[Жалоба] Mazzik12, NerdyPVP

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Round #31723 04.03.20 0:54

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Жирный Щитспавн, Несправедливый варн.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

  1. Ситуация была такая. Алиен раун. Мы застроили инженерку. Я был инженером. Мы остались с СЕ в инженерке. Мы укрепляем стены. Шатлл почти прибыл. СЕ убегает вместе с остальным экипажем, а я остаюьс делать стены. Я крикнул всем в рацию, чтобы все немедленно ушли из инженерки. Кричал я несколько раз, после чего, попрощавшись, я запустил сингу на полную мощность. Весь экипаж, который остался уже был в другой части станции. После чего, я открыл шлюз космоса, чтобы отключить эммитеры. Но чисто случайно, Королева и её прихвостни были очень рядом с выходом, и их засосало в космос. Я пытался выключить Эммитеры. но меня ими и убило. Ко мне прибежал СЕ, которого тоже засосало за мной. К слову, игрок за СЕ записал, что он сам проявил невнимательность и не смотрел в чат, иначе бы он не пошел в инженерку за мной. Т.е. он намеренно шел за мной и был готов за меня умереть. Но из-за невнимательности, он тоже попал вместе со мной в космос. После того, как сингу врубили на полную мощность, Синга стала засасывать королеву и станцию. Королеву почти засосало, но Педалька решила ещё щитдеспавнить, чтобы Алиены выиграли по его плану. Претензии: слишком ЖИРНЫЙ деспавн Синги, чтобы спасти Квину, чтобы космонавтики проиграли. Несправедливо выданный варн за выпуск Синги с ризорном: Выпустил сингу и забрал с собой комрада. По поводу комрада я уже объяснил и хочу попросить его тоже отписаться здесь. Прошу рассмотреть ноу ризон Деспавн синги этой педалью и снятия варна за данное нарушение. Прикалдываю рофельный скриншот и если потребуется, могу скинуть логи
    scrnshot2

Удалил сингу потому-что она бы сьела бомбу которая была установлена в кабинете СЕ и до взрыва оставалось немного времени.

2 лайка

А, ну и да, ещё вот это.

DEAD: Mazzik12 moans, “ПЕДАЛИ ХУЕСОСЫ. ВЕРНИТЕ СИНГУ”

6 лайков

Я ничего не говорю по поводу этого сообщения в Dead чат. Тут я вообще претензий не имею

Бомба была, действительно, в кабинете СЕ. Думаю, если бы ты просто врубил на полную акселератор, то мог бы избежать варна, и сам бы остался жив.

Я осознанно остался защищать напор от ксеносов, пока все уходили. Как только ои прорвались, я врубил акселератор и пошел отключать Эммитеры. Мне дали варн конкретно за невнимательного СЕ, который сам полез на самоубийство.

1 лайк

Я был в риге СЕ и с его картой (он сам все оставил и ушел в крио в начале раунда, сказав что-то вроде “забирайте”), у меня к Маззику никаких претензий. Более того, я считаю какие-либо карательные меры в отношении него абсурдными. Вы только сами вдумайтесь - выпустил сингу, когда станция была в РЕЖИМЕ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ!
Плюс, чисто с точки зрения РП это добавило драматизма, ибо самопожертвование.

6 лайков
Ferdinand Bellerofont says, "ПОШЛИ"

**The walls structure is being melted by the acid!**

Building wall girders ...

Ferdinand Bellerofont says, "В ОТБЫТИЕ"

Anna Wright  **![145.9]**  says, "Меня забыли"

Anna Wright  **![][145.9]**  says, "ИИ выпуусти"

Building wall girders ...

Now adding plating...

Nelson Hice  **![][145.9]**  says, "Пустите юнита"

You put the metal into the industrial backpack.

Sergey Neon puts the metal into the industrial backpack.

Nelson Hice  **![]  says, "Пусть первый"

**The wall is struggling to withstand the acid!**

Building wall girders ...

Now adding plating...

**The wall begins to crumble under the acid!**

Omnissiah  **![] declares, "Двое противников в отбытии!"

You added the plating!

[Engineering]**  says, "СЕ, УХОДИТЕ"
Jerry Wilson says, " *СЕ, УХОДИТЕ* "

Mikayla Guess  **![][145.9]**  says, "Пиздец вы тупыке"


Jerry Wilson says, " *ЕСЛИ ОНИ НАЧНУТ ПРОНИКАТЬ, Я ВРУБЛЮ ДВИЖОК* "

# A.I. Announcement

Два существа в отбытии!
-Omnissiah

Building wall girders ...

Now adding plating...

You added the plating!


Jerry Wilson says, " *ВСЕМ СЪЕБАТЬСЯ ИЗ ИНЖЕНЕРКИ* "

**The wall is holding up against the acid!**

[Engineering]** says, “ОНИ ПРОРВАЛИСЬ”
Jerry Wilson says, " ОНИ ПРОРВАЛИСЬ "

Jerry Wilson says, " *СЪЕБЫВАЙТЕ ИЗ ИНЖЕНЕРКИ* "


Jerry Wilson says, " *СЪЕЙЧАС ИХ СЪЕСТ ДЫРА* "

**Canister [Air] begins to crumble under the acid!**

Ferdinand Bellerofont    says, "КАКАЯ ДЫРА"

**The tank storage unit collapses under its own weight into a puddle of goop and undigested debris!**

Ferdinand Bellerofont    says, "ВЫ ВЫПУСТИЛИ СИНГУ?!"

The sudden rush of air knocks you over!
You are sucked away by airflow!

The alien facehugger (445) slams into Canister [Air]!

The alien drone (492) vomits globs of vile stuff all over the power storage unit. It begins to sizzle and melt under the bubbling mess of acid!`Текст "как есть" (без применения форматирования)`

Что реально из-за меня? Тогда вообще бред, ибо мне пофигу вообще, я это воспринял в рамках рабочего процесса.

You have been formally warned by an administrator.
Reason: Решил выпустить сингулярность в алиенораунде, и этим убил не только себя но и своего комрада…

Я уже закрыл клиент и чатлог не могу проверить, но я практически уверен, что твоих сообщений я не видел, т.е. налицо IC проблема со связью. Даже если сообщения моя кукла технически и могла слышать, то я вполне распространяю на неё поведение меня лично, ибо в суматохе и хаосе спешного отступления из инжи в отбытие я, и моя кукла, ничего такого не слышали. И я вполне осмысленно возвращался в инжу проверить, куда делся последний оставшийся инженер.

Нерди, честно, это предупреждение бессмысленно и не соответствует контексту. Взгляни на это все с иного ракурса: ты запустил ивент, где экипаж поставлен на грань жизни и смерти, а значит и методы, которые применит экипаж, будут на грани. Я даже в ООС после всего этого высказывал мысль, что нужно отказаться даже от вызова шаттла, что бы ужесточить поведение экипажа, и не было бы этой хуйни вроде “полтора часа онанируем в шкафах, потом сбегаемся в отбытие”.

Открыл выписку из логов выше. С рацией проблем не было. Уточнение. Ферденант писал в рацию

Видимо проблемы со связью были на моей стороне, я не мог говорить, хотя рация была, но не сильно заморочился на тот момент.

Короче, абсурд. Ивенты вроде должны разболтать это болото, когда сутками дрочат генки-рева-нюка-малф, но блять тут же палки в колеса - не дай боже кому-то поранить тонкую душевную организацию! Этот варн имел бы место, если я сам написал в ахелп, но превентивно то зачем выдавать?
И повторюсь, поведение экипажа в данном случае выглядело хоть как-то осмысленным - наконец-то началось нормальное выживание утилитарными методами. И это не те выводы, которые я ожидал от организатора, если честно, а потому немного расстроен.

1 лайк

Было у меня один раз взорвать с собой лимитку в улье аленей, теперь такого желания нет…

Я (Фердинанд) не совсем понимаю зачем было выпускать свингу. Бомба уже тикала, тебе ничего (из тобой указанного) не мешало сбежать из отсека и прийти на шаттл. Несмотря на это, такое самопожертвование, по-моему, лишь усилило атмосферу. Поддерживаю аппеляцию , но не жалобу

2 лайка

Зря ты, Саня, мои алмазы украл сингу выпустить пытался таким способом.
Да и зачем вообще её было выпускать, там ещё какая-то бомба была. КОРОЧЕ, забил бы хуй - выжил, и человека за собой не утянул.

А так вообще чувак в риге СЕ сам виноват что полез, он это даже сам подтвердил.
Вообщем, варн бы по-хорошему убрать, а Нердос ничего плохого не сделал, люблю его инфестейшоны.

@Mazzik по поводу удаления сингулярности. Администратор выступает модератором игрового процесса и в его праве вмешиваться в ход игровых событий, если сочтет нужным. В контексте данной ситуации выпуск сингулярности помешал бы запланированному им финалу, в рамках его ивента.

По поводу варна. Учитывая происходящее в раунде выпуск сингулярности все же был крайней мерой, которая мне кажется была уместна. Но вопросов к тебе было бы куда меньше, если бы ты согласовал это хотя бы с главным инженером. Ну вот серьезно.
Сам варн я снимаю. По крайней мере тот, который про сингу.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.