[Жалоба] Maydo Reynolds - Admin "Candidate"

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, ~12:00 #ID 41057

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Неуместный джобан зацикленный на СоПе.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора.

Началось все с того что я по глупости подорвал коридор в бриге, благо там никого не было, мне написал админ со словами -


До этого я поймал агента синдикота и решил не оставлять ему шанса связаться с магом который был в этом раунде, до этого он пытался с ним связаться вот я и решил не оставлять ему наушник и ПДА, но админ решил что лучше будет все ему оставить и дать мне джобку не только на глав, но и на весь отдел СБ на 10080 минут.

Как по мне админ просто искал любую причину выдать бан или джобку, при этом не имею особой на то причины, такие админы думают что нужно по кд всех доебывать за малейшие косяки и пытаться как то испортить им игру. Ну и если прямо докапываться до процедур то там сказанно следующе - * К сотрудникам станции совершившим тяжкое преступление и приговоренным к казни или же пожизненному заключению, может быть применена альтернатива в виде перевода в подопытные с последующим обнулением зарплатного счета и конфискацией личного имущества. (Кроме ПДА и наушника) Ну не думаю что антагонист может являться сотрудником НТ.

1 лайк

Опять педали тиранят легендарный седьмой сервер.

А можно пожалуйста конкретнее, в чём и где вы считаете что было искажение?

Даже немного подробнее объясню. Проблема в том, что всё что я вижу в вашей заявке - жалобу на то что до вас якобы домахались до какой-то мелочи. Вот только, мелочь или нет решать не то чтобы вам, если это есть в правилах - за нарушение этого можно получить наказание.

Жалуясь на искажение фактов неплохо бы привести конкретное указание на то, где администратор был не прав и объяснить почему. Начинать дискуссию на тему какие правила хорошие а какие плохие тут не надо.

И на последок

Изначально все предатели, генокрады, культисты и подобные роли являются сотрудниками НТ и к ним применяются все положения космозакона и СОПов.

11 лайков

Зачем мне оставлять наушник опасному преступнику если тот может связаться со вторым агентом или тем же магом, моем случае он звал мага поэтому я и убрал у него наушники пда.

Какое это имеет отношение к жалобе?

Напоминаю

2 лайка

Как раз таки это и имеет отношение к жалобе, мне дали джобку за то что я якобы оставил человека в карцере без наушника.

А вы этого не делали?

9 лайков

Да, я оставил человека без наушника и не думаю что за это можно дать джобан на всех глав и всю ветку сб.

Ты так страннно с админом еще болтал. Он тебе говорит: “ты не прав, почитай правила пожалуйста”, а ты его нахуй объективно шлешь. Не выебывался бы и варном отделался бы просто

6 лайков

Если ризон бана совпадает с действительностью то пишется апелляция, а не жалоба.

2 лайка

Это нарушение СОП и космозакона. За первое дают бан на глав, за второе на СБ.

Так вот, а где намеренное искажение фактов?

7 лайков

Я может чего то не понимаю, но причем тут нарушение СоП когда человек у которого я отобрал наушник хотел позвать подмогу.

Такие вопросы надо поднимать в апелляции, а не в жалобе.

1 лайк

Какую подмогу? Откуда вызвать? Он сидит в карцере, что к слову, само по себе интересный факт. Карцер то должен использоваться только для изоляции буйных (тех кто лезет грифонить общак) или просто опасных (генокрадов) арестантов.

И да, в СОП написано вот это

Мне кажется вы это нарушили

6 лайков

А разница? Что там я напишу что админ неправильно выдал джобку что здесь, меня больше интересует наказание админа, так как админ явно почуял себя богом.

Жалуйся не в те ворота и тебя пошлют без рассмотрения. Правила придуманы не просто так.

1 лайк

Зачем вы переспрашиваете одно и то же, Я же говорю, он позвал мага который ему помогал в раунде.

Я пытаюсь понять, где тут искажение фактов. Пока что я его не наблюдаю, но может я что-то упускаю.

6 лайков

Вы или не хотите разбираться или просто слепо пытаетесь мне что-то доказать хоть вы и не совсем правы, да я произвел арест данного человека не по критериям СоПа, но я бы и нарушил их если бы ему оставил доступ к средству связи для вызова помощи со стороны, в случае если бы я оставил ему наушник ему бы помог маг который бы его вытащил и перебил бы весь бриг.

Я не знаю как еще можно было описать причину по которой я написал данную жалобу - кроме как искажение фактов, возможно это можно назвать как то по другому, но просто в вашей стандартной заявке просится уточнить конкретный пункт нарушения, но Я не смог найти или увидеть схожий пункт по данному вопросу.