[Жалоба] MMDI/Mafur (или кто другой спавнил)

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

60015, раунд в семь часов вечера

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Свиньи с неба или неуместный щистпавн

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Очевидное вмешательство в раунд направленное на помощь одной стороне. На вызов ОБР я бы не реагировал, так как был на работнике сервиса, если б это было НЕ НА 20 МИНУТЕ РАУНДА ЕПТА.
По станции в итоге бегали и офицеры и варден и кадеты И ОБР. Может сначала должны были закончиться все воины, не? Накой хер сколько бы там генокрадов не было при 40-ка игроках спавнить ОБР вообще, если генокрады не вынесли всю станцию или мб вместо того чтобы жрать просто косили народ?
Не понимаю. Меня лишили возможности поучаствовать в режиме этим тупым щитспавном.

Это был я


То есть на 10 минуте вырезать единственного сбшника(на момент вызова обр был один сбшник и детектив и оба умерли) и лутать оружейку всем сквадом генок - норм, а вызывать обр для наказания наглых генок - не норм.
“Лютый пон”

19 лайков

Сообщение о просьбе выслать ОБР написал я будучи ИИшкой. И на тот момент кто либо сопротивления оказать не мог уже вам. Ни оружия ни брони считай. Так что ОБР было единственным выходом.
Считаю что при таком количестве СБ вы могли спокойно поиграть в стелсгенок, но вы решили что резня раундстартом это отличная идея.

3 лайка

Причем начали в наглую ломиться на мостик толпой, при 1 деке и 1 офицере, и только СЕ. Начали ебучию резню на станции, из сб состава были два чела, дек ахуевший на мостике, че за хуйню устроили на 5-й минуте раунда, а теперь ноешь, ой блять вызвали ОБР. Сука в мед пока не было ОБР, приходили обсосанные трупы. Некого лечить, всех в морг пихали.

По факту вам бы вьебать за такую резню, но вы же генки, вам можно. Хрен с ним, ну так сука получайте ОБР за наглость, хотели Space Day13, ну так получайте. Не устроили бы резню, не оделись по последнему писку СБ Моды. Буквально захожу в роботехнику, там генка высушивает роботехника, весь одетый в булетпруф, шлемчик, лазерка за спиной. А другой бегал в абилятиве, шлемчик и дробик. Ахуенная идея НЕ вызывать ОБР на обнаглевших генок в край.

Поэтому Дехака, иди по плачь и думайте, что творите на антагах. ОБР в данном случае полностью оправданный инструмент на оборзевших генок робастов.

Я бы уже заранее поставил плашку:

Отклонено

P.s.

После того как прилетел ОБР, хоть кого-то наконец-то можно было спасти, а не собирать трупы по коридорам.

Цитата актуальная как никогда:

Проиграл в игре, пошел на форум

3 лайка

отчёт:
дорогой дневник мне не описать какую хуйню несёт щас дихака
и как влияет сколько времени прошло от начала раунда на обр? где посмотреть тайм когда можно а когда нельзя

Спойлер

дихака через 5 минут:
нёрф нах обра, баф генок :smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley::smiley:

7 лайков
  1. На 15 минуте :3
    На 20 уже был вырезан почти весь РнД отдел
  2. Генки сами наглеть стали, раундстартом залутав весь арсенал
3 лайка

А можно, если будет ОТКАЗАНО, то бан выдадут Дехаке? :slight_smile:

20 лайков

Решил под шумок стырить с брига красивые шмоточки и застелсить цельки
изображение
Я получил порцию чая, а остальные пиздюлей :bad:

Вызов ОБР на мой взгляд был оправдан, так как
изображение
Да, я забрал пушечки ибо нечего робаститься

4 лайка

Я на тебя арест не поставил только потому что ты не использовал генкоспособности всякие.

А я то прифигел, куда всё, кроме дробаша и плазмы, делось

2 лайка

Да.

Да.

Стелсогенки это давно уже мем. Они так не работают, разве что под шумок резни, что-то можно придумать.

Предлагаю вмержить удаление факсов, а то ,чё это ими пользуются
Вон, на лубебе факсов нет, и норм играют

Блин, а за такое мне бы бан дали. Еще ММДИ мне бы ныл в ПМ.

2 лайка

Распедалил малого, темку можно закрывать

1 лайк

ММДИ ушел из админсостава, а раз тут нет обжалования какого-либо наказания, то и смысла в разборе нет.

1 лайк