[Жалоба] Lansh, RestlessObserver

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

image

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

image

Дамочка противоречит себе в ризоне и пихает манч, при этом сама же выше выделив факт, что крипта была сварена для конкретных целей. Каким местом здесь фигурирует манч, мне не ясно, если вещество было сварено лишь после оказания сопротивления психиатра моим намерениям, дабы его сделать более доступной жертвой, и далеко не раундстартом, что можно увидеть на реплее.

Поэтому считаю, что ризон о манче абсолютно неуместен и служит намеренным усугублением для более тяжёлого наказания со стороны педали.

Кроме того, как выяснилось, данная педаль вдобавок не умеет трактовать правила и на ходу додумывает конкретно прописанным статьям свои собственные добавления, о которых нет ни единственного упоминания в своде.
Контекст: [Жалоба] Lansh, RestlessObserver

P.S.
Я бы хотел увидеть целостный и адекватный разбор данной ситуации от нормального ГМа, а не отписку от полумертвых душ под именем Sours, который даже не удосужился толком вникнуть в ситуацию, сославшись на некое общее решение состава ГМов, хотя очевидное искажение правил со стороны кандидата тут на лицо, и не только для меня. Итоги жалобы не было подведены, на каких основаниях, на какие строки из правил педаль имеет право ссылаться, чтобы ризон о манче был правомерным, так и остались неясными.

Логика админа была такова, что IC причин для создания и ношения с собой химии не было, а значит манч. OOC причина не считается в рамках IC действий персонажа.

Немного натянуто, на мой взгляд, было бы проще написать гриф, но я не вижу в этом проблем и неправоты админа, так что никто ради какого-то грифера не будет вставать лишний раз и менять по такому пустяку ризон.

Отклонено.

11 лайков