[Жалоба] Шаттл без причины, неизвестная педаль

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

ЫАРФВПФВП

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Вызов шаттла эвакуации (админ кнопками) без причин, отчётов и т.д. В почти самый разгар смены (абдукторы).

Не веря, что шаттл был вызван педялями (хоть и время до прилета было 5 минут, при его вызове), я попросил администрацию отозвать шаттл (т.к. на консолях это нельзя было сделать), мы можем наблюдать мой тикет:

дн

Я был удивлен, и начал спрашивать причину вызова шаттла, ответ не последовал. Я снова написал в ах:
пд

После этого идет прилет шаттла, отлет шаттла, рестарт. Я считаю это не правильно, заканчивать раунд по своей хотелке. Педалей было много в разное время (буквально за 5 минут сменилось 3-6 админов). Точно помню (в момент написания в ах) был грокс, снэйлкет и какой-то админ кандидат. Причем из всех педалей, отвечал только грокс…

Если я не прав - извиняйте, но я не получил чёткого ответа от педалей и был возмущен вмешательством в игровой процесс!!1!1!

При получении 6 очков экспериментов вызывается шаттл

2 лайка

Так вроде же когда абдукторы 6 целей препарируют шаттл сам вызывается
(Грокс еще и ментор, а такое не знает)

5 лайков

Я увидел что шаттл вызвался сразу с пяти минут. я счёл его за педальный. Более того, это сочетается с отчётом АВД о похищениях.

Пардон, не знал механ абдукторов. Думаю можно просто закрыть и даже удалить наверное…

Собственно, абдукторы свою цель выполнили и был вызван шаттл, как и должно было быть. Рестарт последовал после того, как конец раунда отложили, и собственно сам он закончится больше не мог.
Кандидат, судя по всему, переволновался на первый день, и сказал немного не то, что надо, никаких санкций применять я смысла не вижу.

11 лайков