[Жалоба] Гиб синдиката

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Скриншот 27-06-2022 210902

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Скриншот 27-06-2022 210807
кто-то из них перегибал оставшийся синдикат на синди станции

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Нюка объявила войну. Сразу же был вызван обр. Как только мы прилетели на телекомы, нам дали бой, где мне пришлось спасать товарища на шаттле. Но как только прилетели и стали анализировать как правильно действовать, какой-то админ нас просто гибнул и… все.

Скриншот 27-06-2022 211143
Без пмок, без предупреждений, сразу гиб за то, что не полетели сразу же, без плана на голодные животы убиваться об обр и ассистентов с аеганами. Требую шаловливого админа наказать, а пострадавшим выдать купон на право внеочередного получения ролию (еще и товарищ был достаточно молодой, не опытный, а уже познакомили со щитспавном, не стыдно?)

11 лайков

Ох уж этот проклятый 7 сервер…

1 лайк

Приказ 227 ни шагу назад

7 лайков

Я не знаю на кого вы подумали, но гибнул вас я. Решил что вы сбежали и решили отсидеться. То что без ПМок, да, мой косяк, могу от себя предоставить пару купонов на рольки и принести свои извинения.

2 лайка

Минимум один из вас признаков жизни не подавал. Просто в афк на базе стоял. Видимо поэтому и гибнули

исправил

Админ прав, вы чмохи

1 лайк

На меня в этом раунде за агента прослушки защитспавнили сингу, мне неприятно было

ну блин, это обидно. Мы явно подавали признаки жизни, особенно когда гибнули первого коллегу. Нет ничего обиднее равнодушного гиба. Но я согласен тогда на купоны. Если и товарищ по гибу не будет против, то можно закрывать жалобу

Ну, жалоба ведь твоя, если он будет против то откроет ее. А так спишитесь с одменом как-нибудь, чтобы сикей второго игрока узнать и получите свои купоны. Не хотелось бы отрывать задницу педале за такую оплошность.

Ну как решите, отпишите в ЛС дискорда, или на форум

Тут птичка нашептала, что очень мягко намекнули и этому админчику в том числе о том, чем заканчиваются подобные финты флагами.

Одобрено

4 лайка