[Жалоба] TheLone, Zetafangirl

Я официально разрешаю всем здесь пропиздеться может быть тогда проблем с кишечником не будет волас дай людям поплеваться

7 лайков

Я официально разрешаю всем здесь пропиздеться может быть тогда проблем с кишечником не будет волас дай людям поплеваться

2 лайка

Маловато упомянул забаненных. Было точно больше, тот же Эзра Коопер.
И будут ещё забаненные опытные игроки, если не уйдут или же Димшик не прикроет. Это какое-то проклятие.

Лично убил эзру купера за тупость. Вопросы?

1 лайк

волас закрывай тау киту заебал, ты видишь кто у тебя играет на сервере?

3 лайка

вот если после этого тебя не забанят на форуме я тогда не знаю что сказать

Ты смешиваешь понятия “опытный” и, если цензурно, “дурной”.
Опытных игроков пруд пруди, а дурных единицы, но беда в том, что они супер-пупер “популярные” и подают плохой пример.
Хевенлиблу тебе как пример

5 лайков

В общем, да, ты попуас и не понимаешь. Я открыл твою историю, и насчитал как минимум 6 банов, не считая нового, за рольковыжидательство и нарушение первого правила персонажа. И 2-3 варна за это же. Могу скинуть в тему, если хочешь. И это всё еще на фоне еще кучи претензий за багоюз, гриф, селфантаг… ужас.

Или это всё то самое “педали неправильно написали а я не обжаловал” из прошлой темы? Дак вроде педали то разные банили и варнили, не могли же все сразу ошибиться и больше десятка раз подряд…

Я не буду даже лезть и изучать ситуацию с этим новым баном, верю Лижарду и Дмитрию что как написано - так всё и было.

UPD

Возможно, стоит отписать подробнее. Рольковыжидательство - общее понятие, подразумевающее игру только ради получения роли. Более явно у нас в правилах это прописано про лив в начале раунда, но это не значит, что подобное поведение игры ради роли ОК в течении самого раунда. Просто правилами это уже будет разбросано на разделы про метагейм (использование OOC знаний о режиме), правила персонажа (реалистичный персонаж - не тот, которому вдруг неожиданно захотелось упасть в пол перед ролью), метадружба (поддавки другим игрокам), манчикизм/повергейм (получить преимущества, игра ради себя), и так далее.

Может быть, нам нужно отдельное ёмкое правило для этого, но пока не требовалось и вроде всем было понятно, и это первый раз, когда человек после кучи банов и общений на эту самую тему с разными администраторами, вдруг всё равно просыпается и говорит “а не по правилам!”. Хотя нарушенные правила каждый раз объяснялись и были описаны в ризоне, как и сейчас (с той поправкой, что Дмитрий написал ролькохант вместо рольковыжидательства, тут есть иногда путанница и благодаря правилам соседних парадизов в том числе).

И такие большие сроки именно потому, что это не первый раз, и все предыдущие разговоры, предупреждения и баны не помогли. Что за это же самое будет прилетать такой же бан с ровного места другим - истерика и натягивание совы на глобус.

11 лайков

Опять же, оставьте темку открытой, пусть игроки обсудят эту дичь хотя бы 24 часа

Ну да, все верно. Ты должен четко понимать (особенно, если считаешь себя опытным игроком, вдвойне особенно, если имеешь плашку ментора), что будет уместно, а что неуместно сделать с твоей стороны в раунде. Сомневаешься - спроси у администрации. В иных случаях - лучше не делай. Сделал, написали педали, не смог объясниться - не жалуйся что забанили. Всё просто. Для того чтобы нормально играть в этих реалиях, нужен кое-какой ролевой опыт, и немного понимания о работе сервера и администрации. Конкретно этот случай - простой, на мой взгляд, никакого “камня предткновения” тут нету, нарушение ярко выраженное. Если человек после бана за неадекватное взаимодействие с персонажем (одна из форм коопа), продолжает это делать, тут можно только посочувствовать. Обсудить в данном случае можно лишь снижение срока, но тут лучше идти плакаться в личку выдавшему наказание (срок снизят в 90% случаев), чем лезть в залупу на форуме.

1 лайк

Уберите дебилов с админов

4 лайка

6 лайков

man up Зелон
не соси лимон

2 лайка

Это его не остановит. Он в последний раунд перед баном во время блоба, когда того убили взломал хранилище, спиздил диск аутентификации и с дедавой активировал ее, потом они хотели рвануть ее порезав провода. Зачем? Почему? Хуй его знает. Отбирание ролек тут не поможет.

Блин, вот блин блин, вот блин. Нафлудили, да еще и зе_лоха забанили, блин блин. Вы посмотрите что вы наделали, пздц… (Всем мир, никого не хотел обидеть и вообще пропагандирую мир во всем мире )

Беда в том, что если ты не “супер-пеппер”, то это просто значит что ты в игру не заходишь. Опытный игрок всегда хуевый пример, но есть и другой… А точнее нет другого, ведь в педали прошли точно такие же ребята и показывать они будут пример ещё хуже. И получается что все пидорасы и только кто не играет не пидорас, потому что не варится в этом говне

Да его в дискорде уже попихали в унитаз забей.

Я проконсультировался с администрацией, они дали добро.

На Зелоха пох, его всегда шпыняют, тут ничего интересного. А вот Лижард это очередняра коопер метафрендер покрыватель друзей дебилов.

2 лайка

Хм-хм-хм. Ну тогда окей. Правда, мне кажется, если бы Коно глянул бы этот раунд, тут бы тебе одним месяцем не обошлось, так что можно сказать, что пронесло, типо скажи ему про раунд где вы с дедавой в хранилище пошли, он бы точно притянул это за уши как метадружбу и кооп. И, думаю не стоит ему об этом говорить.

А кто его друзья ? покажите их, давайте найдем их в раунде и загнобим/метахейтим