[Жалоба] АндроБетель

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

24.02.2020 #31556

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

Свиньи с неба или неуместный щистпавн

  • Различного рода вмешательства в игровой процесс, которые никак не способствуют развитию игрового сюжета или наполнению атмосферы игры.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Во-время раунда Рик Шортс умер на астероиде, и педали оживили его превратив в скелета. Это просто забавный щитспавн.
Дальше случилась оказия, Бетель намеренно исказил текст бана, домыслив за меня, те действия, которых я не совершал и не намеревался совершать.
Chat

The reason is: Офицер-дубинка, офицер-револьвер. После того, как генетик добродушно ложит его на каталку и закономерно выносит из генетики - бьет его дубиной. Рядом стоящему врачу это не понравилось, и он, выбив дубинку, бьет нашего героя один раз на хелпе, после чего дубинка разряжается. Но наш офицер не промах - моментально выхватив залутанный с тритора револьвер он несколько раз стреляет упор сначала во врача, а потом и в постаравшегося это прекратить интерна. Аргументировал свой медицинский колумбайн офицер тем, что у него не было ни тазера, ни резины (однако были флешки и перцовка). Видимо, арестовывал бы офицер тоже выстрелом в голову из револьвера. Так же офицер сказал, что зная, как врач играет в медбее через рубашку для психов.

Генетик сам напал на меня, за что был снова, проучен дубинкой.
Chat

Rokuju Ku Kra-Ag has disarmed Dan Gutzo!

Rokuju Ku Kra-Ag attempted to disarm Dan Gutzo!

Rokuju Ku Kra-Ag has been attacked with the the stun baton by Dan Gutzo!

Rokuju Ku Kra-Ag has disarmed Dan Gutzo!

Lynn Young has disarmed Dan Gutzo!
Dan Gutzo has been attacked with the the stun baton by Lynn Young!

Линн и ее ручной ВальтерЖе, сами напали на офицера в синий код.

Видимо, арестовывал бы офицер тоже выстрелом в голову из револьвера. Так же офицер сказал, что зная, как врач играет в медбее через рубашку для психов.

Прошу сменить ризон на нормальный, и провести беседу с Бетелем.

2 лайка

тут тоже раунд подправь

Собственно, перейдём сразу к делу. После просьбы генетика не мешать ему в проводимом эксперименте выстрелами в Рика в тайле от вальтера, ящер требует убрать оружие, перетаскивая офицера на каталку в попытке выпроводить его из отдела. Где то в этот момент офицер отцепляясь от каталки всё же убирает ствол, чтобы на замену ему достать дубинку. Генетика станят, подбегает Лин поднимая вальтера, он дизармиться в попытках выкинуть сб из генетики, получает батоном в лицо. И вот она. РазвязОЧКА. Финал. Вальтер валяется с голодомагом за закрытым шлюзом, поваленная на пол Лин ловит летал в ебало. Превосходно.

Screenshot_108 Screenshot_104 Screenshot_105

Последние строчки ризона кратко описывают твою мотивацию, а именно.

> Зна¶ как играет Линн в медбее

> решаюсь применить летальное вооружение

> Пока ¶ бы доставал перцовку или флеш, мен¶ уже забили бы батоном, к сожалению, это так.

Батоном, который лежал в соседнем тайле. Суть ризона передана верно. Отклонено.

Ты вырвал скриншот из хронологии, Линн оказалась на полу из-за моего одного удачного дизарма, после, которого, к моему сожалению, я решил выстрелить, чтобы лишить медика желания атаковать офицера в синий код.

Далее видно как ящер сам намеренно взял дубинку, и пошел на меня, упав от выстрела, который должен был попасть в ногу.

Между всеми этими действиями было около 5-10 секунд, и действовать нужно было быстро, или я бы повторил судьбу Шалтая Балтая, упав “неудачно” в мусор.

Да, у тебя нарушена причинно следственная связь.
Дубинка оказалась на полу от того что я выстрелил, а не потому что они додумались сами ее положить.
Если бы я не среагировал моментально, то умер бы от дубинки, это факт, я лишь защищался.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.