тогда доберется до кабинета и будет раздавать доступы уцелевшим охранникам? Тоже не.
Ну хоть диск то засейвит? Снова не.

Да на расслабоне тупа зашел в кальянную, ВИДЯ НЮКЕРА. Чуть ли не чмокнул красно-черного коротыша и уже через десять секунд убедился, что теперь то точно не спастись, ведь он такой страшный головорез сразу двоих убил. Ну а продолжение вы уже знаете. Сорян, но я такой гейминг даже за уши не стану натягивать на какой-то там ролеплей орб.

После этого я даже не собираюсь смотреть дальше, все правильно Фул сделал (хотя я бы на его месте дал больший бан и меньшую джобку, но это уже дело вкуса)

Я ваще в ахуе, ты согласен с каким-то там обоссаным мемасничеством на которое смотреть надо в последнюю очередь, но наказание за такой объективный обосрамс с метадружбой/коопом/оос мотивацией (я даже хуй знает как это назвать) тебя ещё и не устраивает. Пару лет назад за такой булщит накрывали на срок в два раза больший, если не пермили. Виш ю во хире.
Думал хоть чето стоящее будет и косячного админа расстреляю, а тут даже заявки на это нет.

Отклонено.

22 лайка