[Жалоба] Kortez90

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

2021-02-05 16:18:49

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов (если посмотреть остальные жалобы, подобное происходит уже не первый раз)
image

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Пожалуй начнем с того что карго за всю историю своего существования могло пользоваться инструментами и вносить некоторые технические новшества в свой отдел. Бывает такое что грузчики взламывали консоль ради плюшек и прочее в таком духе.

Моя же ситуация не является настолько серьёзной что можно давать бан. Манипуляции с панелями на 7-8 стенах в карго (а именно снятие металлических пластин и последующая замена на золотые) не такие страшные или супер-технологичные как, например, взлом шлюза мультитулом. Да, работа трудоёмкая, но не сложная или требующая знаний в инженерии. Кроме “ты не инженер чтобы подобное творить” других аргументов я не услышал. Я лишь срезал металлические листы со стены, и поставил на их место золотые, это как-то отобрало работу у инженеров? К слову, инженеры были заняты устранением разгермы возле медблока, насколько я слышал.

Далее, рассмотрим “спорил с администрацией”
Спорил как? Мне сказали “КМ не умеет варить стены” я в свою очередь аргументировал свою позицию, более я не наблюдал ответов от администратора. Просьбы прекратить действия не поступало.

Через некоторое время, без какого-либо уведомления решения по делу, меня отправляют в блокировку. Блокировка была дана во время раунда, даже не дали уйти в крио.

Мы имеем,

  • Несправедливую блокировку.
  • Блокировку во время раунда.
  • Отсутствие какого-либо адекватного рассмотрения дела.
  • Незнание навыков экипажа (иначе это получаются двойные стандарты, одни карго-игроки могут создавать украшения для отдела а другие нет)

В заключение скажу что хоть бан и имеет малый срок (всего 24 часа) но мне как игроку недавно вышедшему из перманентной блокировки подобный несправедливый бан абсолютно ничего хорошего не даст.

Видимо мои действия заставили игроков страдать от испорченного раунда, особенно инженеров, ведь я выполнил всю работу за них не оставив им и минутки рабочей. В таком случае: ИЗВИНИТЕ! В следующий раз я не буду лишать вас удовольствия разбора металлических панелей со стен с последующей заменой на золотые.

19 лайков

Спорил с администрацией.

Не знаю на сколько сильно этот фактор повлиял на срок блокировки, но даже просто упоминание этого настораживает. Надеюсь будет проведена конкретно по этому пункту беседа с администратором, напомнят про “должен действовать в интересах сообщества”. Не очень понятно что должен делать игрок, с которым обсуждается его блокировка, кроме как попытаться оправдать и объяснить свои действия.

23 лайка

Я конечно никто, чтобы осуждать действия администратора, но свои пять копеек вставлю.

Серьёзно, бан на 24 часа просто из-за того что КМ всего лишь заменил металлические пластины на золотые? Обычно на 24 часа банят за вывод из раунда, за рофлорп, за метагейм, но блять…

БАН. ЗА ПРОСТЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ СТЕН В ОТСЕКЕ. НА 24 ЧАСА БЛЯТЬ.

ъеъ


@Kortez90, кодер может из тебя охуенный и пиздатый, но как администратор ты повел себя как дно, блядь, ебаное.
.

14 лайков

Ого вроде пятая жалоба посчет тирании кортеза. Бан за варку стен, это смешнее чем моя случайная перма “мультиакка” ниги.

2 лайка

Жесть, если бы все педали были как кортез и каждое подобное “нарушение” было замечено, то сервер был бы пустой…

5 лайков

На Кортеза уже 5 неразобранных жалоб. Может приостановите его полномочия, пока не их не разберёте? А то ведь жалобы он генерит быстрее, чем их успевают разгребать.

2 лайка

Подход со стороны игровых знаний тут в корне неверен. Вспоминаем формулировку метагейминга. Что же касаемо работы, хоть попытки взаимодействия с инженерным составом тут и вправду не наблюдалось, данная ситуация явно не располагает к дневному бану.

> спорил с администрацией

Ну и корректность использования данной формулировки мягко скажем под вопросом. Засим - одобрено.

5 лайков