[Жалоба] Vipo24

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#31678
21:22 01.03.2020

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Свиньи с неба или неуместный щистпавн

Различного рода вмешательства в игровой процесс, которые никак не способствуют развитию игрового сюжета или наполнению атмосферы игры.
Однако существует исключение. За администратором остается право на подобные практики при следующих двух условиях :
    заранее запланированное мероприятие
    администратор получил согласие у игроков на сервере и заполнил custom event info

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Раунд генокрадов, СБ активно ловит генокрадов, попутно разбираясь с слабоумными главами: СМО качающий экипаж хлоркой и смывающий их в мусор, ГП постоянно находящийся под ЛСД, капитан без импланта, который отыгрывает привокзального идиота. На это Випо все равно, после их ареста, он спавнит революцию.
Тут Випо решает что будет хорошая идея спавнить ЦЕЛЫЙ РЕЖИМ революции, в раунде расчитанном на режим генокрадов.

1 лайк

Раунд был шикарный. Веселый, забавный, в меру тупой. революция просто дополнила картину вакханалии. Да и знаешь, большое пидорство бежать на форум, каждый раз как педаль вместо того что бы вахтерить и ебать всем мозги делает что то интересное и забавное.

15 лайков

Совершенно не заметил разницы между генкораундом и ревогенкораундом. Ничего страшного не видел, основной режим был геноеды.

1 лайк

Это был тест режима Кроссовера. Скоро запустят на постоянку, так-что жалоба бессмысленна.

2 лайка

Кажется Тау решила стать Ониксом.

1 лайк

Ничего страшного
@
Рева вырезала все СБ и провозгласила станцию пособником Синдиката и СолПрава

А если бы генки вырезали весь бриг и провозгласили себя солправом?

1 лайк

Я в общем тебе объяснял причины по которым я счёл выдачу роли главревы логичной. Это

  1. Выпил и арест чуть-ли не всех глав (из полного состава под опалу не попал лишь РД).
    СМО - арестован. СЕ - арестован (ненадолго, потом он активный участник конфликта с СБ). ГП - застрелен насмерть. Капитан - лежит мёртвый в допросной.
  2. За выпилом и арестом последовал анонс о том, что ГП застрелен в бриге насмерть. Экипаж может начинать негодовать. Не приводил тебе в ПМках другой случай, связанный с облавой на конференц-зал на мостике, где ваш кадет стрелял Главу Персонала плазмой из дробовика, прямо на глазах у экипажа, скопившегося за окнами конференц-зала.
  3. Генокрады – переловлены. Насчитал минимум троих из пяти. Ты этого конечно мог не знать, но вы постарались.
  4. Повод – есть. Имелся игрок, затеявший ситуацию с вербовкой капитана под СолПрав, и затем устроивший переворот после своего с капитаном ареста.

Так что да. Не знаю что ещё я тут могу добавить.

8 лайков

Вместо того чтобы разбираться с самодурами без ролей на главах, которые лезут на СБ, ты решил заспавнить революцию, похлопаю.
Игнорируя отчеты ГСБ.

Ну так как с самодурами на главах надо разбираться? Отчёты на ЦК.

Как у вас это происходило? Плазма в лицо, хармбатон в лицо, тазер просто стоящему СМО в лицо, летал в лицо.

1 лайк

СМО убил КМа, за что был арестован. Далее он попытался убить офицера в процедурной, снова арестован, то что его убили, его вина в дальнейшем, кто его забил, не знаю
ГП был убит за попытку убить куколку Гаги, всадив в упор из лазера, кто его забил, не знаю
СЕ был выгнан ссаными тряпками из брига за попытку помочь ГП, потом влез в революцию и пошел резать СБ.
РД под шумиху отделился от станции и послал всех в далекое далеко.
Точно выпил всех глав, похлопаю.

1 лайк

Если смотреть с точки зрения экипажа, то большая часть видела только выпил глав.

Посмотри с их точки зрения. Экипажу ведь даже никто ничего не объяснял, они и станут волноваться за своих глав, решат, что СБ устраивает переворот (что бывало в редких раундах и обычно исходило от внутренних говен в отношениях глав и СБ) и пойдут спасать глав.

А теперь смотри как можно объяснить, что главы – не самодуры. СМО – генокрад, факт убийства и прочих злых вещей с его стороны оправдывается. ГП – под спидами, которые были введены в рамен в конференц-зале, поэтому его адекватность ставится под вопрос (офицер, зашедший туда самым первым, попробовал рамен и потом под кайфом стрелял своих же СБшников, пришедших на облаву, ты это видел, поскольку сам лично там находился в тот момент), СЕ – идёт спасать ГП, которому голову простреливают в допросной. Капитан – без импланта лояльности, свободен как никогда (и мёртв). РД – говорит “ну нахуй” и отделяется.

Это по главам. Причину революции я тебе объяснил. Задавай вопросы.

4 лайка

Я все объяснял экипажу, их проблемы что из-за увольнения глав у них резкое желание не жаловаться на ЦК, а устроить кровавую жатву, по причине того что твоего ненавистного начальника забили при аресте.

1 лайк

Вместо 100001 стандартного раунда с генокрадами, заспавнили реву чтобы хоть как-то разнообразить раунд. Игрокам (одному) это не нравится ,ведь они хотят в 100001 раз сажать генкрадов в изолятор рнд и с спокойной душой избивать клована до конца смены , ведь все роли пойманы

5 лайков

Тебе понравилось да, ведь ты был глав ревой, выдача ролей своим друзьям, не всем такое нравится.

1 лайк

Так. Не надо прикрывать щитспавн режима аля это тест. О тесте должны быть уведомлены все. А теперь, как один из участников всего этого. Во первых. Давайте поговорим на счет Рика Шортса. Человек который вырезал имплант капитану и придумал отделение станции на СолПраво и за это получил роль. Верно? Если да. Сразу видно нарушения правила на счет атмосферности и выход из роли. Какой обычный робототехник будет просто так пытаться отделить станцию и вырезать имплант капитану. Человек-саморолька. И випо это поддержал.
Теперь на счет добавления самой революции. Випо дал по сути всем возможность погрифонить СБ. Хм. Хорошо без проблем. Но есть одно но. Ни я, ни кто бы ли еще не был уведомлен о том, что оказывается режим рева вместе с генокрадами. Опять же. Дай хоть какой-то анонс наводящий. Но вышла игра в одни ворота. Реверы в молчанку вырезали все СБ. Сам Рик Шортс не отыгрывал свою идею на счет присоединения станции в СолПраво вот никак. (Вырезал имплант капитану и сказал ему об этом кэп поддержал) А получив рольку просто бегал и кидал конверты всем. А все были и рады их получить. Лишь бы получить рольку. Я не знаю что писал ХоС в своих отчетах на цк. Но я не видел никакой реакции на них. Хорошо. СБ мертво. Главы мертвы. Пошли анонсики по типу. На станции открылось отделение синдиката. И на счет того, что станция отделилась от нт. Ладно. Можно было все это списать на то что до ЦК не долетели эти сообщения. А теперь вспоминаем сообщение от РД на счет того что рнд отделяется. И спустя минуту приходит сообщение о том что ЦК не довольно этим. Забавный факт. По итогу. Ни ЕРТ ни поддержки. Ничего не было выслано. Опять же. От випо видна ярая поддержка своему щитспавну.( Вспомните инвент когда магу дали бесконечный камень воскрешия и он всю станцию превращал в скелетов а цк отказывалось до последнего высылать поддержку. За это отобрали у кое-кого кнопочки. И тут такая же ситуация) И да скажу так. Весь раунд был рофельный. Но это не из-за щитспавна ревы. Рева показала себя только под конец. Тупо в тихую убив все СБ.

2 лайка

про тест это шутка была, если ты не понял

1 лайк

Это не самое важное

1 лайк

Главы которых ты перечислил и ГСБ делали глупые поступки, некоторые очень активно грубили персоналу, вдобавок на станции относительно всего проблема генокрадов, из-за которых персонал умирает, а СБ их всех все никак не поймает, на фоне этого не думаю что революция в том раунде, была плохой идеей

2 лайка

ГП был убит за попытку убить куколку Гаги, всадив в упор из лазера, кто его забил, не знаю

ГП был забит практически насмерть всё той же куколкой всё той же Гаги.Изначально я просто стояла в допросной и скидывала лишние вещи оставшиеся с прошлого допроса ( почему то?) в комнату вещдоков как вдруг понимаю,что то мне голову припекает.А это оказывается ГП достал свой личный лазерный пистоль и решил сделать пих пих по ближайшему офицеру.Еле как отстреляв его из дробовика с солью уже изрядно понервничав начала его батонить,вроде бы сразу хармом до перелома (Щиткуритии!) А позже его унесли куда то из брига и принесли уже трупом.А и ещё там был СЕ который сообщил позже по оповещалке что офицеры просто так отпинали,бедного,ни в чём неповинного ГП.

6 лайков