[Жалоба] TheLone, Zetafangirl

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

2022-08-15_19-05-28

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

И так, начнем с того что мои действия не нарушали правил сообщества как указано в той апелляции, это уже вторая моя жалоба на того кто выше ГА, но это и вправду идиотизм так что @volas cлапну еще раз, администратор указывает на то что я якобы беспотенциальный игрок и закрывает мою апелляцию ссылаясь на личный разговор с Коноваловым и “разочарованием” от моего рода мыслей, говоря что перепишет ризон, на вопрос в дискорде на какой именно отвечая “Еще подумаем”
Может быть это я такое папуас и не понимаю, но правила же четко установлены и выходить за их рамки придумывая их на ходу по своему видению геймплея неправильно, меня забанили за нарушение которого не было, но оставляют это как есть ведь видите ли администратор решил что так будет лучше.
К чему вообще все эти рамки созданы если можно просто забанить за то что якобы администратор знает как будет лучше для сервера, нет такого правила как “Угодите видению админа по ролеплею иначе вы получите очень большой отдых” и вот мой бан будет первым по этому поводу, хотя может и были раньше.
Ближе к сути, по моей теории Лижард после увиденного пошел разобраться с Коноваловым который как он говорит “Хотел как лучше” и Лижард это “ПОНИМАЕТ” на деле мы видим трупа админа которого на моей памяти больше всего раз называли вахтером и балластом которому лишь бы не кикнули после грядущих выборов и доверчивого админа который принял его за своего того кто вернет ролеплей на таусети.
Однако я попрошу сначала посмотреть как этот администратор Дмитрий Коновалов проводит свои раунды высокого отыгрыша рядом с консолью камер и альттабом на весь раунд, делая пустого лысого персонажа на ассистенте и потом обратиться ко мне, чей геймплей более порядочный? Естественно у Коновалова который не вносит ничего в развитие раунда или каких либо отношений между куклами и меня который старается помочь новичкам или хотя бы улыбнуть наблюдателей, вы возразите скажите что я просто убиваю все СБ! И глав потому что они подсосы! И боргов потому что они подсосы! И медиков потому что они подсосы! Да я их всех убиваю, это их выбор лезть ко мне спасая тех кого видят за весь раунд в первый раз рискуя собственной жизнью, они не главные герои, я не главный герой, но все за свои решения должны поплатиться.
Конечно хост Волас уже в дискорде давал свое мнение по моему поводу говоря про то что это рецидив и я занижаю планку РП на сервере, но я такой не один, не первый и не последний, банить меня все равно что говорить “Вот вы играете не так как надо, мы вас забаним, как надо играть мы не покажем потому что не знаем как, но как неправильно мы знаем на 100% так что держите по шапке”
Меня банят и требуют что бы я что-то понял, вписывая расплывчатые понятия из правил потому что сами педали понятия не имеют к чему именно они стремятся, им легче вписать пг ролькохант метадружба, а потом в дискорде приплести про “Я хотел как лучше” и забить болт, нежели попытаться обьяснить как именно нужно.
Все вот это звучит как подготовка к большой чистке в которой все резко просруться и сервер загнется ведь банить за то чего не было по идеям самой модерации глупо и смешно, это мой последний шанс остаться на сервере ибо банить меня весело и безопасно особенно для неких личностей которые со своим видениям РП со мной не сходяться, я прошу и игроков дать мнение по этому поводу отписавшись ниже

6 лайков

У меня КД на тебя еще с прошлой жалобы не прошло.

6 лайков

все резко просрутся и сервер загнется

Мы все падаем в бесконечную пропасть, опирайся всем весом на мою трость

1 лайк

И мне ждать еще месяц?

жалоба be like

13 лайков

У меня вопрос. Если надо повысить градус РП, то почему ему просто не забанят рольки, на которых ето РП кринжовое? К чему месяц бана на сервере? Почему не убрать причину для лолконверта, а не совершённый акт? Без ролек, зелох бы не деморализовал педальку, так как конверта то не было бы.

1 лайк

Потому что ты следующий
Держ в курсе

2 лайка

XD нельзя забанить того, кто не играет

я думаю всем известна плавучесть применения правил, и они всегда применяются в зависимости от контекста события, игрока, внутренних убеждений администратора. так как нет единого понимания, когда можно субъективную черту пересекать, а когда нельзя - кто то остается неудовлетворен

как я понял зелон получил перму на антагов и месяц бана на игру вцелом, но при этом в дискордике при обсуждении даже администраторы не смогли выразить именно четкую и ясную позицию по причине бана.

это все к тому что нужно решать более глобальноую проблему, четче изображать отдельные моменты, указывая заранее какие рп-мувы говно, а где можно и прокатит.

в ином случае, зная как все жидко, ставить такие сроки несколько жестоко, ведь это не целиком проблема зелона как игрока, финк эбаут дат

3 лайка

трахните зелоуна, пусть успокоится

и в чем он не прав

5 лайков

Ты слишком плохо влияешь на новичков и просто игроков

Объясняю. Если тебя забанили по факту метадружбы с человеком, держись, блять, подальше от него в раундах. Если то, что написано в ризоне правда, то это просто неимоверно тупейшее действие.

В концепции “мид рп” сервера без вайт листа и фильтрации, эта проблема нерешаема. Человеку придется научиться самому ощущать эту грань, за которую переходить не стоит. И какие “мувы” не стоит совершать. А если и ходишь по краю, то потом не обижайся что тебя забанили, и не беги срать на форуме. Тут все просто, достаточно только ощущать эту грань. У ТСа с этим проблемы вероятно, в связи с низким игровым круговозором (типичный “вступлювлюбуюхуйню” парень), и непониманием системы работы администрации. Взять в пример нигу2012, который у нас на сервере творил лютую дичь, в итоге его сослали играть на инфинити (чаесервер, на минуточку), где он вполне прижился, даже стал педалью и, вроде как, пользовался уважением. Вот такой трудный путь прошел.

Кстати очень сильно удивлён, как опыт администрирования изменил Лижарда. Год назад был типичный форумный дединсайд, рассказывал какое ТК говно, и в целом кроме саркастичных пост-мета-ироничных постов про то, как все хуево, и что люди не умеют правильно играть в сску от него редко что можно было услышать. Рассказывал что баны не нужны как концепция, игроки должны веселиться как им хочется, а все якобы “нарушения”, которые придумали педали, должны наказываться IC. Сейчас же он максимально базировался, похоже станет хедом и имеет все шансы проявить себя на этой должности. Вот как ответственность меняет людей.

Кстати об ответственности. Вспоминаю, как к Ольдему применили радикальное наказание - закрытие всех должностей и антагов, кроме глав (или кроме кэпа, не помню). До сих пор считаю что это было мегаэффективное наказание, позволившее ему открыться с новой стороны, избежать пермы и ссылки на флафи фронтир, где Случай С Мышью стал бы обыденностью игровых дней.

4 лайка

То есть не поменялось ничего за всё время, но теперь баны не порицаются а одобряются?

1 лайк

В общем, что я могу сказать по всему этому поводу.
С самого начала когда я увидел апелляцию я сразу понял что её отменят или же по классике жанра одобрят через 2 месяца :peka:
И как вижу опыт игры в 3 года на этом проекте меня не подводит. Очень много моментов когда педали не замечают как благословенный @2022 сразу после трелинга за гсб идет в крио со всей снарягой. Но почему то до нашего благословленного не доебываются коноваловы с всякой хуйней лишь бы забанить на месяц другой.
Может идет какой то естественный отбор или еще что? хрен его знает, ответа мы не добьемся.
Но глазки то, глазки то радуются!!! когда ты видишь как уважаемый @ZetaFangirl пытается показаться правым человеком что желает исправить игроков :blush: Хотя сам человечек примерно 1.5 года назад после неудачного раунда зашел за ассистента, застанил и обезглавил @CapsLocker в начале раунда а потом ливнул, в то время он был админом и какое совпадение что такой святой святой человек будет учить нас как поднимать планку РП, вот это кандидат в хеды которого может в любой момент переклинуть :rofl:
Ну а то что правилами вертят как хотят и забанить могут любого про это говорить и говорить не стоит.

коротко про натоса и его кончине

[Апелляция] Natos1337, chise93, Perma
Натос был робастным и если знать как то можно ловить просто кеки с каждой минуты проведенной с ним, но что же, это же обычное мнение человечка что провел с Натосом больше времени чем @Dmitry_Konovalov играя в игру а не сидя в Alt Tab за научного ассистента :rofl:

Ну что могу сказать Зелону, если уж тебя и забанили на месяц а апеллу отклонили, то писать жалобу на будущего хеда нету смысла, скорее дадут еще РО.
Я думаю игроки что уже поиграли в этот проект больше 80к минуток должны иметь свое мнение и представление как о игре, так и о дырявом механизме администрации в целом, ведь педаль состав это микс разных людей с разным опытом. Кто то идет в педали совсем молодым, кто то малогей, как валшруба например, Есть люди с опытом робаста, Maydo Reynolds, Dimshik, Androbetel, HeavenlyBlue. Есть деды что видели лучшие времена РП, теперь они вообще не понимают что происходит и т.д. Сколько фракций кооп групп педалей столько и взглядов на правильную игру и играя в мини игру под названием “не попади под горячую руку” пытаешься не схлопотать бан за любое действие. Был на сервере мой знакомый с сикеем Blacknog что схлопотал джобки на ролей играя 2 раунда за мага, первый раунд он гномил всю станцию и за это ему выдали джобку, второй раунд ему сломали череп и он с грином валялся у спутника, за что опять же получил джобку. Потом он пошел на форум и спрашивал у эдлерна и волоса так как же правильно играть? ответ получен небыл.
Так про что это я, про то что педали не имеют какой либо централизации и понятия как нужно действовать из за чего происходят ситуации где игроков просто выдушивают из проекта.
Thelone, Natos, Blacknog были робастными и просто были задушены, вроде ситуации у всех разные, но до боли знакомые и под копирку.
Думаю сказал все, что хотел. Свое мнение менять не буду ведь я его уже намертво закрепил опытом. Прислушиваться и сделать выводы прочитав эту стену текста, или же как Випо кинуть гифочку и поржать, решать естественно вам.
image
а на сегодня все, до скорых встреч

20 лайков

Пока не доказано не ебет что сказано

6 лайков

падать на руну это явление которое нельзя подвести под какое то правило о содейтсвии антагам? это вообще очевидные вещи, но именно твоя позиция - что возможность сотворения какого то действия нужно “ащущать” и если у игрока “неть чуфсьтва интюисии” то это его проблемы - как раз и является камнем преткновения, который нужно разбить, дабы “нерешаемые праблемы” больше не появлялись

раньше или позже, сути дела не меняет это точно было когда ты был педалью, так что удачи :innocent:

Очередная хуйня от школьника про
“ВОТ БЫЛИ РОБУСТЕРЫ В НАШЕ ВРЕМЯ!
ГРИФЕРЫ - НЕ ВЫ!”

2 лайка

Дядя Волес я понимаю вам тут не нравится что срут, но оставьте как есть, вам не проблемно, мне важно.