[Жалоба] Maydo Reynolds - Admin "Candidate"

Я в последний раз спрашиваю. Где тут искажение фактов?

Если вы продолжите рассуждать на отвлечённые темы, мол, как у вас не было другого выбора и всякое такое - я эту тему закрою без дальнейшего рассмотрения, ввиду неправильного оформления.

Вы либо пишете жалобу по установленным правилам - либо не пишете.

На самом деле я понимаю в чём ваша проблема. Вы считаете что данное правило было несправедливо по отношению к вам и вас забанили за какой-то пустяк. Вот только в данном вопросе ваше мнение не то чтобы на что-то влияет. Правила существуют не просто так.

Если посмотреть на конкретную ситуацию, хотя тут я рассуждаю с ваших же слов, но, если бы вы оставили человеку наушник, и, допустим, маг бы пришёл его спасать - это бы сделало раунд интереснее и магу (лишние задачи) и СБ (лишний повод повоевать) и человеку в карцере (которого бы не вывели из игры). Как глава вы должны уметь смотреть чуточку дальше своего носа и понимать последствия своих решений для окружающих, а также не зацикливаться на игре в победку. В особенности в ситуациях, когда это нарушает общепринятые правила приличия.

Ладно, хватит на сегодня лирики. Я жду от вас предметное указание, в каком месте Администратор оклеветал вас и солгал о вашем поведении?

7 лайков

Искажений фактов как таковых нету, я просто не знал как это еще указать из имеющихся статей, я просто описал это своими словами.

В таком случае жалоба отклонена за отсутствием состава жалобы. А это я закрываю.

6 лайков