[Жалоба] Grox103FM

image
image

Пассивная попытка коопа

https://youtu.be/YB6pbscIL_M

Как будет на педальном: “Коопить в дисе”?
-MӨЯΛᄂ DIᄂΣMMΛ

Да крутые у нас педали, так серверу и игрокам хотят помочь, что не знают в каком направлении двигаться, надо направлять.

3 лайка

Прямо мы никогда не сталкивались, не испытываю чего-то к Гроксу плохого заранее, однако я бы не хотел чтобы хоть когда-нибудь он бы обратился ко мне через ПМ.

Ну и это, то что в личных сообщениях должно оставаться там, но склонять к коопу Тинаточку это cringe.

Полагаю Грокс через года полтора станет директором и тогда мы (вы) “придём к мечте”.

1 лайк

Ну, я уже понял что сливать личные сообщения - некрасиво.
Грокс вряд ли будет со мною потом общаться, но я потом хочу ему бахнуть чо нибудь в качестве извинения за слив лички.

Ну если ты уже и так с ним коопишь разделяешь моральные диллемы, то остается только ЕРП в дормах. Если не уже.

4 лайка

Если я захочу ЕРП, я пойду на флаффи, прикреплю к своему кэпа Нэко-ушки с хвостом, а дальше просто полный курс в раунд. :bad:

Я конечно не представитель кооп конфы, но все же жалобы действительно не на пустом месте, а кое где возможно ходят на грани с педальным кодексом, поэтому предлагаю, оторвать у меня в дискорде плашку Vahter и почетно передать Гроксу.

А вот кнопки оторвать

Вот так и свегргают педалей
image

10 лайков

Собственно, на этом испытательный срок Грокса и завершается.

12 лайков