[жалоба] RealLord is a Admin

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

37466

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

неуместный щистпавн

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Устраивает щитспавн режима метеоров джаст фо лулз, без голосований. image

19 лайков

в OOC даже никто ивента не просил многие были как раз против

4 лайка

Реально говнище вышло, которое никто не просил и никому не понравилось.

2 лайка

РилЛорд защитспавнил хороший режим, который прервался прилетом шаттла.

Этот режим показал, что экипаж не готов к тому, чтобы действовать организованно. Большинство разгерметизаций были устроены ЭКИПАЖЕМ, которые открывали аварийные створки, хотя инженеры и атмосферные техники просили этого не делать.

За РилЛордом ошибок нет.

7 лайков

Единственное прикольное, но не интересное: Инженер просит гиперцина, берёт 4 банки, а через 10 минут его привозят его мёртвым мне на спине :peka:

а так, я бы без согласования не ставил режим. Большинство не хотело этого, значит, и не надо было.

Если кому-то нужно пройти куда либо - он ПРОЙДЁТ даже если там будет оргия бессмертных карпов в фороновом пожаре верхом на синге.

7 лайков

А раньше метеоры регулярно устраивали и не всегда с предупреждением.
Станция опасное место.

15 лайков

Я чёт уверен что жалобу отклонят…

Ых

Мне понравилось, не понравилось только шаттлоебство. Против

Так ещё же есть это

1 лайк

Люди в начале шутили про метеоры, потом обсуждали глобальный анонс от лорда. Атмосферно?

Так а чем сломало атмосферу? Это же не говорящие свиньи со стволами в копытах.
То, что выделил ты, применяется к первому пункту, как исключение (КО, да). То есть, эти два условия нужны для щитспавна, нарушающего атмосферу раунда.

Пример: я хочу заспавнить деревья-людоедов. Бред? Бред. Получается по правилу нужен воут.

2 лайка

Кроме этого, он сегодня менял карту без воута.

1 лайк

Я понимаю, что скажу непопулярное мнение, но это было интересное приключение. Что-то отличное от обычной станции где я просидел бы в баре два часа ни разу не увидев ни перевёртышей, ни бореров, ни теневых. Действие было очень необычным, потому лично я буду расстроен если администратор будет наказан за это.

4 лайка

И это – хорошо.

Голосование запускали,в раунде перед этим. Большинство проголосовало за

На факс отвечаем без воута. ЕРТ высылаем без воута, хотя вмешательство не меньшее.

ИМХО, предъява ни о чем. Космонавтики не смогли при вполне естественной космической угрозе. Почти как обычный рандомный ивент, которого никто не спрашивает. Поддержу Хаггерда.

Эх ты, Сплифин. Как педали сдал, так сразу в контру подался :peka:.

5 лайков

Метеоры нужно было тестить на локалке, а не форсить его вот так потеряв еще над раундом контроль, что он завершился уже через 15-20 минут.

Или хотя бы в канале админском спросить, что это за режим… как будто кнопки в первый раз выдали.
Ладно, на первый раз это будет только выговор.
Одобрено.

10 лайков