[Жалоба] Кортез

0. Название сервера

Tau Ceti Classic VII

1. #ID раунда

#38050

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Шитспавн с неба? Судя по банхаммеру, который я приложу ниже и не очень интересный инцидент, Кортез выдал имплантированному офицеру триторку, не удосужившись проверить профессию игрока и наличие импланта чем спровоцировал какую-то ржаку и банхим.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-ssean-marssass-aka-mr-teftelka328-novyj-god-nachinaetsya-s-banhima/23192/2

В итоге имеем:
а)

б) смешной банхаммер

Требую рассказать кортезу что выдавать роли сесурити с миндшилдом ( тем более как выяснялось единственному в раунде) некрасиво и за такое можно получить отрыв кнопок

7 лайков

в чем проблема сесурити тритору с майншилдом, он то мозг не промывает.

да и вас от меты пора давно отучать.

7 лайков

единственному сесурити

Кто сказал?

А раздача ролек кому попало не считается шитспавном с неба?

А смысл от майндшилда, если он майнд не шилдит, а вполне позволяет Синдикату работать через агентов-офицеров работать?

Но банхим конечно знатный, давно такой комедии не видел :peka:

Он шилдит майнд от промывки мозгов, а не от вербовки.

Просто напишу, что по коду у офицеров изначально стоит защита от получения ролей. Так что выдавание триторки офицеру вполне попадает под обвинение “щиспавн”. Но тут важно понимать, были ли у офицера рандомные цели, или кастомные, и было ли такое вмешательство оправдано

8 лайков

Хмм…опять он.

Цели были убить магуса и, кажется, выжить. Не знаю, может ли рандомно выпасть цель на нестанционных антагов после начала раунда. Как по мне, это внесло определенное разнообразие в довольно тухлый раунд, особенно если бы все не закончилось на такой дебильной ноте – но тут уж надо других игроков из раунда поспрашивать.

ну его спросили ж давать ли роль

Дают бери — бьют беги.

Ты сам знаешь менталитет игроков, они и за подрыв нюки посреди раунда согласны

4 лайка

Ты прав, это удивительно

Up

1 лайк

Я думаю, что тут нечего писать, ибо всё и так понятно. С кандидатом будет проведена беседа.
:bad:

1 лайк