[Апелляция] TheLone, Dmitriy_Konovalov

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Round #53459

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

2022-08-13_22-19-14

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

2022-08-13_22-13-58

4. Ваши аргументы

Что вообще происходит, в следующем раунде после указанного ко мне залетает Коновалов с ПМкой говоря что я ОПЯТЬ делаю то что не должен был и мы это ПРОХОДИЛИ ссылаясь на то что я не сопротивлялся конверту в культ, с другой стороны, а почему я вообще должен, я кричал в радио-эфир, этого недостаточно? Я понимаю у Коновалова привычка такая дополнять ризон всем чего в раунде не было хорошо видно на примере “Палеолита” который хоть и провинился, но так жидко насрать в ризоне было на удивительно странным. В чем РОЛЬКОХАНТ если это термин


Как я охотился на антагониста, с пилой в сумке? Что за приукрашивание.

Как я умудрился зацепить ПГ если это старание победить которого у меня впринципе и не было, я был культистом, я бегал культистом, я не насрал 500 пилонов в тайле и активировал руной что бы всех проходивших убивало за секунду, у меня одно убийство офицера и то за то что тот забежал на место призыва с флешками.

КАК то что это ВЕНДИ ВУЛЛАРД повлияло на решение, я вижу ее раз в раунд и почти не контактирую, ничего бы не изменилось если бы это был случайный Брайден Али или очередной ксенос с невыговариваемым именем, да у меня есть бан за якобы мета дружбу с Венди, в прошлом месяце, и он тоже натянут ведь я бы занялся этим с другим даже если бы это не был Дедава.
Не ассистент, а инженер.
Коновалов я не пойму чего ты вообще приебался и залетел на сервер с ноги выкрикивая очень осмысленное
2022-08-13_22-14-38
Но подумай еще раз над тем что я вообще нарушил и в чем я виноват.
Если ты сейчас прибежишь и закроешь апелляцию, я пойду и напишу жалобу ведь в этот раз, Я НИ-ЧЕ-ГО не нарушил, я не бежал вступать в любую хуйню, я стоял в коридоре, меня позвали в техи, была бы разница если бы я стоял пока меня граббали или сделал смешную сценку с падением? Я не кричал об этом в центре коридора, там был я, конвертер и госты, локальная шутка из-за которой у кое-кого порвало зад.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Dmitry_Konovalov

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

7 лайков

бан несправедлив потому-что тау цети не хард рп проект

14 лайков

бан не справедлив, потому что тау сети не проект, а открытая бета

Но по факту, каждый раз одно и тоже

1 лайк

админ вахтер ?

1 лайк

Еще пару слов.
Добровольный конверт по большей части раньше притягивали либо как нарушение атмосферы, нереалистичность персонажа или же метадружба. Я сам помню когда в начале смены начиналось “Вступлю в любую хуйню” и их били за нарушение атмосферы, но мне интересно как мой добровольный конверт будучи в трех метрах от конвертящего с личным приглашением возымел эффект “Ролькоханта” я не хочу всегда быть в центре внимания, мне хватит быть и рядовым культистом где-то в тылу тычащим пилоны, но когда опытных игроков не остается я беру ответственность за инициатора конфликта, я не стремлюсь к победе, но так как в правилах четко пишется “Не пренебрегайте ролью” поэтому выполнить цели тоже важно.

Многие так говорят, но я думаю что чувак просто поспешил.

1 лайк

бан не справедлив,потому что тау сети это не хард рп проэкт

1 лайк

Всё правильно, у нас есть ролькохант, который охота на рольку, а ещё есть ролькохант - охота за ролькой.

рольковыживательство*

Бан может и справедлив, но нужны пруфы

Если банить людей за то, что они охотно соглашаются вступать в культы и прочие фракции, то будем иметь фракции, чуть менее чем полностью состоящие из нежелающих в них играть анробастных челиков, которые будут сосать от охраны на пятнадцатой минуте.

15 лайков

Горячая картошка

1 лайк

Как мне кажется, я понял чего добивался Димон этим баном и цель у него благая ибо попытаться поднять градус сознательности и отыгрыша на сервере - это хорошо. С ОПом я пообщался и понял, что никаких изменений не предвидится, а жалко. Мне казалось, что был потенциал.
Не столько форма важна в этом бане, сколько содержание. Но если тебя больше волнует то, что бан не совсем корректно записан, то мы его перепишем (только сроки остаются все теми же).