[Жалоба] Grox103FM

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I, II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Некоторые моменты указаны далее.

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Кандидат в администрацию Грокс103фм на протяжении всего своего административного срока, в размере полтора месяца, демонстрирует слабое понимание игры и её правил. Из чего выливаются пмки и наказания на пустом месте. Судя по многочисленным высказываниям в ООС и, как таковой, игре у Грокса мания величия, что, как я считаю, недопустимо для администратора, да и сам он может пройтись по своим методичкам.

Пример для заинтересованных администраторов – раунд #38495, ПГ присутствует, ООС в конце раунда и начале следующего.

Многие уже видели мой пост со смешными пмками за то, что мой РД якобы имеет слишком неформальную речь, сказав “Душат.”, зато днём как ни зайди можно обнаружить интеллегенцию 19 века на главах.

Сам пост

Отрубание дедчата в три, что ли, часа ночи по Москве, когда там общаются чувачки, ни один из которых не написал в ахелп, из-за эфирной боязни, вдруг зайдёт старший админ и увидит такое непотребство. Да и оперирование старыми правилами выходит из ряда вон. Трактуем как удобно, получается. Admin PM from-grox103fm: https://wiki.taucetistation.org/Rules

[Жалоба] grox103fm, last christmas i gave you my heart

Далее, ввиду личной неприязни к игроку ХевенлиБлу, иначе я это никак не могу объяснить, существуют моменты как: приставание к вардену на протяжении, наверное, минут двадцати за выход из брига на минуту реального времени и за имение шлема при нахождении в бриге. Неприязнь соответственно можно отследить в соответствующих апелляциях.

К сожалению, на этот случай у меня ни пмок, ни скриншотов, но, кто захочет из администрации убедиться, это было 11 января.

Двойные стандарты по поводу норм русского языка.

пмки

PM to-Admins: (F) MR.NT suck(as MR.NT Suck) says, “Ревик 2 обоймы и есворл” (F) MR.NT suck(as MR.NT Suck) says, “Жим сколько 357 обойма стоит” Придерживайтесь норм общения Соблюдайте нормы русского языка — пишите грамотно.
Your admin help was rejected. The adminhelp verb has been returned to you so that you may try again.
PM to-Admins: А почему в дедчате про интерлопера и его чат шутить нельзя, а в ролевой внутриигровой IC (in character) чат (chat) срать несмешными сокращениями и сленгом можно. Это же нарушение атмосферы и вот этого всего. И вообще ДУШАТ.
Admin PM from-grox103fm: Потому что они антагонисты, которые на данный момент применяют свои жаргонизмы и мерзотное общение.
PM to-Admins: (F) Ger asks, “?” - это тоже жаргонизм?
Admin PM from-grox103fm: Перед этим было сообщение без знака на конце в кротчайший срок?
PM to-Admins: Нет. А можно узнать, какая вообще строка правил разрешает антагам себя как законченным малогеям вести? (F) MR.NT suck(as MR.NT Suck) says, “…”
Admin PM from-grox103fm: окей, вот это уже нелегально 100%
PM to-Admins: Да тут и за всё остальное вполне себе пнуть можно. Так где в правилах про это написано-то?
(F) MR.NT suck(as MR.NT Suck) says, “У нас в команде 3 отсталый”
(F) MR.NT suck(as MR.NT Suck) says, “Шиз блять”

Оказывается, учёные, которые всю жизнь, начиная с той самой секретной таблички навыков, что когда-то использовалась, умели взламывать шлюзы, вдруг разучились и стали “отбирать работу”. Странно, ведь они могут собрать теллекомы, работают с какими-то неведомыми блюспейс деталями, а вот шлюз какой-то взломать не могут. К слову, сам взлом произошёл в конце раунда, во время шаттла, на полупустой станции, кому и как помешал взлом – неясно.

варн

От нарушения до оправданного замеса один удар и уход от неудобной темы. РД, как это принято называть, “отобрал работу” у СБ, переломав миму рёбра стан батоном, получил ответные ранения розочкой, после чего нарушения превратились в полноценный конфликт. Дабы избежать неудобной ситуации переводится снова тема на нападения на капитана, хотя вроде бы мы уже выясняли, что если в ответ санкции применялись, то там конфликт, а не нарушение, непонятно, в общем.

пмки

image
image
image
image
image
image
image

Ещё есть случай бана Джима Милигана за лут изоляционок на три реальных дня, что тут парадоксального или же сервероуничтожающего так же неясно. Это всё произошло сегодня и, видимо, втихую, пока не подняли шум, разбанили.

В совокупности, я считаю, что Грокс за своё время быта кандидата проекта показал достаточно слабые результаты и неприятные мотивации, поэтому пора прощаться с ним, коль он не смог проявить себя в свой испытательный срок. К тому же, сколько он заявок написал? Четыре заявки потребовалось, чтобы взять Грокса. Полагаю, что за ним должно было быть что-то вроде наблюдения, но как-то не срослось с этим.

На сим я заканчиваю, желаю всем хорошего вечера!

55 лайков

По факту

7 лайков

Вся темка выглядит хорошо. Грокса удалось показать с худшей стороны и, что главное, вродь как за дело.
Только вот этот момент огорчил:
image
Сам говорил в темке о предвзятости Грокса к игрокам и сам же начинаешь с ним общение в пм со слов “ну чё вахтёр”. Как бы педаль не заебала, лучше в ф1 не хамить, что б при каких-то дальнейших разборках не показаться дураком агрессивным.
А в общем да, темка 9/10, лайк :+1:

11 лайков

Это не я писал.

5 лайков

Коллективная жалоба от кооп конфы. Это… в достижения наверное записывать можно.

5 лайков

Норм кооп с джим милиган, кайфую. И кстати, соответственно ты сразу начал, как я и писал, пытаться установить свою доминантность, возвысив себя над некими кооперами, которые посмели тебя выставить в плохом свете.

4 лайка

Да, данный персонаж действительно выражает ко мне неприязнь, и делает это весьма явно, учитывая его посты в моих апелляциях, где он почему-то решает необходимым выразить свое абсолютно никому не нужное мнение:

От себя отмечу, часть про “естественный круговорот” - отрывок просто гениальный, достойный даже того, чтобы стать полноценным мемом.
Суть в том, что сейчас на сервере крайне и крайне плачевный набор игроков, от малогеев и просто гаденьких товарищей, до убийственной смеси этих двух “типажей”. Факт этот, думаю, очевиден большинству.
Собственно, такой вот “круговорот” обсуждаемый кандидат явно поддерживает, судя по его желанию банить опытных и проверенных игроков, и нежеланию применять санкции к вышеупомянутым неприятным личностям. Курс на РП, господа:

Admin PM from-grox103fm: Потому что они антагонисты, которые на данный момент применяют свои жаргонизмы и мерзотное общение.

Так же, обязательно стоит упомянуть что Грокс103ФМ не стесняется выкладывать подобные посты и в совершенно отдаленных темах, со мной никак не связанных:

И тому подобные посты, желания искать которые, или даже читать, у меня сейчас нет.

По теме, мне хотелось бы внести немного ясности в упомянутый ОПом случай именно с моим участием:

Такое действительно было, вот только “разбирательство” длилось не двадцать минут, а гораздо дольше. Все из-за шлема на вардене, я напомню.
В итоге, вместо игры в раунде, я был вынужден по десять раз отвечать на буквально одни и те же вопросы от данного кандидата, который просто отказывался воспринимать вообще все что ему пишут, и продолжал гнуть свою линию, временами выдавая просто полнейшую чушь. Крайне неприятный опыт.

По всем названным выше причинам, лично для меня очевидно что сего кандидата стоит срочно оградить от занимаемой, пусть и не совсем высокой, должности - я надеюсь что именно это и случится в ближайшее время.

15 лайков

Никого ни хочу обидеть или задеть, но по моему именно данный товарищ сделал мне варн за то что я предупредила своего единственного коллегу инженера о том что ухожу на 5 минут ((вот таким образом)), пока лоок был отключён. Вожно это был не он, у меня не сохранилось скриншотов, поэтому пусть не обижается если я перепутала, но на его стиль похоже…

2 лайка

Не знаю, что сказать по большей части сказанного в жалобе, но могу сказать, что в качестве туманных доказательств используются жалобы и посты, которые были рассмотрены и по сути отклонены в связи с отсутствием нарушений, да и в самих доводах очень сильно завуалирована определённая ненависть и предвзятость к данному администратору. Что сказать о постах приведённых в пример, что были сказаны Гроксом касательно некоторых игроков, да в них виднеется резкость, однако не оскорбления или грубость, все это похоже на притягивание за уши и придование своего смысла словам другого человека. Некоторые решения касательно наказаний возможно и были весьма жёсткими, но ведь имели место быть и не являлись взятыми с пустого места. Опять таки сказанное одним пользователей выше - показать с худшей стороны, но разве это не касается всех и каждого, как админов так и игроков? Разве можно быть идеально совершенным, особенно когда речь идет о роли админа? От себя могу сказать, что Грокс по моему мнению проявляет большой интерес к серверу и своим обязанностям как администратора, так и советника для непонимающих чего-либо игроков. В общем, снятие его с роли администратора будет необдуманным, резким решением и потерей хорошего и нужного человека на данной роли

3 лайка

Я сейчас возможно получу по лбу за КООП. Плюс я себе сейчас заведу врага, я мог тупо молчать и не вылезать, так как к данному персоне я не имею претензии, но раз уж началась пьянка, тут речь зашла Коопе со стороны Гроксе, кхе-кхе. Это было в одном из раундов, когда против нас был слабейший культ, что пытался в церкви обосноваться.

Грокс как-то на грани постоянно ходит за ИИ с ролькохантерством.


P.S Я старался как-то отгородиться от него с его писаниной во время раундов по самому раунду, когда мы оба играли. Но как-то не было желания создавать на эту темку. А раз уж тут такая тема - вот и выложу.

11 лайков

Буэ, эта манера общения вершителя судеб, великого и ужасного, самого лучшего, неповторимого, гениального гения игры отыгрыша на ИИ.
Ужасно, это чсв и вот все такое, ну…

9 лайков

наконец то хоть какая то замена старым форумным срачам со сливами личных переписок, коопконф и личной неприязнью одних к другим

42 лайка

знаешь ли ты что такое ии под моим управлением? Насколько это всевидящее око?

тлеющие жопы моя награда

Лол интернеты

7 лайков

Определённо было лишним, но кооп? Даже будучи максимально предвзятым можно попытаться приписать этой переписке пассивную попытку коопа и то это будет громко сказано. Я заранее прощу прощения, но раз уже было выставлено на показ, можно видеть, что больше половины людей в твоих переписках состоят в дискорде Тау, соответственно являются игроками, это слабо касается данной темы, и ни в коем случае я не прощу показать переписки, во первых не имею права, во вторых это банальное хамство, однако намек мой понятен. Собственно, снова можно видеть притягивание за уши, цепляния к словам и терминам, которые были написаны в шуточной манере без оскорблений. А что касается манеры общения, так человек говорит не о себе лично, а о персонаже которого он отыгрывает, надо видеть разницу

Вполне справедливые выводы. Однако всё равно решил выложить, учитывая сомнительности.

Касательно по переписок - там по большой части, спрашивают про мультики, и обсуждение содержимое прошлых раундов, которое пережили вместе с игроками.

Вообще, наверное не особо подумал я, вышло некрасиво очень. С другой стороны, я бы и не выложил, но просто Грокс заговорил о коопах, и я чёт, решил выложить.

1 лайк

Все ахнули, узнав имя главного коопера Тау Киты! Продолжение читать в источнике… :peka:

image

P.S. За оффтоп простите, но раз уж такое дело…

22 лайка

Этот хрюкс вообще пренеприятнейший и мерзкий. Живёт онли на двойных стандартах, мешает играть, когда в процессе, в момент экшона, лупит в пм и выдумывает ризоны на варны на ходу. Игнорит явные нарушения правил, забивает на разбор ситуации, начинает и бросает, тупо ливая с открытыми тикетами, ага. Ориентируясь, опять же, на двойные стандарты вида “этому дала, этому не дала”. Диалога с ним ещё ни разу не получилось, а вот негатива - целая навозная телега. Фу, фу, фу и ещё раз фу. Отобрать педальку и настучать ей пагалаве.
P.S.
Этот чел самый настоящий вахтёр, я таких в Химках видал.

3 лайка


Attention! Моё мнение вам нахуй не нужно и возможно с вашим оно не совпадает. В конце критика Грокса.

Про Обвинения в сторону Грокса.


ГроксФм норм чел, есть минусы, но ещё пока не заслужил анпедала, чисто я скажу - тут просто компот какой-то, скомпоновали всё за месяц и кинули сюда.


Думаю никакой мании величия нет, в пмках всё нормально объясняет, без негатива, чисто кажется что с тобой общается нормальный человек, который не ставит себя выше игроков.


За это можно раз стукнуть и в принципе нормально.


Тут уже всё правильно сделал, чисто остановил кринж, +rep.


За взлом автолата при присутствующих инженерах тоже бьют, причём другие администраторы и какие аргументы на это будут?


По делу хорошего он сделал больше, чем плохого, мне кажется если он при своих действиях в дальнейшем будет советоваться с другими администраторами и наберётся больше опыта, ошибок будет гораздо меньше.

Про Хаоса и кринже-кооп.

чел ты… я вот например просто донатил Хаосу на мультики, я его люблю да.

Конечно кринж и ещё какой, но все мы знаем, что на тау ките есть и хуже люди.
За такое выдают наказание как игроку, а не педали, конечно такую хуйню от Грокса не ожидал.
Моё предложение дать ему либо варн, либо бан на неделю(UPD: дня два ладно), после чего просто дать возможность администрировать, если за месяц-два не искупит вину, можно бремя педалирования с его плеч.

Меня больше расстоил скрин Хаоса, чем всё что написал Half_of_the_Seal.
Как администратор он меня не смущает, а вот как игрок уже есть сомнения, хоть и его ролеплейная часть не хромает.

Короткая версия для ленивых

Темка не внесла импакта, чисто такое себе, а вот скрин Хаоса просто убил, ведь это реальные доказательства нарушения правил.
Как админ сойдёт, как игрок зажрался.

3 лайка

Вообще, я имел в виду другие имена, но по сути это мало важно, речь то не об этом, речь идет о том, что эта тема действительно все больше и больше похожа на откровенную ненависть и охоту на ведьм с весьма скудными доводами. Касательно скриншотов, действительно выглядит не с самой лучшей стороны, возможно я плохо разбираюсь в этом деле, но разве вопрос, который не повлек за собой каких либо изменений раунда и тем более не испортил его может заслуживать бана на неделю? Посмотрев на все это, думаю, что сам Грокс извлечет для себя достаточно, чтобы впредь не давать себе совершать подобные вольности, если так вообще можно выразиться

1 лайк

Мне кажется Гроксу просто надо поправить и дать ему направлений. Впринципе люди есть значительно хуже, просто Гроксу надо поработать немного над с собою.
И чутка пройтись по правилам заново. Всё таки обсуждать чо делать с культистами в раунде, когда он ИИ, а я Кэп - ну такое себе.
Вряд ли эта тема доведёт его до анпедали, но я всё же рад, что эта тема всплыла, потому что надеюсь, что Грокс поймет, что к нему есть определённые претензии, и с ними надо что-то делать. Я не говорю, что нужно всем нравится, но на мой взгляд, столько народу собралось по его душу, значит есть что-то, что стоит в себе поправить.

1 лайк