[Банхаммер]#61419

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

#61419

2. Имена присутствовавших администраторов

Под конец заходил Горт и Вельповер

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Goodwin Fulton was Head of Shitcurity
Artem Vorobyov was Warden

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила дикой тау киты
  • Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно и только соразмерно внутриигровой мотивации оппонентов. Поэтому старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны.

  • Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

Главы

  • По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам. Также при выборе роли главы вы обязаны покидать игру правильно. Общие требования к игрокам на главах представлены в руководстве по командованию.

(Относиться к ГСБ, который постоянно среди диалога вставлял ремарки типа, “сейчас начнется пальба и тд.”)

ГСБ и Варден самодуры.

ГСБ, видя что на станции есть клон офицера и что они все равно трутся вместе, предлагает клону имплантацию МШ, и вступление в СБ, на что клон не дает однозначного ответа, и на сколько я понимаю, колеблется. Когда же ГСБ отлучается забрать шахида на Cody Lalpaer из медблока, я веду клона переодеться, чтобы убедить его согласиться на имплант для продолжения нашей негласной затеи.

Варден при виде офицера, что переодевает своего клона в офицерскую униформу, без выдачи оружия/нелетала, приказывает офицеру арестовать клона по 205 ст. (Проникновение со взломом и etc.) Клон не нарушал это статьи, тк его в бриг впустил офицер. По возвращению в бриг, клон соглашается на имплантацию МШ, но тут заднюю дает уже ГСБ и дает нам возможность “договорится” со Смотрителем.

Договорится не получается, тк Смотритель без раздумий выгоняет клона из брига, все ещё пытаясь обосновать это 205 статьей и приказывая офицеру самому арестовать клона.
(ст. 107, в своем примечании имеет ссылку на то, что идиотские приказы или приказы нарушающие КЗ, могут быть проигнорированы. Здесь же, Смотритель арестовывает человека по статье, которую он не нарушал.)

По итогу споров, ГСБ и Смотритель игнорируют любые доводы своей неправоты и сходятся в том, чтобы арестовать обоих и уволить офицера.

По известной только Карлу Набегу причине, он решает организовать мне побег, пока я в “бегах” (просто лежу в шкафу техах брига), связываюсь с боргом, СМО, прося у них помощи для разрешения конфликта и пишу самому Смотрителю, что без факса на ЦК, я не приду с поличным.

Мне же сразу ставят смертный приговор (за 207 ст., да-да. Карлу никакого вреда здоровью не было на несено, только электрод в грудь.) и без попыток задержания или использования Цепи Командования или же не летальных средств, убивают при попытке побега со станции. (Через минут 15~ они все же взяли пинпоинтер и пошли меня с ним искать.) Заодно убивают и клона, который увязался зачем-то за мной, и не оказывал никакого существенного сопротивления, не говоря уже о том, чтобы иметь при себе оружия.

3 лайка

Очень смешная ситуация, аж противно стало. Полное игнорирование приказов, откровенный троллинг ГСБ и вардена, нежелание искать компромиссы. Статьи может и взяли с потолка, но приказы вывести клона из брига вполне адекватные.
mercurialaste - получит заслуженное наказание за все выше перечисленное
клон получает наказание за цитаты из бойцовского клуба. Будь они хоть чуточку уместнее…
Вардену я советую вкачать себе нервы ибо такое поведение может привести к не очень хорошим последствиям. Уходит без наказания.
ГСБ получит за отданное разрешение на применение летального оружия.
PS
image

РАССМОТРЕНО?

3 лайка