[Жалоба] Dimshik

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Если кому-то лень будет читать, так как тут будет расписано много и подробно, то чтобы не тратить ваше время могу сказать

Кратко:

Реверы поднимают вооруженный мятеж и начинают резню офицеров. Офицер убивает ревера, который слагами прострелил голову БЩ и собирался добить его. Офицера банят.

А теперь более подробно:

Захожу на офицерню поиграть с планом поразводить антагов на деньги и побыть продажным офицером. Раунд оказывается ревой. Маскируюсь под ассистента и бегаю по станции, выискивая жертву для развода. Или возможно для интересной сделки. Пока бегал туда-сюда умудрился спалить абсолютно всех реверов, так как инженеры действовали очень активно. Воровали ящики сб, вламывались в чужие отделы и крали снаряжение, инструменты, медикаменты и т.д.

Застал одного такого ящера в техах операционной за взломом и воровством пилы, но так как я не преследовал целей душить антагов, просто игнорировал их. Рева только-только начинает набирать обороты, нет смысла садить всех сразу в бриг, иначе раунд быстро задушится.

(У нас с нулевой минуты инженер Линтон Симмонс пошел в агрессивный геймплей. Украл снаряжение СБ, карту кэпа. Снес связь путем разрушения телекоммуникаций, когда даже бар закрыть не успели. Был только первый анонс о зарплатах. Поэтому из-за его действий офицеры уже сидели на яйцах).

Встречаю тестовика, который клюет на мою маскировку и говорит о том, что мне место в баре, ибо там намечается что-то интересное. Пригоняю, дабы принять участие в сборе подозрительных личностей в целях поставить их на бабки, либо сойти на сделку при которой я что-нибудь получу. Но к сожалению, я не успеваю запрыгнуть в комнату для личной встречи бара, где собрались люди и они закрываются. Что же, расстроенный хватаю пилу с пола и иду отдавать хирургу.

К этому моменту у нас уже не было связи и лютый инженер летал по обшивке саботируя станцию. Как позже я узнаю при облете станции - ебошил разгермы у брига, медбея отбытия. В техах у сжигателя и т.д.

Но самое интересное начинается после того, как я отдал пилу. Возвращаюсь и застаю картину, как куча вооруженных челобасов, тех кого я видел в той комнате для свиданий в баре, бегают с пушками и один из них с обрезом ебашит по одному из наших. Судя по всему они не слабо дали ему пизды, ибо на полу лежал его комбат шотган. Я взял шот, попытался что-то предпринять, но к моему сожалению он был разряжен.
image
Тогда я выхватил глок и обезвредил челобаса с обрезом. Все это действо было рядом с толпой реверов, которые занимались резней. Один из них заметил меня и побежал за мной. Я пытался играть дальше в маскировку, притворяясь ассистентом, который просто решил забрать пушечку. Но видимо меня уже давно раскусили через манифест, так как за мной шли с целями дать пиздов.

Летала нет, связи нет. Код никто нормально дать не мог, ибо офицерня сидели без гсб. Также у нас вродь как не было вардена, не могу знать прилетел ли он позже, пока я бегал по станции.

Будь летал, я бы отстреливался от толпы им, поэтому мой максимум - это схватить ОБРЕЗ БЕЗ ПАТРОНОВ. Дело запахло писюнами, поэтому я надавил на тапки. А за мной увязался тот самый тестовик, при этом подзывая за собой толпу. Мне сели на хвост и началась погоня. Я пытался оторваться и при этом постоянно отвлекался на ревера, которого схватил, ибо он быстро приходил в себя и вставал. Времени натягивать наручи не было, поэтому просто тащил за собой.

Накрутив круг по техам дорм, я понял, что хвост никуда не денется, а по скорости я слишком медленный из-за балласта, который я тащу. Меня загоняют в угол и я прыгаю в дормы, запираясь там, чтобы перевести дух.

Напомню, что связи нет, а еще до этого момента у нас уже летал саботер на обшивке, устраивая вакуумное веселье. Поэтому я не решился идти в бриг. Связаться с бригом по связи не могу, вызвать подмогу не могу. Че происходит в бриге - для меня загадка, но раз у нас на станции вооруженный мятеж - высок шанс, что они решили штурмануть бриг, пока офицеры не успели налутать пушки и броню. Поэтому идти туда и быть зажатым в тиски между теми, кто ебашится с бригом и теми, кто идет за мной - слишком рискованно

В дормах я переодеваюсь в броню, так как все это время был без нее и сильно рисковал. Любое попадание могло стать для меня критичным, как минимум убегать я бы больше не смог. Да и в маскировке уже нет смысла, те кто ждет меня за шлюзом теперь явно видят во мне врага.

Забираю себе пачку патронов для обреза и предпринимаю решение устранить пойманного, ибо я сейчас прижат. Будь у меня летал еще во время стычки с вооруженной толпой, я бы бил леталом. Если меня все же убьют, как минимум одного я заберу с собой. По оценке ситуации на тот момент, все было очень не очень.
image

Пока переодевался, уже слышал, что там снаружи меня поджидают и готовят ловушку. Собрался с мыслями, помолился господу богу, не будучи верующим, и открыл шлюз. Ловушка заключалась в мокром поле, поэтому перешел на шаг. К моему удивлению меня встретил только тот человек, что гнался за мной в первых рядах. Либо своими виляниями по техам я сбросил остальных, либо они решили не бежать за мной, о чем я знать не мог.

Без особых проблем разобрался с лютым тестовиком, который пытался меня заробустить водой и подручными средствами. Схватил его и все же решил проверить, что происходит в бриге, так как меня теперь, как минимум никто не преследует, и если нужно будет я смогу отступить. Я осторожно проверил обстановку через восточные теха. К моему облегчению, я встретил офицера, который смог поймать одного из них, как и я. Мы безмолвно перекинулись взглядом и я потащил тестовика в карцер. Времени разбираться с ним не было, поэтому пришлось закинуть так. У меня намечались дела.

Я вернулся в дормы за телом. Забрал карту и оттащил труп в медбей. Затем вернулся проверить бар, если там все еще идет схватка - помочь своим. Но в баре уже никого не было, лишь очередной труп революционера. Его я тоже оттащил в медбей.

Описывать дальнейшие детали подробно не вижу смысла, так как только эта информация имеет наибольшую ценность для этой темы. Ибо никому не будет интересно, что дальше по раунду нам ебанули бриг и после офицеры проиграли. В том числе и я был убит.

⠀⠀
⠀⠀
Закончим с обсуждением айси раунда.

Перейдем к ООС.

В этом раунде я действовал, опираясь на ситуацию. Реверы как-то слишком спешили, особенно Линтон. Но впрыгивать в их темп я не стал, так что бегать и ловить всех подряд мне интересно не было. Я хотел вклиниться в игру путем сделок и договоров с врагом. Что к сожалению, мне не дали сделать, так как хэдреверы в свою очередь тоже поспешили и очень быстро перешли к резне, вооружив народ.

Как только началась резня офицерни, я посчитал, что они перешли точку невозврата. Исходя из принципа: “Если ты собираешься кого-то убить, будь готов умереть и сам”. Извращенный вариант золотого правила нравственности “Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе”. Поэтому жалеть мятежников с пушками у меня в планах не было. Разве что, у меня было в планах не выводить игроков из игры окончательно.

К антагам я отношусь очень лояльно, пока те не превращаются в робуст-машину или сильно не наглеют. Например по прошлым играм, я старался совершать сделки с триторами, отдавать убитых магов на реанимацию, вместо кремации и т.д. В особых случаях, я даже косвенно помогал в целях или же уйти от закона. Просто на этот раз люди решили заспидранить резню. Но даже так закидывать трупы убитых в бриг, тиранить народ и мятежников мне не хотелось. Хотя режим позволял. Поэтому убитых реверов я без арестов отдавал на реанимацию. В качестве платы забирал карту, чтобы им было чуть сложнее после операции вернуться и залутать пушечки назад.

Убитого мной ревера, а также спасенного в баре я позже видел в раунде. Значит все же второй шанс, данный им, сработал. В связи с этим не жалею о своих поступках по отношении к ним. Вместо пермабрига или в виде трупа в морге брига, они вернулись в игру через медбей, из-за моих действий.
Да и если быть совсем честным, убивать в дормах я не собирался. Я сделал два надреза в грабе в целях вывести человека из строя, закинув его в крит.
gif
Но по итогу это пошло не по плану. И челобас через пару минут после смерти оказался в медбее, уже в процессе реанимации.

⠀⠀
⠀⠀
С ООС, причинами и последствиями моих действий разобрались.

Теперь к Димшику.

Вообще он удивил меня своим вахтерством, но постараюсь без оскорблений и вмешивания эмоциональных красок по отношению к нему. Просто слегка разочарован.
Он написал мне пмку в раунде и на протяжении всего раунда мы с ним перекидывались сообщениями. Тот кто будет проверять реплей по Фке сможет прочитать суть всего разговора. Далее мы перешли в дискорд, где я продолжал обсуждение с ним. Мариновал он меня два часа. Расписал я ему практически то же самое, что и здесь.

Основными его вопросами были:

  • Почему ты решил убежать от толпы реверов, вместо того чтобы вступить в бой.


    У меня особо времени не было на них смотреть. Я не знал кто во что одет, есть ли уже убитые офицеры, есть ли замаскированные враги под офицеров и т.д. Тех же людей в шлемах я бы флешкой не заробустил. Я решил отступить, так как не собирался один воевать против толпы с пушками. У меня не было летала.

  • Почему вместо пермакарцера я позволил игроку вернуться в игру, путем его убийства и отдачи на реанимацию.

  • Почему я не обратился за помощью. Ведь в бриге сидел кадет и кто-то еще. А в некоторых местах были стычки офицеров с мятежниками.
    image


    Может потому что, нет связи, а у меня нет обзора госта? Наверное легко закидывать такие заявления, будучи наблюдателем. Я не мог будучи в баре видеть, что кто-то есть в бриге и что там происходит. Я не мог связаться со своими по связи, чтобы объединиться или узнать обстановку в бриге, так как нам саботировали телекоммуникации. Я не мог видеть, где у нас есть офицеры и ведут бои с революционерами. Я не мог видеть, во что одеты враги и то что их только четверо. У меня, блять, экран ограничен, я в раунде потому что играю.

  • Почему я играю так, как лучше всем и мне, а не так, как требует от меня педалестратор.


    image
    Я решил, что куда лучше будет позволить игрокам дальше бегать в игре, а не садить их в пермакарцер без связи. Напрямую снимать с них наручники и отпускать я не могу, это как-то глупо и странно, без причин убийц отпускать обратно к резне. Поэтому способом ко второму шансу вела битва до конца. При которой, если враг умирает, я могу доставить его в медбей на реанимацию и забить на него, используя отмазки “не было времени следить за ним”, которые оправдывают его побег. В итоге раунд экшен. Игроки продолжают играть, даже после поражения и не вынуждены ливать в карцере. Потому что за раунд я из-за его ПМок посадил двух игроков в карцер. Угадайте их судьбу, когда они сидят в обесточенном бриге без связи и возможности связаться с братками. Никто даже не знает, что они там находятся. Очевидно, что их никто не вызволил, так их игра и закончилась.

В целом я могу признать вину. Перед офицерами, что поддавался врагам таким образом. Хотя и считаю, что это было хорошим решением, позволившим раунду продолжаться. Не делай я так и играй в тирана, как требует режим, мы бы очень быстро победили революцию и игра превратилась бы в эксту. Но из-за этих, порицаемых со стороны Димшика, действий рева продолжалась. Ведь не обязательно побеждать офицерам. Даже, если мы проиграем или меня убьют я буду доволен, если игра вышла насыщенной.

Но винить меня в том, что я имея все причины на убийство мятежника, убил его и этим самым позволил ему играть дальше. Порицать за то, что я не закинул игрока в пермакарцер, выводя его из раунда. Все это звучит оооооооооооооооочень странно.

На бумажке, как ты утверждаешь, Димшик, все может быть и так. Что карцер у нас не является выведением из игры. Но явно не в той ситуации. И я тебе это даже доказал посреди раунда, теми бедолагами, что были там заперты. Не имея инструментов, не имея связи. Не имея даже толики понятия о том, что кто-то там заперт - никто тебя оттуда не спасет. Сиди дрочи эти три тайла и радуйся тому, что тебя не убили. Ведь именно этого потребовал Димшик от меня. Так как сидеть там, нежели бегать и играть дальше, по его мнению - правильное решение как для тебя, так и для всех. И не важно, что ты думаешь на этот счет. Не важно, что “неправильный” способ, который выбрал я будет благоприятным для тебя. Главное, что Димшик считает метод карцера без связи хорошим решением. А теперь можешь прожать гост и выйти из игры.
⠀⠀
⠀⠀
⠀⠀

А теперь к заключительной части. К банхаммеру.

У меня были все причины убивать мятежников. Так как они убивали офицеров, имели при себе оружие и т.д. и т.п. Это слишком очевидно, чтобы подробно объяснять. У нас в режим революции щиткьюрити занимались вещами и похлеще. Вешали мирных каргонцев перед карго. Отстреливали ноги гражданским, которые ходят по коридору без разрешения.
Ведь все это подразумевает режим. Безжалостные тираны в лице глав и офицеров, которые занимаются угнетением и жестоким обращением с рабочим классом.
Но при этом, меня банят по такой смешной причине и еще накидывают нарушение правил щиткьюрити во время ревы, поверх джоббаном.

Причем после маринада меня в дискорде, он закидывает ультрабазу.
Ставит мне ультиматум, называя это предложением, а потом переходит к делу и выдает ультрабазированный бан, скрин которого есть выше. Дак еще не поскупился на сроки.
image

Вообще мне многое хочется сказать в отношение Димшика, ибо он меня вчера очень удивил. Но я пообещал не переходить на личности, так что здесь строго по теме жалобы.

Имея абсолютно чистое дело на отделе СБ, он мне накидывает обычный бан, дак еще и сверху недельный на СБ. Не выглядит как-то слишком?

Ну и по поводу ризона. Несостыковка.
image

Телекоммы уже были сломаны. Это одна из основных причин, которая привела к ситуации, из-за которой ты мне накинул банчик. Но учитывать эту причину тебе в любом случае не хочется, так что пусть ее учитывает тот, кто будет разбирать жалобу.
⠀⠀
⠀⠀
⠀⠀

Ну и вывод.

Пытаясь в интересные ситуации и необычную игру продажного офицера, я был остановлен суровой реальностью спидраннеров на реверах. Согласился на их условия игры, вышел в противостояние, а затем в угоду игрокам действовал вышеописанными причинами. За что столкнулся с необычным видом вахтерства от того, от кого не ожидал.
3 лайка

tl;dr
Жесть, столько букв из-за бана на 1 день

25 лайков

да бан конечно с натяжечкой был дан но ты однажды закидал меня и друзей по хуйне одиннадцатью флешбенгами поэтому надеюсь тебя не разбанят

26 лайков

Тот самый человек который написал тикет на тебя игравший за ассистента которого ты закинул в карцер за водичку в начале смены без срока.
Все познается в сравнении друг мой, люблю себя любимого в пример приводить, где мне месяц бана дают за флешбэнг в варденов итд
Поступил ты очень не красиво, ты буквально в начале смены вывел двух игроков из игры, просто с нихуя, оправдывая 1 кил тем что, не смог убежать от чела в ЛАСТАХ блять, до сих пор не понимаю че тебе мешало до нести того чела до брига и закинуть его в общак, типичное ПГ.
Меня же ты все же решил унести в бриг, но тебе же не имется и ты решаешь закинуть зачем-то в карцер за то-что я тебе воду под ноги разлил.
Если ты охуеваешь с игры линтона иди пизди линтона, с хуя ты идешь наебошивать обычный народ, который тебе нихуя не сделал?

6 лайков

Передаю от трудящихся.

Всем привет, это Ya_zhenya, тоже участвующий в раунде за офицера, хотел бы оставить свой комментарий к этой ситуации.

Я как и зеро участвовал в драке у ГП, правда мне хватило скилла чтобы обезоружить и положить кукл без брони. Надеть шлем, кинуть флешбенг и добить с дубинки/тазера, все просто. Единственное что я плохо сделал, это то что отстрелял дробь в самого ревера, вместо того чтобы просто оставить его без пушки, но там уже рефлексы и времени на подумать больно не было. В итоге из всей этой драки я обезоружил примерно 3-4 ревера, арестовал одного, СПАС глав ревера от злого бщ, отвез самого бщ в мед, ну и посадил бедного арестанта в общак на 13 минут.
У меня почему то времени хватило поставить срок, а не бросить человека в карцер на пожизненное, потом еще говорят про лояльность ролькам. Ну и расписываешь ты все так будто у тебя остался лишь обрез без патронов и ты не взял с собой снарягу, если это так, то почему из за этого должен человек просто умирать? Если снаряга осталась с тобой, то еще раз в чем проблема ебнуть два раза с огнестрела по кукле чтобы он потерял желание догонять? В прочем легче вывести из игры, ну а насчет чувака в ластах, в твоих глазах он наверное выглядил примерно так

Кстати говоря, я даже поймав липтона его не убил, а связал и отдал другим офицерам чтобы они его оформили, в общем убивать или арестовывать - желание лишь игрока, думаю есть разница между убийством ревера прям во время драки, и твое убийство когда ты мог обдумать все по нескольку раз и как тебе выйти от туда живым, еще так качественно карцером обезвредил ревера который даже братву не может позвать ибо связи нет. Ты хоть можешь представить как быстро рева скисла если бы я добивал всех вооруженных реверов?

18 лайков

Хай

Сейчас я скажу без попытки задеть тебя. Харош, робустер. Мне нравится твой геймплей робустера и осуждать я тебя не буду. Но не все играют так. Стрелялки на сб, это лишь 50% приятного геймплея для меня. Остальное заключается в другом, например я описал в темке, по поводу продажнича. Да и даже рольки у меня практически все отключены по этой причине. Иногда и мне хочется сыграть в насыщенный экшен раунд, но тот был не одним из тех, в том я пытался избегать стрелялок.
Если обговорить простыми словами, в той ситуации Веня зассал и съебался, чтобы не ебашиться против толпы вооруженных людей. Типо, я не буду давить на РП составляющую, так как здесь это не главное, пусть каждый играет как хочет. Даже пусть у вас будет кукла без страха, у нас это вроде не шибко запрещено. Но я решил съебаться, вместо драки аки терминатор.
Потому что в той схватке Веник боялся за свою жопу. Я скажу тебе даже больше, если бы меня там просто поймали бы и заставили принять их сторону, то я бы может даже и предал СБ. Если бы меня избавили от мщ. Я всеми руками ЗА необычный геймплей.
И говоря о страхе, вот если для тебя прыгать в гнездо ксеноморфов норма, то ладно, это ж ты, а не я.

Вбегать в кучу вооруженных врагов это больше для ГСБ. Да и его имплант лояльности давит на мозги, так что я не думаю, что ему будет страшно умереть за НТ. Ладно, не буду больше морочить вам мозги своими мыслями.

Потому что от меня как раз это требовал Димшик. Карцер без связи для него выводом из игры не является. Его претензией ко мне было, почему вместо карцера без связи я закинул чела трупом в медбей.
image
(По поводу убитого, который попал в мед).

А у меня этого времени не было, потому что я побежал трупы реверов в медбей оттаскивать на реанимацию.

У тебя как-то однобоко выходит. То есть тех, кого ты поймал и посадил в общак - гуд. А трупы реверов, которые протухают под ногами - это похуй. Потому что трупак из бара, как раз до меда дотащил я. Правда я не уверен, что его убил ты. Значит либо БЩ, либо другой офицер.

Помочь абсолютно всем не выйдет, знаешь ли. Вот ты хвалишь себя чуваками в общаке на 13 минут. Но трупы проигнорировал.
А к чуваку в карцере я вернулся спустя время, чтобы отпустить на волю. Но он решил гостануться через пару минут после попадания туда.

Почему мы вообще говорим о всех и добивании. Ты так вкидываешь, будто я им головы гибал. Мной убитый чувак две минуты в роли трупа провел, потом спустя момент вернулся в игру и снова пошел по техам стреляться. Потому что я опять на него наткнулся в техах ЕВА позже в игре. За всю игру от меня умер только один челобас за стрельбу по офицерам.
Да и после под конец раунда я и сам помер в ЕВА. Потому что отказывался ебашить леталом по реверам и просто откидывался флешками. Не буду тыкать в человека, который вынудил меня своим спамом играть более нежно против ревы в режим РЕВЫ.

Чувак в ластах вообще смешная тема. Я по нему и не стрелял, потому что его целью было не догнать и дать мне пизды, а задержать и замедлить, пока толпа подбегает с пушками. Я только поэтому его игнорировал, убегая.

Вообще его первым я спалил. Потому что я тебя позже и подозвал. Меня смутило, то что он пришел в бриг в риге сб и ничего не делал. Я хотел с ним поговорить и потом он убегать начал, вместо пальбы в затылок слагами я в тебя поинт ту прокликал и мы побежали за ним в теха ЕВА, где флешкой и поймали.

Кстати, если тебе интересно как он съебался из брига, это я с ним пытался договориться на баблишко. И во время договора у нас бриг взорвался. Поэтому я его отпустил без пальбы.



Да и вообще слышать от тебя осуждение, когда ты заманчился по самые яйца. Вот мне не хватило скилла спиздить плащ ГСБ, взломав шкаф и даже шлем кэпа вытащить из кэпской. Не удивлюсь, если ты еще в изолях был. И при этом ты спрашиваешь у меня, почему я не побежал робустить бомжей? Ну… Ладно. Не буду тебя осуждать.

1 лайк

Друг, учись читать между строк.
Ты не сделал двойную рампагу на тестовиках. Ты не сделал раскидку флешбенгов. Не победил на робуст турнире 2023 ольдема.
Не победил всех как того хотел димшик - вот и бан.
Ожидать от дмишика какоето там арпи - заведомо неблагодарное дело, пушто дело он к нему имеет весьма опосредованное. С первого раунда и по сей банхаммер это видно

5 лайков

играют в игры всякие яжени, а лайки я собираю, как хорошо и удобноо

6 лайков

Если кратко, челибас заходит на слот офицера, вместо работы бегает по техам переодетым ассистентом, ищет “кого бы поставить на бабки”, в итоге режет горло парнишке в дормах. Еще и закатывается с жалобой на форум. Просто, блять, гениально.

Но я вот не поленился, прочитал всё что ты тут написал. “Я захотел поиграть на офицерне и поразводить людей на бабки”, “я не хотел душить антагов”, “я играю так, как лучше мне”, “я решил что лучше не выводить людей из игры и не садить в тюрмьу”, я, я, я, везде у тебя “я”, а не “мой персонаж”. И это я не просто про формулировки. Понимаешь к чему это? Вся твоя пелена с оправданиями - натягивание совы на глобус. Пытаешься пост фактум выстроить ролевую базу под действиями своего персонажа. Но не получается, потому что фундамент - из говна и палок. У тебя нет персонажа. Ты никого не отыгрываешь, просто играешь “себя”. И делаешь то, что тебе как игроку по приколу в данный момент, ни на секунду не задумываясь о таких мелочах, как: характер персонажа, история, мотивация его поступков, возможные дальнейшие последствия.

Ты - офицер службы безопасности, прошедший тысячи проверок и жёсткое обучение, попал на службу самой богатой и влиятельной корпорации мира за хорошую зарплату. Нанотрайзен известно всё про тебя, твою семью и т.д. Ты знаешь что корпорации чужда мораль, ей всё равно на законы, и она может достать твоих близких где угодно и сделать с ними что посчитает нужным. Можешь ли ты, как офицер СБ брать взятки, быть не честным на руку, или не до конца лояльным корпорации? Можешь. Но для этого у тебя должны быть хорошие ролевые основания, проявившиеся в ходе раунда. Ну это так, к слову. Если уж ты сам заговорил о ролевой составляющей твоих действий. Подумай над этим.

То что описано в этой теме - пример того, как отыгрывать “плохо копа” не нужно. И хотя бан прилетел и не конкретно за это, но слабое понимание ТСом основ ролевой игры в целом и игры за СБ в частности являются основной причиной того, что ситуация описанная в бан ризоне вообще произошла.

И да, выставлять скрины диалога из личной переписки на форум, в качестве доказательств (тем более не выставляя весь диалог целиком, а только части сообщений оппонента, которые наиболее удобны для тебя и твоей позиции) - лютый зашквар. Общественное порицание.

17 лайков

Вообще очень странное сообщение. Ты основываясь на одном весьма спорном раунде, который привел к жалобе оценил всю мою игру и отыгрыш? Есть довольно простой способ это проверить. Просто, не используя форум, назови несколько моих кукол, на которых я гоняю.
Типо ты даже не знаешь их, как скорее всего и меня, это можно понять по позиции, которую ты занимаешь, рассказывая все обо мне “со стороны”. Но при этом ты собираешься судить “нацию” по одному его “представителю”. Знаешь кто так делал в 1939 году?)

Да и твой доеб до “Я” мне тоже непонятен. Мы находимся сейчас вне игры и говорить именно здесь в рамках ролеплея или о себе в третьем лице, как-то странно. Отыгрыш кукол может быть разным и исходя от того, какая эта кукла меняется лишь оттенок геймплея, но что-то среди них будет общее. Типо, ты же когда приходишь работать продавцом в маке не говоришь о себе в лице продавца Мака:
“Это не я. Это всего лишь раб системы, он приходит в это ненавистное ему место каждое утро в 7 часов ровно по расписанию, который придумал ему дядя свыше. Он не владеет своей судьбой, пытаясь безвольно продлить свое существование, бездумно гоняясь за деньгами”. “Молодой человек, пожалуйста мне двойной чизбу… - снова они и снова они обращаются не ко мне. Не к моей настоящей натуре. Они обращаются к это лживой маске под названием “продавец мака””.
Я, конечно, утрирую и этого всего сатира, но думаю основной посыл ты понял. Я не против, что ты перекидываешь свое понимание на меня, но как минимум с тобой я могу просто не согласиться. Как и ты сейчас можешь не согласиться с моими словами. Я тебя и не буду заставлять, это ведь твоя точка зрения.

И опять ведь ты мыслишь как игрок кски, не пытаясь в хоть какой-то отыгрыш. Ты не можешь представить, что офицер был назначен на Исход не по своему желанию. То что работа на НТ это может быть не просто вера в Нанотрейзен, как в лучшую компанию, а лишь заработок денег. У офицеров не лояльность, а лишь имплант защиты разума. Это значит, что их не превратить в зомби-раба, который готов взорвать себя посреди брига ради мнимой, абстрактной цели. Если это будет вопрос жизни и смерти, очевидно, что человек выберет жизнь. А ради жизни он готов сделать многое. В том числе и позорных действий. Как предательство, трусость и т.д.

Могу. Ты слишком правильный и как будто играешь по шаблону. Знаешь такое высказывание, как “разрешено все, но пока об этом никто не знает”. Хоть я слегка и перефразировал, но смысл тот же. Я могу быть хоть трижды грязным копом. Всем плевать, пока я на этом не попался - я могу этим заниматься. Одно дело, когда ты тайно договариваешься с кем-то, получаешь из этого выгоду и дело с концом. Другое дело, когда ты на офицере бежишь в бриг убивать своих коллег офицеров, ради мнимой купюры в тысячу кредитов.
Все должны понимать предел дозволенности и порог абсурдности.

В свою очередь, ты либо этого не понимаешь, либо просто лицемерно перетягиваешь на себя покрывало серой морали. Отыгрывать ты волен многое, пока это в рамках дозволенного. И что же из дозволенного я переступил? Я уже прочитал твое сообщение несколько раз, в отличии от тебя. Поэтому мне вновь придется разжевать что-то из своих слов. А я это очень не люблю.

Моя жизнь всегда будет превыше всего, так как я играю человека, а не машину или гсб с лояльностью. Я готов убить мятежника, если это позволит мне остаться в живых. Я готов поджать пятки и съебаться от людей с пушками, лишь только потому что их больше и это может быть опасно для меня.
Но ты же не читал этого, да?

Ты как-то жидко растекся в своих аргументах. То с одной стороны, я вообще не умею в РП и убил чувака лишь только потому что захотел. Но при этом, раз я хотел убивать антагов я проигнорировал толпу, которую также мог заебашить. Либо как минимум попытаться и пойти убиться в них.

То с другой стороны ты давишь на то, что я должен отыгрывать правильного офицера, для которого закон превыше всего, ибо он прошел космовьетнам и долг - это главное.
Тогда я тем более не вижу проблем. Если я настолько лояльный к НТ, то почему после того как ЦК присылает кучу сообщений о том, что обычный экипаж не лучше кучки ремонтных дронов. Ибо ЦК их в реву за людей не считает и действует не человечно с ними.
Если я настолько предан НТ, почему я с твоей точки зрения должен жалеть мятежников? Погляди на это.


Накинем сюда режим революции и то, что вся станция была охвачена вооруженным мятежом, где офицеров нещадно расстреливали. Мне нужно еще что-то добавлять?
Но даже если абстрагироваться и просто представить, что что-то подобное и вправду могло бы быть в жизни.

Безжалостная корпорация проводит репрессии рабочего класса и ставит в абсолют командную и исполнительную власть. Рабочий класс поднимает бунт и пытается свергнуть несправедливость. И по-твоему в этот момент корпорация говорит “а, ну ладно”. Или командование? Или исполнительная власть? Нет, очевидно они жестоко подавляют бунт. Так было везде и всегда. Раз мы снова трогаем твой основной аргумент “эрепэ”, который задает стимул принятия решений на основе реальной жизни. Мне опять-таки стоит тебе говорить, что делали с мятежниками в гулагах? Какая у них была быстрая и жестокая кончина.

Подведу маленький итог. Ты используя свое “эрепе” как палку с двумя концами тыкаешь меня одной стороной: “Ты убил игрока лишь потому что хотел, это не эрпе”. Но при этом другой стороной палки ты тыкаешь в меня образцом поведения достойного офицера СБ. Который не может предать НТ и будет работать в интересах НТ. Который при мятеже подавит мятежников. И напрашивается вопрос, как ты вообще додумался тыкать этой палкой.

И все же, в чем этот пример по-твоему плох?
В том, что я тайно провожу сделки, используя маскировку, чтобы не раскрыть личности ни перед тем, с кем договариваюсь, ни перед офицерами.
Или в том, что когда был поднят бунт и когда офицеры попали под нож, то я убил мятежника с оружием?
(Сделаю небольшую ремарку, в реве жестокость от офицеров это не новость. Так что ссать кипятком и плакать из-за чего-то такого, как по мне странно в этот режим. В другой режим я бы назвал это переходом линии, но все же стоит смотреть в контекст. Но даже так, один игрок умер из-за своей кровожадности. Но даже не успел почувствовать горечь поражения - как уже был возвращен в игру. И спрашивается, каким боком я тут злодей, который выводит игроков из игры и нарушает ролеплее?).

Ну, знаешь ли администратор, который будет разбирать эту жалобу доступ к переписке иметь не будет. А содержание знать должен. Просто не вижу смысла заливать сюда двухчасовую воду из дискорда. Да и как по мне, мне это и показалось сливом переписки, нежели просто отдельные конкретные тезисные фразы, которые я вкинул в темку.
В дискорд обсуждение перенес не я. Администратор начал мне там писать, так что он понимал, что с его словами ознакомится любой, кто возьмется за эту жалобу, так что не вижу претензий.
Да и если бы я перефотошопил его слова, он бы просто сразу заявил бы об этом здесь. О том, что я очерняю его ЧеСтНоЕ иМя. Но как видишь ничего такого. Да и было бы странно делать что-то такое, когда у администратора, на которого подается жалоба есть точно такой же доступ к нашей переписке.

Подведу общий итог.

Если говорить как быдло: то я хуй знает кто ты вообще такой и каким хуем к этой жалобе отношение имеешь. Ты толком, блять, текст прочитать не смог и я тебе указал в каких местах ты проебался. Просто накакал мнение и все. Твои аргументы противоречат самим себе и придуманы, блять на скорую руку. Как ты сам и выразился

Если говорить как адекват: то твои аргументы имеют слабую базу под собой. Некоторые из них просто несуразны, например как те, где ты предъявлял мне за “я, я, я, я, я”. Ты буквально придумал “лезвие” аргумента и пырнул меня воздухом. Гениально.
Тезисы про рп так вообще противоречат друг другу и из-за этого размывается как твое понимание ситуации, так и мое понимание общей претензии с твоей стороны. Чем именно ты был задет. То ли отыгрышем. То ли убийством. То ли моим отношением к доблестным офицерам, которые наказывают виновных дланью правосудия.
Ты просто сказал, то что хотел услышать. Самое простое видение ситуации, где ты основываясь только на своем понимании решил поиграть в судью, не принимая в расчет все основополагающие элементы суда. Но, то что ты придумал простое решение, исходя из своих ощущений - это не значит, что оно заведомо правильное.
Objection.

4 лайка

Для таких как ты, я специально выделил главное. В теме.


Тебе большего знать и не нужно.

А вот у Соуса есть доступ к реплеям, в отличии от остальных, поэтому существует расписанная версия. Так что по реплею он разберется.

За тобой очень часто замечаю такой мув и из

это превратилось в

Каждую реву/культ которые я наблюдал с тобой, ты надевал свой любимый серый костюм и бегал по техам ловил или убивал ролек.
И наблюдая эту ситуацию становится понятно, что тут явно на бан повлияли прошлые заслуги.

Офицер который считает своим базисом нарушить SL 112 на станции не нужен. Если конечно ты не договаривался с начальством, или минимум его предупреждал, предупреждал же?

3 лайка

Если капнуть глубже в причину, собственно, казни революционера, то можно понять, что этого бы не произошло, если бы офицер повёл его не в дормы, а в бриг.

Никаких внутриигровых причин полагать что в бриге небезопасно у офицера не было, он буквально был в этом бриге за 3 минуты до случившейся перестрелки. Серьезных преград на его пути туда тоже не было. Остаётся только думать, был ли это какой-то хитрый план по грифу рольки?

Гадать я не буду, но наказание оставлю в силе.

Отклонено

вердикт согласован с ГМом