[Жалоба] Rolt, Кудза в Революцию - какие правила нарушены?

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Screenshot_2

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Причины блокировки/варна не соответствующие действительности

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

В меньшей степени жалоба, в большей степени обычный вопрос к конкретному Администратору.

Да, я прекрасно знаю о существовании Дискорда, но решил сразу получить окончательное решение администрации тут.

Весь контекст ситуации
  • Раунд революции, зарплата понижена, экипаж недоволен, командование принимает меры, играю за Ксеноархеолога.
  • Принимаю решение накрыть станцию кудзой, что бы закрыть глаза СБ, глав, ИИ и любых камер от любой нелегальной активности. Была идея промышлять кражей.
  • Прилетаю на станцию с кудзой, накрываю глаза всей станцией зелёным щитом.
  • Получаю приглашение в революцию.
  • Решаю использовать преимущество зелёного покрывала и отравить всё СБ, сослать глав на астероид и просто устраивать мелкий саботаж.
  • Решаюсь сделать Zombie Powder, ибо ранее он был способен даже в малых количествах моментально поставить на колени кого угодно.
  • Несколько раз пытаюсь отравить глав… без успеха.
  • Остаток раунда убиваю коз и думаю что делать ещё.
  • Нет идей - решаюсь сыграть в другую игру.
Жалоба

Я из “ризона” бана так и не понял какие пункты правил были нарушены. Даже пройдясь по пунктам правил своими глазами.

Если прочитать, то можно подумать что я просто так побежал и начал раскидывать лианы по всей станции.

Ни мотива моих действий, ни ситуации на станции, ни пунктов нарушенных правил данный “варн” не отражает.

Согласитесь, есть разница между.

  • Раскидывал кудзу
    И…
  • Раскидывал кудзу в раунд Революции, пытаясь отравить СБ и спрятать их тела в “кустах”. Безуспешно.

Максимум что сделала кудза - серьёзно уменьшила поле зрение и сделала некоторые обыденные действия несколько сложными.
Игроки все ещё могли продолжать игру.
Антагонисты, СБ и главы не были мной убиты до и после получения роли.

В моём понимании это не хуже обрубания проводов в тех.тоннелях.
Без электричества играть неприятно всем, но и банить за это не банят, нет?
Тоже самое и с кудзой, на мой взгляд.

Больше жду ответа от @Rolt, чем разбора данной жалобы.

Так же другой вопрос, а когда тогда можно использовать кудзу?

8 лайков

гриф коридора

15 лайков

пусть коридор банхим пишет

13 лайков

Где

Буквально как есть.
Если прочитать, то можно подумать что я просто так побежал и начал раскидывать лианы по всей станции.

Ни мотива моих действий, ни ситуации на станции, ни пунктов нарушенных правил данный “варн” не отражает.

Это ясно если прочитать жалобу, что ты наверняка сделал, не так ли?

Согласись, есть разница между.

  • Раскидывал кудзу
    И…
  • Раскидывал кудзу в раунд Революции, пытаясь отравить СБ и спрятать их тела в “кустах”. Безуспешно.

Жалобу то твою я прочитал, только вот аргументы ты в ней приводишь кривые. Вместо того чтобы объяснять где конкретно искажены факты, оправдываешься.

Допустим, искажение действительно есть, тогда пускай и жалоба будет про искажение, а не про то кудза была оправдана со стороны правил.

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

Сойдет?

Да нет же, господи боже мой.

Теперь ты пишешь апелляцию в разделе для жалоб. Или переноси её в раздел апелляций и меняй префикс или возвращай прошлый пункт жалобы и скопируй то что ты мне ответил в аргументацию.

Теперь должны быть нормально.

Одобрено.