[Жалоба] Deahaka, ThePavelLight

0. Название сервера

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

8/30/2021. 18:43. ID раунда 44230

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

G

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Раунд малф.
Кратко: мне даётся роль ХоПа раундстартом, смотрю на список глав, вижу себя и РД, делаю себе карту в бриг и в кэпскую, иду в бриг, открываю арсенал, вижу ужас, вижу вардена, которого я не заметил в списке экипажа, далее картинкой:

Большая картинка

после приходит ГСБ, забирает у меня карту и рюкзак

Логи

K

(логи я не заметил в самом раунде), вышел из брига в сопровождении ГСБ, начинаю ныть что карту украли, ГСБ возвращает, иду на мостик, ставлю синий код, иду искать новый рюкзак у себя, там нету, иду в каюту кэпа взять оттуда запасной кэпский, ложу диск в шкаф, проверяю антиквар, сажусь писать отчёт на ЦК чтобы после ИИшки не отзывало шаттл, далее долгая резня, на шаттле получаю варн.

Беседа с администратором в раунде (и моими лишними подписями):

Картинка

Связался с администратором после раунда (к сожалению, это было даже контрпродуктивно):
Первый ответ

Что не так с этим ответом

Зачем-то приведён эпитет “обнаглевший”, опросил тех, кто пожаловался (а другого они и не могли ответить), указано “хамит вардену”, “начинает лутать пушки”, что является откровенной ложью, получает тазер и выдворение из брига закономерное (ну то есть гопстопнули ХоПа и нормально). При этом в начале указано ПОСМОТРЕЛ ЛОГИ (интересно какие?)
https://www.youtube.com/watch?v=f7eC6kqUKGE

Второй ответ

Также критика под спойлером
  • Упомянуто “командовать СБ, как своим карго”, мелочь, но чувствуется, что в глазах ЗеПавлаЛайта ГП ограничивается в командовании только отделом карго (что естественно не так). По поводу командования СБ в отсутствии ГСБ ниже.
  • Далее, Мне говорят, что я лгу, что администратору чётко запомнилось, где великий хоп написал что-то вроде “Я глава, повинуйся” (удостоверится, что именно я сказал, вы можете из спойлера “Большая картинка”), также назвал меня “великим хопом”, при том что в IC я причин считать себя великим не давал и этот образ не поддерживал, опять же, мелочь, но неприятно.
  • И последний блок, “со слов вардена услышал, что ты целенаправлено пошёл брать пушки” (???) (что ответить? а с моих слов я этого не делал…). Далее, “форлулз добавил себе допуск и пошёл командовать не своим отделом” - В отсутствии ГСБ [который на самом деле позже прилетел, но без моего ведома], ГП по всем законам является начальников СБ и может им командовать, без повышения допуска я просто не пройду в бриг. Тут мало из чего делать вывод о том, прав ли я, будучи неосведомлённым 24/7 прилетает ли новый глава каждую минуту, или прав администратор, который видит свысока, о том что я делаю “форлулз”, а что по понятным названным администратору причинам

Последние сообщения

Что нового

И это вопрос ко мне?

Любой антаг может начать действовать с самого начала, особенно блоб. Если капитанскую карту можно “потерять”, то потерять бриг с фулэквипом непростительно. Ждать “а не прилетит ли скоро кэп или ГСБ?” не адекватно.

Человек не идёт на нормальный контакт, а вместо этого заостряет ножи.

По шаблону

Администратор, видимо, начал говорить правду спойлер, нет.

  1. “Внаглую забегаешь в закрытую оружейную” - через стандартный вход, не через верх или через офис вардена, напрасно употреблено слово “внаглую”, или всё-таки третий раз совпадение?
  2. “Откуда тебя выталкивает варден”, а ниже “вардену показалось, что ты успел взять пушку” - [Теперь из того что я помню] Я зашёл на 1 или 2 тайла в оружейную и остановился. Это и был “врыв с двух ног”, по словам администратора. Заходил я туда по одной единственной причине, а именно - абсолютный беспорядок, который варден усиленно пытался скрыть, что можно подтвердить (косвенно) тем, что он недолго думая достал еган и начал вопить о проникновении. Причин не зайти в тот момент у меня попросту не было.
  3. “Оставлю лишь про самовольное повышение допуска” - я правильно понимаю, что я должен был составить документ <<Center Главе Отдела Кадров КНС Исход Должность ГП, имя Трой Оргайл, причина: потому что я хоп на станции без глав, составитель [sign], глава отдела кадров [sign], отвечающий за помещения [sign]>> Да? Написать самому себе бумагу и подписать её теперь является хорошим отыгрышем на ХоПе, что не даст ризона админу дать варн? Или я должен отправлять запрос на ЦК, ответ на который прийдёт в конце смены, если повезёт? Они мне разрешат сходить в бриг чекнуть наличие пушек и открыть глоки, когда нюка штурманёт? Или как вообще это должно в голове у человека работать?
  4. Указал “и лишь после этого ты получил тазером”, где я по логам вижу его готовность применять силу до моих слов (дублирую картинку, которая уже есть, чтобы не искали)

Конец доклада. А теперь о моих целях траты времени на эту темку:

  1. В добровольно-принудительном желательно-обязательном порядке отправить личное сообщение (или же публично, если кому-то хочется) от ThePavelLight мне с рекомендуемым ниже содержимым:
    "Привет, я искренне извиняюсь, что подумал, мол ты простой малогей, вот и начал относиться к тебе негативно без каких-либо причин на это, ты действительно вёл разговор со мной очень уважительно, в отличии от меня, я поражён твоей длани уважения ко мне, как к обычному человеку, коим я и являюсь, причина моего жонглирования фактами и перевирания была в том, что я две недели админ и боялся сказать, что “я не умею смотреть реплей”. Надеюсь, в дальнейшем мы подружимся и запишем Deahaka в свою банду ролькохантеров.
  2. Снять варн. Это единственная цель. Наказывать кого-то не призываю и даже отзываю, также прошу удалять несмешные комментарии или комментарии не по теме и правилам раздела.
3 лайка

Первая темка, так что, где надо отредачить, скажите.
И да, это нытьё, вы всё правильно поняли.
Но почему нужно развозить сопли на форуме? Да потому, что “дальше-больше”. Если мне без варнов за три выстрела на сбшнике из тазера по химику, который в синий код решил помешать мне набрать гипера и бика (без развития событий дальше) прилетает джобка на неделю, то что будет, если скопить за собой ещё ненужных варнов [К сожалению, всё копиться итак быстро]. Ответ - убил.

На самом деле бывает такое, что в первую минуту раунда, даже если игрок зашел за профу раундстартом, в манифесте его не будет. Видимо наличие ГСБ не прогрузилось.

огромные кучи воды, какие-то бессмысленные комментарии и “критика”. проверяющему админу это всё не нужно, или ты считаешь что думать тут не способен никто?

чтобы залутать себе пушки, очевидно. но у автора не вышло, так что он использует это как один из аргументов.
ну и самый главный момент, в ризоне варна нет никакого искажения фактов, так что на проверке правдивости ризона жалобу отклонят.
а, и ты правда думаешь что перед тобой кто-то будет извиняться? очень забавно

Приму к сведению в следующий раз. Инструкций “что нужно проверяющему админу” я в правилах раздела не нашёл, так что писал много, с комментариями и по фактам, так, чтобы проверяющий прочитал, посмотрел реплей, сопоставил и снял варн. Вот и всё.

Искажение фактов на лицо, ведь у меня появился варн с неба только потому, что администратор накидал мне “выдает несогласованный доступ себе без причины, врывается в оружейку, лутает пушки”, что описывает меня как негодяя, но при моем нейтральном описании, коим я поделился трижды с администратором, всё это как-то превращается в действия не “нарушающие правила игры”, внезапно.

Лично от тебя мне ничего не нужно, крутейший админ, как и твои комментарии на эту тему, спасибо.

1 лайк

Суть жалобы мне совершенно непонятна. Проверять наличие/отсутствие ГСБ ты должен был в момент входа в бриг, как и получать его разрешение. У нас есть процедуры, и ХоП не командует СБ при наличии живого ГСБ.

Каких-то нарушений или искажений фактов со стороны администратора я тут не увидел, отказано