[Жалоба] Vipo24

СЕ вообще забавный малый, посреди перестрелки кинул твой пистолет в руки СМО, стоило еще тогда арестовать его.

Если мне память не изменяет, то экипаж всегда мог свергать глав-самодуров.

2 лайка

Администратор имеет право на щитспавн который не рушит атмосферу игры, продолжает игровую ситуацию и идет на пользу раунду. Не вижу ни одной причины для жалобы. Мое личное мнение.

СМО не был убит, он сбежал из брига. Насчет того, умер КМ или нет я так и не понял, при аресте мне заявили именно о попытке убийства и делали намёки на то, что чел остался в живых. В процедурной я, опять же, не пытался никого убить, скорее, это была бессмысленная попытка побега. Из оружия был лишь упавший с офицерика-ящура тазер и двадцать ед хлоральгидрата в суринжгане (которые я как раз-таки на этом ксеносе и использовал), лежащего я так и оставил на месте, а вот тазер использовал на стоящей у двери офицерши.
Вообще, с КМом там отдельная смешная ситуация. Он тыкал меня в голову ножом около двух минут, но когда я сбросил его в мусорку, никто даже не подумал, что это могла быть самооборона, хоть я и кричал об этом.
А вот задерживали меня без слов. Сначала два раза выстрелили из резины, а потом по кд светили флешером в лицо.

4 лайка

КМа притащили на допрос, но он оказался мутантом если мне память не подводит, и его кинули в камеру.

В раунде вроде как вообще было два КМ.

Веселая жалоба на Пиво. Я был офицером в тот раунд, который даже не понимал че творится. Был убит реверами и понял в чем прикол(щитспавн). Жалоба только одна, почему не вызвали ЕРТ или дедсад? Гостота и оос просто разрывался с просьбами

1 лайк

Ну тип ВВЕРХ!

Жалобу замяли по блату, расходимся

7 лайков

Разговор был проведен был еще давно, а вот до темки я дошёл не сразу, админ был предупрежден, исходя из того правила которое упомянул ОП, хоть и ситуация немного спорная.
Жалобу можно считать одобренной.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.