[Жалоба] Толпа смешных админов

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#33303

image

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Вмешательство в игровой процесс

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Как бы смешно это ни звучало, администраторы меняют цвет ООЦ то на белый, делая из чата пустое окно (это называется вайпать по-интернетовски), то на кислотные, вырезающие глаза зеленые и желтые. Тем самым они провоцируют флуд в ооц, ролеплей умирает ведь 70 человек без остановки пишут что-то в чат.

Недавно я получил ответ от верхушки сервера, что ООЦ канал отключают администраторы, дабы побудить людей играть в игру, а не в ООЦ чат, особенно при большом онлайне. Здесь же администраторы намеренно устроили полную хуету, используя свои полномочия совершенно не по назначению.

И вообще совершенно не понятно зачем администраторам функция смены цвета ООЦ всем игрокам: такие вещи должны меняться в коде, а не смешными админами.

9 лайков

Заголовок темы не соответствует ее содержанию. Где смешные админы то?

2 лайка

Забыл приложить скриншоты

image

image
image

Они думают, что они смешные, наверное

Кешу-то за что? Он ведь без кнопок даже

На самом деле админы делали токсичные цвета, что-бы люди вырубали ООС, и играли, ты просто не понимаешь!

:peka::peka::peka::peka::peka::peka::peka::peka::peka::peka::peka:

Игровой процесс :peka:

6 лайков

джеки-чан-мем-шаблон

10 лайков

В игровой процесс входит как взаимодействие персонажей, так и ООЦ взаимодействия.

1 лайк

Нормально. Меня вот банили аж за 15 танцующих пепек

1 лайк

Мало того что несмешные, так ещё и суки.

2 лайка

Бля, заебли сскопидоры, мешают играть в оок, заставляют играть в сску.

6 лайков

Коисцина не трогайте, да и Амбас там вроде не причастен.

Таки да, самому бы хотелось узнать шутника, что баловался цветом OOC.

P.S. Чуть позже я OOC таки прикрыл.

3 лайка

Да Мотзорд это был, чё тут думать

1 лайк

Концентрированный кукож, осуждаю.

1 лайк

А ещё эти попытки обмануть играющий людей, меняя цвет, на цвет канала сб…

я все же пару раз поставил себе цвет золотого дождя, так что, за это наверное можно по затылку получить

Кекк, я в этот момент с каким-то тикетом разбирался и пропустил всю цвето-музыку, абыдно :bad:

Педали шутить изволили, а страдают из-за этого игроки. Классика. Виновные будут пойманы за жопу, а проблема решена механом. Одобрено.

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.