[Жалоба] шyткам не сервере скажем нет!

[Жалоба] Мой логин Katahan на действия serejaroot

0. Название сервера

Таy сети - 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

айди раyнда: 4З8З2. Время: 15:00. Дата: 2021-08-17

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Мне дал предyпреждение

Я сидел, не кого не трогал, играл за Ерика сидел и в yс не дyл, БАМ, и пришло сообщение: Меняй имя и фавор. Я сижy не понял, на каком основании, спросил:“Зачем?” он ответил что это не смешно, имя базовое (игрой дано) и фавор из разряда хиханьки-хахоньки: НИГГЕР, а мой персонаж как-раз ниггер. Он прикопался к моемy имени. Понимаете, игра дало имя Ерик Хyссейн, типо норм, но сказал менять, сама игра не идеальна в именах или что? Просто 1000 игроков, 100 админов, менторов, не кто даже не обращал внимания, всем пофиг, и только наш один serejaroot заметил это НЕПОТРЕБСТВО! ЗЛОДЕЯНИЕ ПРЯМ! И сказал, что-б менял, он не назвал мне не правила, не закона, ни хрена. захотелося вот парню прикопаться к описанию и имени и всё. Мое описание (флавор) НИГГЕР написано правдиво, яж не писал: “Я саня пyпки”. Сказал мое имя и фавор совсем не смешной и не оригинальный, а вот когда трап кошко-девочка по станции бегает это смешно и оригинально? ОЙ ПРОСТИТЕ ЧТО ВАШИМ ВКYСАМ НЕ YГАДИЛ. И еще кажется мне забанил флавор, такое можно делать или нет? Мне надо написать тон кожи 200 на 200 что-б правильно всё подходило? Офигенно, говорит что я не внятно говорю свое мнение о его предyпреждении? интересно, а если я не поменяю, то бан даст или в чем прикол?

лучше бы во 2 пункте написал

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

спасибо

Нужно в название добавить [Жалоба]

Да, игра может выдать сочетание имени и фамилии которое будет ступиднеймом

Лично я, если бы заметил, то так же написал бы тебе

  1. Флавор существует исключительно для описания внешности персонажа, но не для “впечатления” о персонаже или его истории.

“НИГГЕР” - Крайне посредственное описание внешности персонажа и уж скорее передаёт впечатление о нем, да и весьма субъективное

Да, подобную меру можно предпринять в некоторых случаях подобных этому

К сожалению, я в данный момент не разбираю жалобы, поэтому лишь внёс пояснение на всякий случай

3 лайка



Очень. Но нам такого не нужно.

Тем не менее, вопросов к трапам-кошкодевочкам меньше, потому что во-первых, у них написанные по правилам флаворы, во-вторых, они находятся под пятой ксеновизоров и если что не так, то оторвать хвост не составит проблем.

Можешь написать краткое описание в одну две строчки, какую-то деталь. А не одно “НИГГЕР”

Да. Прецеденты были, даже я выписывал злостным нарушителям.

2 лайка

Это невозможно.

UPD: посмотрел какое именно имя было у игрока. Hussain (Имя игрока)- есть в генераторе, Hussein - нет. Я думал на последнее.

2 лайка

Флавор был, не корректный, варн это отобразил.

Отказано.

2 лайка