[Жалоба] Синоби с неба

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#60551

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Свиньи с неба или неуместный щистпавн.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Раунд нюка. Раундстартом всего один офицер, чуть позже прилетел еще один и ГСБ. Нюка кидает войну, станция готовится. Казалось бы тяжко будет с таким составом экипажу, но бывало и хуже.

Однако неизвестный администратор подумал, что 6 нюкеров с боргами и кучей пушек это слабовато и зачем-то обучил одного из них древним навыкам Синоби. Мастерству скрытных убийств:

Поэтому из ниоткуда он перевоплотился в стелс риг и начал бегать по станции с даблой. Чтобы вы понимали, инвиз этого рига не жрет энергию реактора рига, как у тех же воксов, например. В нем можно гулять в инвизе сколько захочешь, пока батарейка позволяет. Так еще из него можно бить и стрелять не выходя из невидимости.

И что мы получаем. Раунд, где нюкеры через разгерму расстреливают остатки экипажа и невероятного Синоби, у людей просто из ниоткуда головы отлетают и не видно ни его, ни оружия, ни ударов. С чего он тоже сам рофлит.
image

14 лайков

image

12 лайков

К слову, я только в конце понял к чему он…

1 лайк

просто кину это сюда

bandicam-2023-08-09-15-07-17-025 (1)

2 лайка

bandicam-2023-08-09-15-12-27-360

1 лайк

Ага, ну да. Там еще можно через прицельную стрельбу, но один я это показать не могу.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

4 лайка

ага, ну да

bandicam-2023-08-09-18-36-10-883

1 лайк

Был в нюк тиме, как видно в видосиках кинутых пользователем HyDa: автор очень преукрасил полезность данного рига и модуля.
Щитспавн рига был компенсирован такими минусами для нюки как: Спавн меха для ОБР, наличие эпик геймера в рядах нюкеров.

1 лайк

да и вспомни что я делал с этим ригом, я не шел в раш, я задержал своих ребят и не убивал тех, кого итак не могли бы убить остальные

ровно 3 одиноких мимокрокодила навряд ли бы смогли перевернуть ход всей нюки

побывал у платы ии, что в хранилище плат, попытался тихо пробраться на мостик, но то количество людей, что я скидывал на 1 скрине, мне помешало, прогулялся вдоль коридора, так никого публично и не убив. Серьезно, ничего критично не поменялось, ЗАЧЕМ?

В чем твой доеб? Я тебе сказал, что в ней можно бить из инвиза и не терять при этом его и скинул даже гиф. Это так? Это так, как видно сверху. А если ты уже ударил куклу из инвиза, он труп, тут уже нет разницы в инвизе ты или нет после удара.

Если бы ты и после убийства из инвиза не выходил бы, тебя нужно было бы гибнуть прям в раунде в таком случае.

Ты так защищаешься, будто банхаммер на тебя написан.

2 лайка

Перебор со спавном действительно есть, такие вещи нужно вводить в игру очень аккуратно.
С админом проведена беседа и оторвем ненужный флаг.

Одобрено

6 лайков