[Жалоба] Lansh, RestlessObserver

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

image

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

image

Дамочка противоречит себе в ризоне и пихает манч, при этом сама же выше выделив факт, что крипта была сварена для конкретных целей. Каким местом здесь фигурирует манч, мне не ясно, если вещество было сварено лишь после оказания сопротивления психиатра моим намерениям, дабы его сделать более доступной жертвой, и далеко не раундстартом, что можно увидеть на реплее.

Поэтому считаю, что ризон о манче абсолютно неуместен и служит намеренным усугублением для более тяжёлого наказания со стороны педали.

1 лайк

У твоих действий нет иц причин только ооц причины, это и есть манч

Давайте же вместе узнаем, что такое манч

2 лайка

В данной ситуации твоему персонажу не нужна была крипта, ты ее собирал по ооц причине, желанию устроить гриф

Мне нужна была крипта, чтобы сделать куклу ослабленной для проведения нужной операции. Я её сделал и цель реализовал. Была ли цель грифозная? Возможно. Хотя насколько, вопрос ритоический, так как гриф говорит о помехе игре, а я, всё что хотел сделать, это обратить куклу в таяру и отпустить гулять. Игре может и мешает, но в краткосрочной перспективе. Но вопрос не об этом.
В любом случае я не вижу тут никаких дополнительных пояснений о манче, которые ты указываешь. Как следствие, оные взяты из головы.

С таким же успехом можно счесть применение любого другого предмета для беспричинного убийства или нанесения вреда манчем вещи + гриф. Или избил куклу приёмами - заманчил комбухи??

Мне кажется ты не много не понимаешь против чего ты борешься
Ты решил устроить бессмысленную, необоснованную иц вещь, включающую в себя нарушения правила глав, нарушение правил персонажа, и манч, потому что все вышеперечисленное что ты сделал - это не оправдывающая тебя иц ситуация, а показывание на себя пальцем, поговариаая что ты виноват. Ты получил
крипту без иц обоснования для не обоснованных иц действий. Будь ты игрок новее - это посчиталось бы за набег
Ты шо твориш

Прочти внимательно, что написано в основном посте. Я написал апелляцию? Нет. Я написал жалобу на инкриминирование нарушения, которого я не совершал по правилу, которое ты некорректно трактуешь, буквально додумывая условности, которые не оговорены. Конкретное упоминание о манче я привёл, и нет ни единой строчки о том, что гриф следует из манча, а манч следует из грифа.

Я “загрифонил” куколку - да. Манчил? Нет. Соответсвенно ризон некорректен, а значит и сроки завышены, ибо в нём указано нарушение, кое я не совершал, а именно манч. Этому и посвящена моя жалоба - обвинениям, не соответствующим действительности, так как педаль не знает/не умеет трактовать правила, и как следствие выдаёт искажённые ризоны и завышенные наказания, ориентируясь на личные домыслы к правилам.

Ну и в конце концов, повторно прочти правило о манче.
Сделай я крипту безо всяких на то причин - да, это был бы манч. Заимев цель, пусть и грифозную, это подпадает уже под правило о грифе и т.п., что там ещё будет сопутствовать. Чел ходит без причин в пожарке - манч. Делает перчатки фор лулз, чтобы в удобный момент оказать сопротивление кому-либо - манч. Они получают преимущество для потенциально возможных ситуаций.

2 лайка

Stop right here. Варден спокойно может носить в бриге хоть гранатомет.

Ладно, допустим, что не прав.

Там и без крипты проблемы с планом. Пересаживают не голову а мозги. Чтобы пересадка была успешной нужна манкитерапия. Манкитерапия запрещена…

Нет никакой разницы, что именно пересаживать. Что с головой, что с мозгами это работает, уже пробовал и делал, всё работало.

Пересадка конечностей разных видов тоже багоюз своего рода.

Они не приживаются и тут же покрываются некрозом, нанося токс урон. Там какой-то микро шанс только, что приживутся конечности от других видов.
Пришлось с этим смириться, когда хотел сделать из куклы своего франкенштейна (что-то вроде гомункула культа), надеясь, что конечности сохраняют свою текстуру при пересадке. Но к сожалению, спрайты ассимилируются к телу.

И ты всё равно хотел присобачить голову? При том что:

При пересадки головы некроз не работает, а после манкизации она считается родной, хоть при клонировании ты всё равно станешь человеком после этой операции. Грубо говоря, это чисто косметическое изменение, чтобы похихикать.

Вроде не будут работать даже расовые преимущества. Но это стоило бы затестить для большей точности.

он это ы целом сделал без иц причин, а потому что любит таяр, сама ситуация очень смешная, можешь почитать тикет в цк


кучочек

Бан изначально согласован с ГМ-составом, ничего убирать или откатывать не будем.
По существу, задумал сотворить хуйню, прекрасно понимая что творит хуйню без уточнения в ахуелп, и еще возмущается, имей совесть.

Отклонено, само собой

8 лайков

×Здесь нет шутки×