[Жалоба] Flexrelax, Souse

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

52700

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Педаль разбирает банхаммер, в котором нет ни единого упоминания моей куклы, (а значит, что я никому не портил игру и не мешал)
И вкидывает двухмесячный бан за не фраг главы на нюкере, по метадружбе с рецидивом.

  • Не знаю, где он увидел рецидив, у меня не было банов с подобной причиной.
  • Я даже не в курсе был, что передо мной стоит глава, Ивори я осмотрел, после того, как она дала мне полный.
  • Кого вырезать, а кого не вырезать — не видел регламента на нюку, который включает в себя запрет на “выборочную” вырезку персонала.
  • Я резал головы сб, педаль мне заявляет, что вместо принятия участия в нюке, я развлекаюсь с метадрузьями.

Метажалоба на двумесячный метабан метапедалью за жирную метадружбу

:clown_face:

15 лайков
1 лайк

На соусе лежит проклятие блуждающей буквы :bad:

3 лайка

Вот тебе пример, даже до встречи с Амнямом, метадружба с димшиком. Можно было бы сказать много чего, но эта фраза проясняет ситуацию.
image

Это я напомню, ты отделился от ВСЕХ остальных нюкеров и пошел в бар СЛЕДОМ за Димшиком, полностью забил на миссию и пошел перетереть с мимоассистентом, da.

А дальше, следом мимо бара проходит Амням, и ЗАХОДИТ в бар к нюковцу, ну да, попросить соли понадобилось. В общем, ваши оправдания пыль, я вижу тут жирнющую метадружбу, если не кооп. Димшик не пострадал, потому что де-факто в этой ситуации он не представляет ни одну из явных сторон противостояния, в отличии от вас.

По срокам. Варн за метадружбу тебе уже выдавали, последний бан был на месяц, потому такой срок.

5 лайков

Срок внатуре завышен так как рецидива не было, но пограничный гейминг что от тебя, что от Ирвинга лично я не одобряю, будь аккуратен со всем этим.

Энивей, админчик не до конца врубился в то, как работает накопительная система наказаний, но в дальнейшем такого быть теперь не должно

В качестве компенсации за этот неприятный случай я целиком снял тебе бан

Одобрено

7 лайков