[Жалоба]Zap-zapper

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#31530 23.02.2020 18:30

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Сам забавный варн

You have been formally warned by an administrator.
Reason: За ХоСа “верит на слово” на обвинение что клоун украл карту. При попытке снять с него вещи, клоун стал убегать, от чего его сразу повязали, обыскали и… ничего не нашли. Но отсидеть всё равно заставили.

Во время раунда, резко случился щитспавн, открылся гейтвей на пляж, куда ушли все офицеры и большинство медиков.

К щитспавну я не имею претензий, даже приветствую их.

Зайдя туда, я вижу Ахмеда Эндерли, офицера. Который заявляет что клоун украл его карту, на попытку обыскать клоуна, клоун реагирует побегом, дизарами и попытками в них.
Но Заппер посчитал что сопротивление при аресте/обыске, недостаточная причина для посадки в места не столь удаленные.
Представьте ситуацию, вас обыскивает полицейский, а вы убегаете, что вы получите за это?
Правильно, в лучшем случае отобьют почки, а в худшем,на манер США, пулю в затылок.
Заппер мало того что не понимает как играть за офицера, так и мешает офицерам играть, видимо в свое время его кто-то сильно обидел.
В следующем раунде я получил мут на ООЦ, за то что сказал:
Chat

OOC: Fukfuk: Reason: За ХоСа “верит на слово” на обвинение что клоун украл карту. При попытке снять с него вещи, клоун стал убегать, от чего его сразу повязали, обыскали и… ничего не нашли. Но отсидеть всё равно заставили.
OOC: Fukfuk: Сейчас бы варнить за арест когда человек сопротивляется при аресте

You have been muted from OOC by Zap-zapper.

3 лайка

Да я не был клоуном! :rage:

А когда меня весь раунд пиздят сб а в конце арестовывают с нихуя это уже начинает заёбывать.

Это не ты в следующем раунде подошел ко мне и начал пытаться чмырить?

Нет, после того раунда я заебался терпеть постоянное нарушение сопа и похуистичное отношение сб, поэтому вышел.

Рассмотрев логи, реплеи выяснилось, что Варн сам по себе несуразен.
С чего все началось?
Офицер Ahmed Enderly прибыл на пляж, сразу зачем-то скинул все свое снаряжение в шкаф в баре и просто вырубился прямо на песке, а его ПДА с картой стянул Тестовик Devid Elander Ahmed Enderly(as Unknown) says, “СПИЗДИЛИ КАРТУ!”

Придя в себя, офицер сразу спохватился искать ее, но не придумал ничего лучше, как обвинить в краже кого-нибудь, кто на его взгляд казался наиболее подозрительным, а именно ассистента Morgan Furman разодетого в театральный костюм.
Ahmed Enderly says, “Карту вернул”
Предъяву офицера услышал ХоС и тот подорвался помочь найти карту, а именно приказав ассистенту дать проверить сумку.

Morgan Furman(as Captain Pete) says, “Сам ты блять клоун”
Dan Gutzo says, “Сумку на обыск”

Ассистент сбегает и начинается не продолжительная погоня, которая в итоге заканчивается его арестом. Был конец смены, и по дороге в отбытие ХоС обвиняет Ассистента в Краже карты офицера и в сопротивлении при аресте, но проведя обыск в отбытии ее не находит, так что по факту ассистент остался под арестом за…


Так же стоит взять во внимание, что был задействован синий код, так что арест ассистента для обыска был более чем легален, а побег стал причиной для приписывания ему этой статьи.

Касательно

Намеренное искажение фактов

В содержании варна никаких фактов искажено не было, но самой причины для его выписывания нет. Рассмотрено.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 17 часов. В ней больше нельзя отвечать.