[Жалоба] Gort133

0. Название сервера

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#61419

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Офицер ослушивается приказов, проводит в бриг клона, выдает ему снаряжение (дубинки, тазеры). После долгих разговоров (минут 20), он решает пострелять в вардена, при аресте нападает на офицера с дубинкой и уходит в закат. Игнорирует предложения сдаться

Эти двойняшки устраивают бунт, и непонятно, не является ли второй вообще предателем или чего похуже. Активный офицер только один (второй отказался в этом принимать участие). Я даю приказ на летал, и сообщаю об этом преступникам, предлагаю еще раз сдаться и жду минут 10, но они игнорируют

В итоге, нахожу их по указателю, захожу к ним в комнату, и СПРАШИВАЮ что они делают. Они начинают палить тазерами. Второй вообще приступает к разбору пола (они то в ригах), чтобы убить разгермой меня и офицера

То есть, я так понимаю, офицеры должны были стрелять тазерами по ригам? Или разгермы это не попытки убийства? Или клон не может быть агентом синдиката? Это вооруженные противники, а не повар с ножем или клоун с огнетушителем

И за это мне дают бан. Gort133, ты че?

А где искажение фактов-то? Почему не апелляция? “Жалоба” звучит круче?

Жалоба, потому что я считаю что он поступил неправильно. И если он допустит ошибку в будущем, то будет прецедент, на который можно сослаться. Если на одного админа поступают жалобы чаще, чем на других, то это будет сигнализировать о наличии проблемы

Если искажения фактов нет, как и других (указанных в шаблоне) возможных причин для жалобы, то оформляй тему как апелляцию.

Если администратор окажется не прав, разбирательство будет так или иначе.

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

Он считает, что я чрезмерно использовал летал. По его мнению, я без причины просто так убиваю игроков, и заслуживаю бана

И это не аппеляция, моя цель не снять блокировку, а чтобы проверили действия администратора

Искажение фактов это враньё в ризоне, а не несправедливое наказание.
Если твои действия (описанные в ризоне) не нарушали игровых правил, то тебе в раздел апелляций.

И я еще раз повторяю, не важно жалоба или апелляция, в случае неправоты админа разбирательство будет в любом случае с возможными санкциями в его отношении.

Можешь остаться при своём мнении, твоё святое право. Только в этом случае я закрою тему без рассмотрения за неправильное оформление.